Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я дрочил на женщину в пустой электричкеИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Никита41
 Как я дрочил на женщину в пустой электричке

Сообщение Никита41 »

Как-то раз ехал в пустом вагоне электричке! И вдруг увидел как зашла женщина средних лет. Не знаю что произошло, но вдруг я встал и подошёл к ней и сел напротив. От дикого возбуждения я достал член и начал дрочить прям при ней. Она пыталась не заметить этого действия, но конечно она не пересаживалась! Думаю ей было интересно! Такого организма никогда не испытывал у кого-то был подобный опыт?
Реклама
Гигиена
 Re: Как я дрочил на женщину в пустой электричке

Сообщение Гигиена »

Однажды лет в 16 напротив меня в электричке ехала очень полная женщина старше меня раза в три. Ее груди колыхались в такт раскачиванию вагона, были видны выпирающие через одежду соски и я не выдержал. Сначала возникла сильная эрекция, а потом сперма выплеснулась сама, без всяких прикосновений и мастурбации.
Детерминация Пола
 Re: Как я дрочил на женщину в пустой электричке

Сообщение Детерминация Пола »

Люблю дрочить и быть застуканым. Много палится специально началось все с дочки лет в 11 она случайно увидела как жена сосет мне и с тех пор будоражит экстрим.
Anton337755
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Как я дрочил на женщину в пустой электричке

Сообщение Anton337755 »

На виду не было, один раз лежал с мамой и кончил.
Еще раз, сидел на работе и коллега за столом, за 25ть, ей примерно 41 было, мастурбировал на нее.
Причем, что весело, что потом, я на работе мастурбировал ее рукой и кончил, но был дурак и как-то не пытался ее раздеть потом, в итоге она первая предложила, а после уже я регулярно ее брал, а дома перед сном мастурбировал, вспоминая,как она мне отдавалась во время работы, а утром шел и утром я снова ее брал.
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 26 дней
 Re: Как я дрочил на женщину в пустой электричке

Сообщение Ozabochennyi »

Тоже как то в офисе вдруг экстрима захотелось. Напротив бухгалтерша сидела. Я сел поудобнее, достал хуй и стал потихоньку дрочить. Кончить не рискнул, она могла почувствовать запах спермы. Она и так что то начала как то подозрительно поглядывать на меня. Пошёл в туалет и там кончил. В это время как раз какая то девушка в соседней кабинке писила. Я слышал струйку, и от этого кайф был ещё больше.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дрочил когда трахали маму
    Немо интим » » в форуме Истории о мастурбации
    27 Ответы
    6753 Просмотры
    Последнее сообщение Тотем