Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я кузина или двоюродная сестра Секс с братьямиИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Виолетт
 Я кузина или двоюродная сестра Секс с братьями

Сообщение Виолетт »

я кузина мой двоюродные братишки им лет 35 23 младшие я мне на вид 29 и мои волосы - черые а глаза зеленые . одета платья красное туфли . на похожа на фури я человек обычная девочка не превратится могу кошку , братишки бладины она за мной следит . они ходят к мне . я девственница не была полового акта еще . , я пошла к ним они " двоюродная кузина хочет с нами за заниматься сексом ". Иди вы я двоюродная сестренка ". Он они поймали я отпустит вы ". И стала раздивать мне руки . связали ноги на землю и раздиватся и " пожалуйста не надо ". Меня понравится ", и их пальцеми мою киску ласкать и целовать в губы. Один , и другой своим членом в киску входит и выходит двигается и толчки их я не была уже девственницой . другой свой член сосалать дал я это мерзко . и клитор мой лизнул крепко . и кончил в меня и другой в задницу ебал мне быстро и я начинаю плакать и это больно было . и закончили мной и другой кончил на меня и развизали меня и ушеили бросили мои братья . взяли штаны и куртки пошли . на кровать к себе я , не знаю кто это было ? Может изнасиловали так и есть .
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Младшая сестра
    Роман, 21 год » » в форуме Секс между кровными родственниками
    12 Ответы
    12927 Просмотры
    Последнее сообщение Феллация
  • Сестра соблизнила брата истории
    Физика » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    1493 Просмотры
    Последнее сообщение Граофилия
  • Кого то палила сестра за гей сексом
    Паша » » в форуме Гей-истории
    5 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • Я виолетта секс рабыня секс русская
    Фиалка » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    1078 Просмотры
    Последнее сообщение Фиалка
  • Анекдоты про секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    1435 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous