Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я трахаю шефа своегоГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
praɪˈeɪps
 Я трахаю шефа своего

Сообщение praɪˈeɪps »

Мне было тогда 27 Накануне я растался с девушкой , с которой несколько лет жили и работали вместе. Решил за одно и новую жизнь начать
Уволился и уехал в другой город!
Нашёл работу Правда зарплаты немного не устраивала меня - хотелось побольше Я всё-таки квартиру снимал Но мне пообещали добавить со временем Буквально недели через две мне руководитель иой подходит Не хочет дополнительно получить !? Ну, а кто откажется дополнительно к зарплате! Однако надо съездить в командировку на недельки две в другой город А что меня тут держит!? Я тут новый , ещё никого не знаю, вечерами скучно ...
Поехали ! А вместе со мной и он!
Заселились гостиницы номер полулюкс две комнаты одна с диваном для отдыха сто с телевизором холодильник рядом душевая кабина А вторая - Две кровати широкие на двоих можно сказать Я сразу же пошёл в душ и только разделся, включил воду ... заглядывает мой шеф типа пописать! Смотрит на меня и говорит :
-Вот это у тебя прибор! Поди девки брасаюся на тебя
-Не жалуюсь !- ответил я
-А парни.....
Тогда я это воспринял как шутку
За неделю мы все свои дела переделали - вроде бы можно было отправляться домой , но шеф говорит: -Куда нам спешить, командировочные платят Давай еще задержимся на несколько дней! И мы остались! в субботу по городу погуляли Погода была отличняя - ранняя весна , снег начал таять, солнышко... А вечером сходили в ресторан неплохо сидели и выпили прилично...
Вернулись Я сразу же лёг отдохнуть , а шеф пошёл в душ Выходит на поясе только полотенце вокруг обернутое, совсем голый и ко мне... Присел на край кровати....
И начал вести разговор Давно ли у меня был секс ? Хотел бы я сейчас трахнуть!?? а как я смотрю если переспать с мужчиной !???
Я ему послушутя сказал: Да сейчас хоть с кем! Яйца полные!!!
А он уже в моей грудь гладит и вниз пошёл и уже на моих трусах на его рука лежит и ощупывает мой х**! Я схватил его за руку... И повалил на кровать.... Полотенец у него слетело , смотрю у него там чисто выбрито и ... Малюсенький xyu! Почти одно головка да яйца!!
А он уже мой елдак достаёт и начинает головку меня облизывать и по стволов вниз .... яйца моей лежит ... потом снова поднялся вверх по стволу язычком и начал заглатывать головку и шкурку вниз губами.... Бл@дь! Мне ещё мужики не сосали!!! Да , девки брали в рот! но мужик ... Да и ещё мой начальник! мой шеф которому 43 года - почти на 20 лет старше меня....
Ну кто в этот момент об этом думает !? Я хочу т******** и он хочет!! Но я хочу т****** ! А оон хочет чтобы его т*******!!! и у нас получилось...
Первый раз я правда сначало подумал как xyu мой войдет все-таки у меня почти 22 см и очень толстый массивная головка ( даже моя первое время боялась такой, но потом привыкла!!!)
Но видно его уже не один раз т****** спокойно вошёл он немножко в первый момент ойкнул !когда я входил а потом сам насладился на всю длину! И я начал его вспахивать!!! Шеф чуть постанывал подомной!
Так как у меня давно небыло секса я быстро кончил в него !
На следующее утро Я проснулся от того что он уже сосал мне! потом Он лег на спину , задрал свои ноги - все-таки он мужчина крупный , с пузиком небольшим, ему сложно было -
подложил под попку подушку чтоб приподнять её и я как бабу начал его трахать!
Низнаю , но почему-то у меня небыло того отвращения , которое всего неделю назад я испытывал когда разговор шел о голубых!
.... с того времени прошло 4 года мой шеф теперь руководит всей компанией А я живу с ним и т***** его ну и соответственно У меня зарплата так которая должна быть!
Реклама
Андрогены
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Андрогены »

Классная история
Глеб
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Глеб »

Мне было тогда всего 19 лет. . Я работал в одной фирме ,низнаю каким ветром меня туда занесло Шеф просто зверь! За каждую провинность наказывал И не просто наказывал....
Один раз вызвал меня , наорал на меня , обозвал пидором - с какой стати он так о бо мне подумал!?? А он заставил меня лесть под стоит к нему... И вытащил свой вонючий х*й Кричит : Соси! И я с перепугу взял в рот! А тут раздался телефонный звонок и он стал разговаривать.... Я отвлекся но тутже он зажал трубку чтоб неслышно было на другом конце , схватил меня за волосы , прижал к своему и зашипел : Соси, ублюдок! Мне пришлос сосать ему Он наверное разговаривал со своей белой и она идно ему давала задание какое-то и отчитывала его за что-то А он перед ней как подкаблучник либезил! Вот это да! Дома правит жена его А тут он на нас срывается и отыгривается!
Потом он сидел в кресле , пил пиво и не давал мне остановиться пока не слил мне в рот! И щ заставил все проглатить
Серж
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Серж »

У меня тоже был секс с начальником. 6 лет почти
Анаста
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Анаста »

У меня уже 10 лет секс с начальником. Причём я замужем
Сосание
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Сосание »

Серж,
А твой начальник мужчина!?
Сосание
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Сосание »

Понравилось Серж, с ним!!
Серж
 Re: Я трахаю шефа своего

Сообщение Серж »

Минет да. Анал не очень комфортно. У него большой
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…