Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Буду и дальше блядищей!Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Буду и дальше блядищей!

Сообщение Anonymous »

Мне 27 лет, я девушка. Жили с парнем душа в душу. Всё на высшем уровне и всё всегда вместе делали пять лет. В этом году он попал в аварию со своей подругой, которая погибла, а он полтора месяца боролся за свою жизнь, находясь в коме. С утра зазвонил телефон, номер был городской, я поняла, что это из больницы. Это был он, сразу попросил прощения. И тогда я поняла. Он мне изменил с его "подругой". Стало больно. И я сказала, что не прощу ему этого никогда. Что-то щёлкнуло во мне. Три месяца он реабилитировался. И все эти три месяца я искала ему замену. Я сосала, меня ебали, меняла мужиков каждые три-четыре дня, максимум неделю, разводила их на всякие блестяшки, салоны, поездки в другие города и т.д. один даже кольцо подарил, которое я выбрала, а оно стоит как наши две зарплаты. Оно то и стало яблоком раздора. Когда он вышел из больницы, то приехал ко мне. В ходе разговора, я поняла, что он мне и не изменял, а я просто себя накрутила, он извинялся за то, что мы не смогли поехать в Анапу, как и планировали весь год до происшествия. Мы поебались, я ему рассказала обо всём, что было, потому что он спросил про кольцо. Он всё внимательно выслушал и разбил мне лицо, сломал два ребра, нос, и безымянный палец, на котором было это кольцо и оставил меня. Он меня любит и до сих пор, а мне стыдно как-то с ним связываться. Я просто продолжу быть блядищей и полоскать рот спермой за колечки. У меня выбора нет. А ещё я хочу уйти из жизни.
Реклама
Сатана
 Буду и дальше блядищей!

Сообщение Сатана »

Время офигительных историй :read:
Днк
 Буду и дальше блядищей!

Сообщение Днк »

Из жизни то зачем уходить?
Живи и полоскай себя :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…