Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как начиналось с папойГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Макар
 Как начиналось с папой

Сообщение Макар »

Мне было 12 лет с половиной года вернулся с мест не столь удаленных мой отец Жить с ним мать не захотела, у нее уже был другой. И отец поселился в старом доме деда А я стал постоянно к нему приходить Отец сделал ремонт старой бани и истопил ее Мы пошли вдвоем Он говорит Макарий алещац на полку с тебч попарю венечкомОн то нагоняет Дарина меня то Раз- венечком по телу! Я не привык к жару чуть сознания не потерял А батя смеётся! Вот что значит без отца жил! Я в твои года уже батю парил! Потом мы голые купались в пруду за огородом! И сново в баню
Теперь папа велел мне лечь на нищнию лавку чтоб намылить. Меня Сначало он ротеримне спину ноги и .... Попку м эх х наою! Назминач мне ягодицы! Потом я перевернулся на спину а он стал мне груди гладить мочалкой Да все ниже... И вот уже мой писюн... Мнет , ЗАЛУПЛЯЕТ , спрашивает Давно дрочить начал! Я немного смутился , но ответтл - Два год!, как писюн с по расти! У меня и волосики уже ! Мой писюн отрукиего вскачил ион двумя пальчиками мне стал дрочить! Было приятно очень , но и чуство неловкости не отпускало меня Я закрыл глаза и лежал отдаваясь его ласкам! А он вдруг взял ковшь с водой и облил мой столбик и...и.... Наклонился , взял в ротик... Стал мне сосать
И я ее сдержался и капелька молочка детского ( как мы тогда назвали ) казалась в его рту!

После этого отец попросил и меня так сделать ему
Реклама
Искупитель
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Искупитель »

Мння как жена приучила к страпону ,теперь другой секс не преемлю
Хиппи
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Хиппи »

Искупитель: 21 авг 2024, 12:50 теперь другой секс не преемлю

Только анальный!!!?
С парнями!??
Хиппи
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Хиппи »

А причем тут только тема с ПАПОЙ?
Искупитель: 21 авг 2024, 12:50 приучила к страпону ,теперь другой секс не
Shisto60
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Shisto60 »

Привет. Мне было лет 10-11, когда в один выходной отец сказал матери, что идёт в городскую баню. Мать начала говорить, чтобы он взял и меня(до этого меня купали на кухне в большом тазу). Батя долго отнекивался, но мать настояла. Пришли мы в баню, которая располагалась в бывшем бомбоубежище. Отец купил билеты и мы зашли в мужское отделение. И тут к бате подлетел баньщик и они так по братски обнялись и он повел нас в кабину, которая была из двух отделений раздевалка и дальше душевая. Мы быстро разделись и отец повел меня в парилку. Банщик проводил нас и сказал отцу чтобы когда попаримся позвал его. Парились мы минут 20 я выскочил раньше отец дольше. Когда вышли банщик подошёл и повел нас к мраморной лавке возе его стола за перегородкой. Батя сказал мне лечь и что меня дядя будет мыть. Я леги банщик начал меня мыть. Он так нежно меня везде мыл, особенно попу и член с яйцами, что я просто улетел от кайфа и мой хуек встал. Отец и дядька смеялись и говорили, что мужик вырос. Батя сидел рядом на лавке широко расставив ноги и я повернув голову видел его полувставший хуй и огромные яйца.банщик облил меня водой из таза и сказал, чтобы отец ложился. Я сел на место отца и обратил внимание, что когда он ложился его хуй банщик взял рукой и отвёл назад между ног со словами, чтобы не мешал. И спросил меня, правда сынок? Я только улыбнулся и он начал намыливать отца. А отец сказал мне идти хорошенько ополоснуться и не спешить, а тщательно вымыться. Я прошел под душ ну что долго мыться? Вышел и пошел за загородку. Когда я зашёл мне предстала картина отец лежал на спине, а баньщик склонился над его пахом, я не сразу понял что он сосет отцу. Батя шлёпнул его по ноге он выпрямился повернулся ко мне и я увидел огромный стоячий член отца. Батя смотря на меня сказал, вот у тебя стручок торчал и у папы тоже. Выростишь и твой такой будет. Банщик смыл водой мыло с тела отца и говорит , что пошли в вашу кабинку там все сможем. Мы зашли к нам в кабину батя пошел под душ, а мне дал бутерброд и лимонад чтобы я поел. И говорит банщик ты весь мокрый от пота раздевайся помоемся. Тот разделся и пошел к отцу под душ. Когда я закончил трапезу я встал и зашёл в душ. Картина которая предстала меня ввела в ступор. Стоят два мужика друг напротив друга со стоячими хуямт и трут друг друга. Я снова возбудился и пытался опустить вниз свой столбняк. Банщик что то сказал отцу, а тот в ответ сказал пусть смотрит он уже большой парень. Они мыли друг другу чены и регулярно наклонялись что то шепча на ухо. Но потом я увидел, что батя берет ухо банщика в рот и тот стонет. Батя повернул лицо ко мне и сказал, чтобы я намылил свой член и хорошо его мыл.что я и стал делать это был такой кайф, супер. Тем временем отец сказал, чтобы.банщик повернулся и он ему портрет спину. Тот повернулся но батя сказал нагнись глубже. Банщик уперся руками в стену, отец начал тереть спину и вдруг банщик громко ойкнул и сказал отцу ну что ты так резко. Я точно с зади них и видел только, как батя всем телом налегал на банщика, тер его, а тот кряхтел и говорил как классно. Потом он повернул голову на меня и сказал отцу, что я смотрю отец сказал ничего пусть смотрит. Я решил смыть пенузашел сбоку и увидел как член отца буравит очко банщика. Батя смотрел на меня и продолжал ускоряясь входить в банщика. И тут он левой рукой взял меня за хуй и подрастая его сказал, что он у меня классный. Он продолжал долбить банщика и дроочить мне и тут я ощутил в паху такое приятное что то что чуть не упал. А отец резко вернулся и зарычал резко вбивая член в попу банщика. Банщик тоже теребил свой член и тоже зарычал выпрямился и я увидел, как из его головки вылетает белая жидкость. Я ещё не знал, что это сперма т.к. у меня когда дрочил текла прозрачная жидкость. Когда отец вышел из попы банщика я увидел огромный бордовый член отца. Он глянул на меня и сказал, вот так парень. И они поцеловались. Потом мы сели опять за стол кушать и батя начал говорить мне что маме не надо рассказывать, как мы парились в бане, а он теперь будет всегда меня брать с собой париться. Так и произошло. В 14 лет мы уже вдвоем ебали банщика. Батя научил меня сосать, лизать очко и яйца. И ему и мне нравилось делать все взаимно. Когда мне исполнилось 22 а отцу 45 они развелись с мамой. Отец живёт один отдельно,тмы продолжаем общаться во всех направлениях. Баньщик тоже иногда заглядывает и ему нравиться когда мы вдвоем в его очкн.
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Viktor_milf »

клевый рассказ
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Viktor_milf »

Когда мне было 15 отец пьяный пришел ко мне в комнаты и лег в мою постель обнял меня и стал целовать .Отец смочил слюной пальцы и поднёс их к моему анусу для обеспечения лучшего скольжения, после некоторых манипуляций пальцами я почувствовал, как к моему заднему проходу упёрся его большой стоячий член. Я, следуя правилам, прочитанным когда-то из интернета, попытался расслабиться, но не получалось.

Резкой болью во мне отразилось бесцеремонное вторжение отца в моё отверстие. На глаза сразу подступили слезы, я почти плакал и начал отпираться и просить перестать, но отец заткнул рукой мне рот и шепнул на ухо:

- Тише, дорогая, я только начал.

Почти сразу он вогнал свой член до самого основания, не дав шанса мне привыкнуть к его размеру. Трахал он меня очень сладко, не торопясь, целуя шею, покусывая мочки ушей, спину. Он активно работал бёдрами, обеспечивая поступательные движения своего поршня.

Постепенно мой анус привык к инородному телу и расслабился, я медленно, но уверенно начал получать наслаждение от своего первого анального секса.

Руки отца крепко обнимали меня, сжимали грудь, а я постепенно начал мастурбировать свой, готовый взорваться член.

Это продолжалось минут 10. Отец начал громко стонать, переходя на рычание, ускорился и резко остановился. Я почувствовал, что внутри меня растекается что-то горячее. После он сделал его пару поступательных движений и откинулся на спину. Мой мужчина был удовлетворён.

Через какое-то время я понял, что отец засопел, прождав дежурных пять минут, я ускользнул в ванную, где кончил сам, для этого не нужно было долго стараться, возбуждение было столь велико. Из моего ануса сочился сок моего отца, а я по всем законам теперь был опущенный. Я испытывал очень неоднозначные чувства, мне одновременно было хорошо и стыдно. Но больше всего меня тревожило, как мы теперь будем жить под одной крышей. Помывшись под душем, я пришёл к мысли, что говорить об этом с утра отцу не стоит, мне не хотелось, чтобы у родителей из-за меня были проблемы.

Выйдя в гостиную, я тихонько юркнул под одеяло, обнажённое, спящее тело отца моментально отреагировало, он крепко обнял меня, и я мгновенно уснул.

Утро должно было быть очень неловким.
някой всиво
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение някой всиво »

Viktor_milf: 25 авг 2024, 07:17 , я тихонько юркнул под одеяло, обнажённое, спящее тело отца моментально отреагировало, он крепко обнял меня, и я мгновенно уснул
Я тоже так любил проснувшись рано утром и к папе под одеяло У него всегда в кровати было тепло, и мне нравилось уткнуться носикомв его волосатую грудь и вдыхать запах его тела! А он ложил саою крепкую сильную руку на меня и прижимал к себе и я ощущал его утренний стояк! Его член упирался в меня и я легонько трогал его член рукой; и папа мне это позволял! Мне было лет 6 тогда
Потом родители разошлись! И я несколько лет не видел отца , он уехал к делу жить
И только когда мне было 11 папа приехал и забрал меня на все лето к себе! Мы уже спали в одной кровати Папа сказал что на ночь надо трусы снимать а то резинка на трусах мешает обмену крови , зажимает кровоток,! Я был рад этому , так мне очень хотелось снова потрогать у него Перед сном он меня, как маленького помыла ванне всего и когда он трогал мою писю он сказал : О, какой у тебя же писюн ! Скоро как у папы будет,,! И улыбнулся! А я посмотрел на него(- он тоже уже стоял голый!
Когда папа помыл меня то сам тоже полез в ванну и говорит - теперь ты помой меня Он намылил мочалку и я потер его широкую спину Папа попросил и попку ему помыть Мне немного было неловко но я всетаки потер ему ляшки,! Когда он встал на четвереньки по собачи чтоб я ему попку потер то я увидел насколько его попка была волосатая! Раньше я этого не замечал! Я видел что грудь его волосатая да над членом копна волос была , да ноги все волосатые, а попку я как-то не замечал! А тут увидел сот рядом...
Мы легли - я к стенке , папа скраю . Он положил свою широкую ладонь между моих ног , ухватился за мой писюн и прижал к себе меня , так что его сючлен полувозбкжденныц упёрся мне в попу! И так я уснул,! А утром проснулся от того что кровать скрипела искать чуть касалось , Папа играл со своим писюном большим,,! Я тоже люблю по утрам поиграть! И когда папа увидел что я проснулся о попросил ему подрочить Взял мою руку и показал как надо стягивать с головки его капюшончик и тянуть не в низ к самым яйкам ему! И я стал так ему а он лежал закрыв глаза чуток чмокая от удовольствия А потом вдруг он застонал , его член задёргался и я почуствовал что он стал пульсировать и из него что-то и вдркг как фонтан вырвалось и мне прям в лицо!!!!
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как начиналось с папой

Сообщение Viktor_milf »

някой всиво: 25 авг 2024, 10:14 И я стал так ему а он лежал закрыв глаза чуток чмокая от удовольствия А потом вдруг он застонал , его член задёргался и я почуствовал что он стал пульсировать и из него что-то и вдркг как фонтан вырвалось и мне прям в лицо!!!! Обожаю такие моменты
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение