Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Пришлое милины о насилие вернулосьИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Фиалка
 Пришлое милины о насилие вернулось

Сообщение Фиалка »

Она была милина подростком лет 13 жила в городе линиград мать ее ушла из семьи отец он ее растит она бегала с детьми играла и он был парень ему лет 23 был он увидел ее в окне и начал смотреть на ее и вышел сказал ее " я тебе что то покажу ". Она пошла она не знала что он ненормальный человек . она пошла и он ее бросил на ее на кровать и начал снимать видео и шторы и ее мысли она не понимала этого внешка бладинка глаза ее голубые одета она в футболку и штаны она увидела его член в шоке она агрессивно говорит " что что какие " она не знаешь не видела член . она ее раздел она снял одежду футболку и штаны и трусики . ее сиськи соски увидел и киску ее и лакает ее пальцами и она испуганно смотрит на его . она в шоке и твой член в ее глазах это ужасно молить она " пожалуйста не делой этого " он сказал не чего и в ее киску начал входит ее и двигаться и толчки она быстро она испугалась и кричала и плакала она еще маленькая было и кончил в ее киску и ушел ее бросил и сказал не кому не говори и она взрослая прошло много лет 23 она увидела его и ушла домой на улице поняла он пошел к ней домой и она сказала Игорь ты мерзкий человек " она я было маленькой он ты меня изнасиловал " ему все равно и и что он сказал иди отсюда и он ушел.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение