Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Три историиИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Час
 Три истории

Сообщение Час »

Опыт у меня какой-никакой есть, могу поделиться.
1. С одной подругой вернее, на тот момент хорошей знакомой как-то переписывались тогда еще в аське, 18 лет обоим было. И что-то она такая: да вот, поругалась с куном, ебаться хочу аж на стену лезу. Я, не будь дурак, предложил порезвиться. Сняли номер в гостинице, ебались с утра до вечера. Обоим понравилось, было во всех позах во все дыры. Предлагала продолжить такую взаимопомощь, но я что-то на очко присел, что они с куном помирятся, он узнает, что я ее поебывал, и у меня будут проблемы. Он парень неуравновешенный был у нее. И отказался. Продолжили общаться, к этой теме не возвращались, дружили лет 10 после этого.
2. У другой подруги парень уехал на несколько месяцев к отцу в другую страну. А мы с ней общались периодически. Однажды она меня в гости пригласила, и как-то так вышло, что с ночевкой. И так на регулярной основе каждые выходные. Примерно через месяц лежим перед сном, разговариваем и она на меня как накинется внезапно, целует страстно, бедрами двигает, рычит. Совесть поебаться ей не позволила, но несколько месяцев мы петтингом взаимным занимались и пару раз орально было. Потом он приехал на лето и она перестала со мной общаться.
3. Еще одна тоже подруга была. Тоже как-то без куна осталась, и что-то скучно ей было, приезжала ко мне периодически. С ночевкой. А у меня на тот момент год уже секса не было, и она знала об этом. Несмотря на то, что квартира у меня двухкомнатная была тогда, я ее с собой спать ложил, чтобы перед сном поболтать. А она массажисткой подрабатывала. И говорит: давай массаж сделаю. В процессе у меня встал, она спокойно сказала: все ок, это природа, я все понимаю. Массаж закончился. Вечер прошел нормально. Уснули. Утром просыпаемся, она увидела мой стояк утренний. И такая резко руку мне в трусы со словами: не подумай ничего такого, я просто хочу тебе помочь, ты же мучаешься. И подрочила. Мой хуй в шоке от такого обращения. Встал второй раз вскоре после этого. Она со смешком: ну давай уж еще раз. Только второй раз уже закончился минетом. В итоге мы полтора года с ней сексом занимались каждые выходные почти. Даже когда она с кем-то встречалась. И это были не отношения, мы действительно никаких романтических чувств не испытывали, только секс. Очень жаркий, возможно, лучший в моей жизни.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как я на три месяца превратился "женой" для вдовца с Чечни
    Тима » » в форуме Гей-истории
    6 Ответы
    6051 Просмотры
    Последнее сообщение Женатый
  • Туалетные истории
    Toilet » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    892 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Мои родители классно трахаются (РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ)
    Ssshhyuuiii66666666 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    5 Ответы
    3956 Просмотры
    Последнее сообщение estimya