Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ФурриИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Виолетта
 Фурри

Сообщение Виолетта »

Она были одну милые девочки я увидел как пришел в лес их много кто видел один раз пошел я сказал трахни меня член твой был они все пришли это было 2002 года мистика же член сосала и в пизду ее трахал много минут 20 и ушел но пришли всемони хотели тоже секс ночью им было скучно одним днем и член сосала одинаковые ушли кролика и лицы и даже кошки дальше член трахал одну имя лики несса лизала член мой и трахал лицу амилитту и кончил внутрь их фурии все животные которые любят секс с людями но милые звери личицы и кролики и кошки твои кака им отказать в сексе на они пошли сама
к мне и не люди их не была посёлке сибира лица и зайка и кошки дикие член все сосала мой и минут 4 -56 трахал много раз одна милая она лика она хочела секса много и сейчас " много трахатся тратится на всю ночь " ее слова ее тело милая сиськи большее чем у девушек они большие и киску красивая она пизда это история по фурри есть нравится пиши о ней фэнтези
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…