Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Пассик обслужила двух самцовГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
777
 Пассик обслужила двух самцов

Сообщение 777 »

Мне было 15 лет. Телосложением я был худым, и у меня очень выделялась попка и талия.
У меня на тот момент уже был опыт с актом, но я хотел ещё. На сайте нашол парня его звали Артем, ему было лет 17-18 с хорошим членом. Мы договорились встретиться у него дома.
У этой встречи был один нюанс, он позвал своего друга. А я не знал. И не хотел груповой секс.
Я пришол к нему домой, помылся. Он раздел меня и достал 2 резиновых члена, сказал мне пока заработать попку, пока он отойдёт сейчас.
Когда он вернулся, с ним пришол ещё один парень. Тоже лет 18,но помощьнее.
Я сразу понял и сказал что не буду.
Артём мне сказал(успокойся он просто посмотрит, ты не против?)
Так как он уже пришол я нехотя согласился.
Артём сел на кровать и снял шорты, немного подрочив он засунул член мне в ротик, и я начал сосать.
Второй сразу же снял штаны и начал дрочить.
Через минут 10 Артём повернул меня лицом ко второму. Смазав мою дырку и свой член он очень медленно начал трахать меня.
В этот же момент второй встал, подошло и вставил свой огромный член мне в рот. Через минуту они положили меня на спину,и второй начал трахать меня в горло. Благо я был натренировон и у меня был опыт горлогово минета.но его член не помещялся мне в горло. Он входил на 5-7 см.
Потом они поменялись местами.
Честно говоря мне намного больше понравилось сосать член Артёма. Он был длиннее но тоньше.
Моё удовольствие длилось не долго. Так как в мою попку вошол огромный член. Я уже не мог спокойно сосать член Артёма. Так как удары от его ебли заставили меня упасть лицом в кровать. Через 5 минут он вытащил свой член и кончил мне на спину и попу обильное количество спермы. Потом он встал и куда-то ушол. Артём размазало эту спеому по моему телу. И продолжил меня трахать. Через 7 минут он повернул меня. Засунул член в рот и кончил. Я держал его вибрирующий член 10 секунд потом проглотил сперму.
Потом мы многократно ещё трахались с Артёмом, но его знакомого я просил больше не звать
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мальчик обслужил двух мужчин
    гость » » в форуме Гей-истории
    84 Ответы
    39227 Просмотры
    Последнее сообщение Анна
  • Юный 18 пассик
    Fleshka » » в форуме Гей-истории
    10 Ответы
    2418 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Девственный пассик
    Yanki » » в форуме Гей-истории
    18 Ответы
    2787 Просмотры
    Последнее сообщение Лукьян