Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я виолетта секс рабыня секс русскаяИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Фиалка
 Я виолетта секс рабыня секс русская

Сообщение Фиалка »

я молодая девушка я Виолетта попала в хозяйки и господину и город сант Петербург имена нина и стипан их дети кира и елена сестры лет мне было 17 года пришло 3 года 21 я рабыня секс его стипана моя анкета имя кличка моя белка лет 21 номер телефона нет не разрешает отношения к ему не всем согласна и редко бывает подчинения и доминивания 1.) связавал 1 раз 2.) бил раз 5 игрушка секс 3.) нет и ласкала его анус 4.) нет сосала член его 5.) нет 6.) ошейник носила 4 раза вагинальный секс был 2 раза анальный 7.) клетка нет . др не знаю потому что этого еще не было я живу доме его жена уехала на работу я еду готовить рыбу мясо суп и чай и спать в часа 20:23 раньше вставать в 09:00 и наказать меня может бить и унижать меня и мои волосы коричневые глаза серие мать и водой с ним он так хочет моя одежда платья и штаны и носки много я могут ходит голой жопой и быть пол ему и ласкает меня за интимые меня место как киска и задницу и сиськи мои я не хочу больше куда только с ними в лес парк я же рабыня госпадина стипана моя свобода ее нет за рабства .
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фури русская
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    4 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Вера
  • Я рабыня секс подросток
    Лора » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    632 Просмотры
    Последнее сообщение Лора
  • Я рабыня секс подросток
    Лора » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    770 Просмотры
    Последнее сообщение Лора
  • Я рабыня на публике людей на улице
    Вика » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта
  • Анекдоты про секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    1424 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous