Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Хочу дочкуСекс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
История
 Re: Хочу дочку

Сообщение История »

даша, Даща напишите мне на вотцап я взрослый мужчина 56лет пожалуста пишите инсест даша я пойму
Реклама
История
 Re: Хочу дочку

Сообщение История »

История, для даши я забыл вам номер свой написать для общения про инсест с отцом 89608788628 виконт
История
 Re: Хочу дочку

Сообщение История »

ищу на форуме для общения дочек или внучек кому это нормально и без психтравмы 89608788628 мужчина
Сергей
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Хочу дочку

Сообщение Сергей »

даша, все перекрыл не могу найти

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Где и как тебя найти, пообщатся?
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 6 месяцев
Возраст: 46
 Re: Хочу дочку

Сообщение estimya »

История, Виктор 52, у тебя и дочь есть?
Света К
 Re: Хочу дочку

Сообщение Света К »

История, Я только здесь общаюсь. Пишите, отвечу.
Света К
 Re: Хочу дочку

Сообщение Света К »

История, Привет! Общаюсь только здесь. Пишите, отвечу.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Хочу дочку

Сообщение Алекс »

Привет
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 6 месяцев
Возраст: 46
 Re: Хочу дочку

Сообщение estimya »

Пока

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Света К, очень было бы замечательно если бы вы, например фото своё показали. Если совсем стесняетесь, то можно и без лица. Но только действительно своё, а не как некоторые.
Сожительство
 Re: Хочу дочку

Сообщение Сожительство »

А я миньет делаю с 7 и в попу пускаю
FLOKIRED
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Хочу дочку

Сообщение FLOKIRED »

Сожительство, а сейчас тебе сколько?
Сожительство
 Re: Хочу дочку

Сообщение Сожительство »

12
Павел
 Re: Хочу дочку

Сообщение Павел »

купал дочку до 14 лет. она мне дрочила и сосала и я её ласкал.
Ксюша
 Re: Хочу дочку

Сообщение Ксюша »

С 15 у меня секс с папой, они развелись с мамой (до первого раза) , я осталась с ним. И не жалею
Сожитель
 Re: Хочу дочку

Сообщение Сожитель »

даша, даш?
Сожитель
 Re: Хочу дочку

Сообщение Сожитель »

Niko, привнт
Год
 Re: Хочу дочку

Сообщение Год »

Женатый, кайф я тоже с дочей с 8 но только ласкал сейчас ей 17 парень появился больше не даёт
Huhuhghfg
 Re: Хочу дочку

Сообщение Huhuhghfg »

Тоже бы хотел, но не знаю как и с с кем
Кассандра
 Re: Хочу дочку

Сообщение Кассандра »

Мне интересно. Мне 44. Ищу старше 65-70.
Кассандра
 Re: Хочу дочку

Сообщение Кассандра »

Мне всегда нравились мужчины как мой отец, но они рано развелись и мне его не хватало. Я подсознательно ищу всегда мужчин старше, намного. Меня возбуждает тема дочка отец.
Кассандра
 Re: Хочу дочку

Сообщение Кассандра »

Пишите на ящик kad.anna81
дед.
 Re: Хочу дочку

Сообщение дед. »

Мда, собрались дрочуны малолетки безграмотные и хрень пишут. Зять на вахте и я днём дочь ебу, безопасно, так как живёт рядом и отдельно от нас а утром жену. Факт неоспоримый - на доче дольше и кончаю больше, да и киска у неё уже.ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГ ЖЕЛАЮ.
Николаич
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Хочу дочку

Сообщение Николаич »

Кукамбер: 28 апр 2024, 04:59 трахались и вот однажды случилось несчастье, её сестра погибла с семьёй в аварии, осталась только дочка из-за того что врачи оставили её после родов на сохранении, её забрала сестра, ну и приходила с ней ко мне, мы трахались и она её ложила рядом, в один из дней, я трахаю подругу, мелкая заплакала, типо есть захотела, но ок, погдркга кормит её, я даю в рот подруге и тут она высовываеь мой хуй и даёт ребёнку, я охуел и меня это пиздец как возбудило, хуй колом, подруга кончила ещё пару раз и попросила кончить ей в рот, я слился и подруга накормила спермой мелкую
У меня было практически один в один
Трансвестизм
 Re: Хочу дочку

Сообщение Трансвестизм »

даша, какой секс был с отцом
даша
 Re: Хочу дочку

Сообщение даша »

Трансвестизм, Секс с отцом был всякий разный, во все дырочки.
AlizeeJacz
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Хочу дочку

Сообщение AlizeeJacz »

дед.: 02 авг 2024, 22:32 Мда, собрались дрочуны малолетки безграмотные и хрень пишут. Зять на вахте и я днём дочь ебу, безопасно, так как живёт рядом и отдельно от нас а утром жену. Факт неоспоримый - на доче дольше и кончаю больше, да и киска у неё уже.ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГ ЖЕЛАЮ.
В тугую писю дочки засаживаешь на всю длину?
Света К
 Re: Хочу дочку

Сообщение Света К »

История, Я общаюсь только здесь, в открытую. Давайте здесь, пишите, я отвечу.
Спор
 Re: Хочу дочку

Сообщение Спор »

Суженая, Света К, сразу получилось, вошёл без проблем?
Спор
 Re: Хочу дочку

Сообщение Спор »

Павел, А ласкал со скольки и как?
Спор
 Re: Хочу дочку

Сообщение Спор »

История, для общения дочек или внучек или общения с ними?
Спор
 Re: Хочу дочку

Сообщение Спор »

Love little girl sex, Да, такие есть и благодаря инету становится ещё больше.
Спор
 Re: Хочу дочку

Сообщение Спор »

Huhuhghfg, Так друзья подскажут и помогут...
Гелиогабал
 Re: Хочу дочку

Сообщение Гелиогабал »

:) ебать дочу мечта всех отцов! Я бы всё отдал за секс с моей
Витольд
 Re: Хочу дочку

Сообщение Витольд »

Привет всем инцест тема в жизни реал пишите
Женатый
 Re: Хочу дочку

Сообщение Женатый »

Сожительство, привет а твой город ?
Димочка
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Хочу дочку

Сообщение Димочка »

как-то лет в 10 дочка пришла ко мне в спальню и села на меня верхом, прямо на член ( я был укрыт одеялом тонким). Пришла типа поговорить. Пока говорили, кончил.
Женатый
 Re: Хочу дочку

Сообщение Женатый »

Привет напиши интерес есть в Мск семья би пара и 2 мелких мал..дев ..инцест
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Хочу дочку

Сообщение Алекс »

Димочка: 22 авг 2024, 23:57 как-то лет в 10 дочка пришла ко мне в спальню и села на меня верхом, прямо на член ( я был укрыт одеялом тонким). Пришла типа поговорить. Пока говорили, кончил.
Она имела с тобой только разговор и даже не понимала что села на твой............,если не сдержал и кончил это не приговор а тебе урок, чтобы следующий раз не позволял ей садится на ......,в 10 это самое опасное время, они очень любопытные
У меня тоже был случай, ей было тридцать почти и она уговорила меня со мной спать на одной кровати, жена уехала на неделю и со мной то и дело кто-то спал, кровать большая и я был не против,а дочерей у меня три и они спали по очереди со мной, однажды самая шустрая дочь оказалась на мне, когда проснулся обнаружил что её рука лежит на члене у меня, она спала и я решил что она ничего не заметила что у меня стоял член это обычно под утро стояк, я думаю это у всех так и тоже иногда потом стала садится по простоте своей прямо на член и приходилось изворачиватся
Димочка
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Хочу дочку

Сообщение Димочка »

Алекс: 23 авг 2024, 08:44
Димочка: 22 авг 2024, 23:57 как-то лет в 10 дочка пришла ко мне в спальню и села на меня верхом, прямо на член ( я был укрыт одеялом тонким). Пришла типа поговорить. Пока говорили, кончил.
Она имела с тобой только разговор и даже не понимала что села на твой............,если не сдержал и кончил это не приговор а тебе урок, чтобы следующий раз не позволял ей садится на ......,в 10 это самое опасное время, они очень любопытные
У меня тоже был случай, ей было тридцать почти и она уговорила меня со мной спать на одной кровати, жена уехала на неделю и со мной то и дело кто-то спал, кровать большая и я был не против,а дочерей у меня три и они спали по очереди со мной, однажды самая шустрая дочь оказалась на мне, когда проснулся обнаружил что её рука лежит на члене у меня, она спала и я решил что она ничего не заметила что у меня стоял член это обычно под утро стояк, я думаю это у всех так и тоже иногда потом стала садится по простоте своей прямо на член и приходилось изворачиватся
У нас было сложнее.Жена нас бросила , а потом разошлась. Дочь была в суде, все видела, расстроилась. И категорично не хотела другую "маму". Пыталась заменить жену собой, я так думаю.
Женатый
 Re: Хочу дочку

Сообщение Женатый »

Привет напиши в Мск можешь встречать ..есть малые
Женатый
 Re: Хочу дочку

Сообщение Женатый »

Супер в Попу ))
Гипоспадия
 Re: Хочу дочку

Сообщение Гипоспадия »

Первый раз с дочерью было когда ей было 34.рриехал в гости к ней сходили в ресторан посидели станцевали пару раз.. Дома ещё выпили станцевали. Проснулись вдвоём в постеле голые. Ни чего уже не придумаешь, продолжили
Аватара пользователя
vitold63
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 дней
 Re: Хочу дочку

Сообщение vitold63 »

Сорри
Последний раз редактировалось vitold63 28 авг 2024, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Гипоспадия
 Re: Хочу дочку

Сообщение Гипоспадия »

Читай внимательней.. Ей 34
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Хочу дочку

Сообщение Алекс »

Прикольно у тебя, а я не могу даже представить себе эту картину
Аватара пользователя
vitold63
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 дней
 Re: Хочу дочку

Сообщение vitold63 »

Да ))
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Хочу дочку

Сообщение Алекс »

Женатый: 23 июн 2024, 21:06 Я трахаю сваю доч ей 8 лет ей нравится
Расказал бы лучше как у тебя это получается
Ден
 Re: Хочу дочку

Сообщение Ден »

С женой в разводе. На выходные взял дочку к себе на дачу. Вечером пошли мыться в баню. Дочка в предбаннике скинула трусики и зашла внутрь. Я постеснялся и трусы снимать не стал, но они скоро намокли (плескались с дочкой), и от вида ее сладенькой безволосой писеньки уй так стал торчать, что трусы стали ненужными. Я стал ее мыть, повернул задом к себе, она уперлась руками в полог и я начал мыть её спинку. Попросил немного раздвинуть ножки, что бы было удобнее, прижался к ней, и он, уже полностью вздыбленный, коснулся, а затем и прижался к ее писечки. Я чуть не потерял сознание... немного привыкнув, поступательным движением провел своим уем по ее нежной, сладенькой девочке... Оттянулся назад, и упершись головкой во вход влагалища, нажал дочке на спину, отчего она еще больше выгнулась, а попка подалась навстречу моему члену. Почувствовав как головка раздвигает ее срамные губки, и на несколько миллиметров вползает в ее девственное влагалище, я не мог дольше сдерживаться, и залил сваей спермой ее, по сути еще совсем юное влагалище и животик. Отпрянув назад, я увидел как мой сок отцовской любви стекает по внутренней поверхности ее миниатюрный бедер... Смыв свою сперму с ее пизден@чки и животика, я просунул средний палец между ее срамными губками, указательным и безымянным, с внешней стороны, прижал их к находившемуся внутри среднему, и подушечкой пальца потер ее клиторчик... В середине следующей недели разразился скандал. Дочка рассказала своей маме (моей бывшей), что мы с ней вместе мылись в бане. Слава Богу без подробностей. Что я только невыслушал в свой адрес, а когда в пятницу вечером, как обычно пришел забирать ее от тещи, то узнал паразительную вещь: мне запретили забирать дочь одному, только в сопровождении тещи, или встречаться только у нее дома.
Сибиряк89
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 7 дней
 Re: Хочу дочку

Сообщение Сибиряк89 »

Ксюша: 26 июл 2024, 17:23 15 у меня секс с папой,
Сейчас сколько лет и какие отношения? 😊

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ден: 28 авг 2024, 20:47 только в сопровождении тещи, или встречаться только у нее дома.
Этого стоило ожидать и предвидеть. Сначала беседы, потом действия😊

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 40 секунд:
Суженая: 09 июн 2024, 13:39 соблознила отца когда мне было12
Как было, расскажи😊

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Сожительство: 23 июл 2024, 15:2412
Кого в попку пускаешь? Расскажи😊
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…