Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

БеспризорникиИстории о мастурбации

Как, где и чем вы мастурбировали
Автор темы
Одинокий
Всего сообщений: 13
Стаж: 4 дня
 Беспризорники

Сообщение Одинокий »

Беспризорных мальчиков стало меньше... Или лучше прячутся!
Реклама
Сожитель
 Re: Беспризорники

Сообщение Сожитель »

Совершенно безпризорных стало намного меньше чем в девяностые годы Но есть немало пацанов у которых родичи заняты и они гуляют до позднего вечера в парках...
Автор темы
Одинокий
Всего сообщений: 13
Стаж: 4 дня
 Re: Беспризорники

Сообщение Одинокий »

Тебе такие попадались?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сожитель, знаешь таких?
Эргофилия
 Re: Беспризорники

Сообщение Эргофилия »

Неужели никому не интересна эта тема!!?
Ведь они такие голодные и несчастные😭 :(
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Беспризорники

Сообщение Алекс »

Почему не интересно, даже очень, только случай интересный был на речки, один безпризорный или как сказать бичь, но ещё не старый лет тридцать всего, ходил собирал бутылки по берегу, а я как раз был один и к тому же купался голым, он сел на берег где была моя одежда и стал курить бычки которые тоже собирал, на вид не очень грязный и я когда вышел из воды он смотрел на меня и только сказал один аплодисмент,,,,,какая у тебя красивая фигура, мне было около 15 лет тогда,в основном я и был похоже всегда на девочку, а попа моя всегда меня выдовала своей женственностью, да и сам я уже был давно не целка и сразу пошутил ему типо хочешь меня? меня бомж тогда завёл, я дал ему попиросу в место бычка и сел рядом с одеждой и с ним курить, а курить я любил всегда и до сих пор,,,бомж сказал что у него есть пристанище рядом в лесу от реки и там можно будет без лишних глаз по курить. Вот я и пошёл с ним в его царство, я все закаулки знал и тут что-то новое ,было интересно, когда пришли он попросил раздеться как был на речки и я скинул шорты которые носил без трусов и майку, он стал гладить попу и сам скидывать грязную одежду, я увидел его член стоящий и решил буть что будет и отдался ему, в шалаше было уютно и лёг на одеяло которое была растеленно ,он лёг с заду и стал членом водить по попе моей, делал не спеша и чем то он смазал попу так хорошо что член его не длинный а толстенький почти весь сразу вошёл, процес длился минут 10 пока не кончил и даже спросил меня можно кончить во внутрь и я согласился, вот так и с без призлрникам я обошёлся один раз, а было это не один раз а несколько
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Беспризорники

Сообщение Алекс »

Однажды был я сам безпризорный и ехал с Хабаровска до барнаула на поезде, который шёл с холодильными установками , вогнов 10 и один вагон с полным комфортом где жили перегонщики груза, там и телик был и душ с тёплой водой и у каждого своё купы, меня подобрал один на станции и дал мне целое купе, я был в шоке от увиденного, а ехать надо было с остановками, иногда очень длинными до 10 дней, я очень обрадовался, за долгое время принял душ, привёл в порядок полностью себя, потом ещё накормили хорошо, а их было 6 человек, мужики разного возраста, а тот который меня принял оказался очень добрым и только очень сильно азабоченый в сексе, ему этого не хватало и тут ему подошёл я, фигура красивая, даже женственная, а как только ушли все спать он пришёл ко мне и сразу разделся ложась ко мне на кровать, через пару минут он уже трахал меня, потом при каждой возможности в душевой раком, прям как я и любил, потом через 5 дней присоединился ещё один, дядька матвей как сейчас помню, лет так под 60 тогда ему было, очень любил меня, это он так говорил, да и был не женат, а ещё и третий меня трахал мужик юра, из шестерых троих человек я обслуживал 11 дней, за то за это время жил не как безпризорный и всё было по домашнему
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…