Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Жена любительница хороших членовИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
schäfer
 Жена любительница хороших членов

Сообщение schäfer »

После свадьбы, нам тогда было обоим по 20 лет, мы с Алёной часто фантазировал в постели на разные темы и самой нашей любимой фантазией была её измена мне. Так в наших головах поселились мысли о том чтобы воплотить наши фантазии в реальности и поговорив мы пришли к решению, что если такой случай предоставится, то она обязательно его использует. И вот через время в одной из кампаний мы пересеклись с одним давним знакомым, он был на 15 лет старше нас был тоже с женой, мы как-то сразу сошлись с ним и в тот вечер много общались и договорились как нибудь встретиться и посидеть у нас или у них. Когда вернулись домой, Алёна очень смущённо сказала что ей нужно кое-что мне рассказать. И рассказала что этот Виталий, один из её бывших поклонников и даже пару раз провожал её домой и они с ним целовались и сегодня когда она его там увидела, вспомнила и даже возбудилась. А он видимо тоже, потому что когда вся кампания расходилась и все прощались друг с другом, он шепнул ей на ушко что она потрясающе выглядит и он о ней часто вспоминает. И это возбудило её ещё больше. После этих слов и меня словно ударило током и я притянул её к себе стал её целовать , а когда приподняв платье проник пальцами ей под трусики, то обнаружил там потоп и сильно набухшую пиздёнку. Алёнка текла, её трясло от возбуждения и похоти , в тот вечер я увидел свою жену такой, какой никогда не видел . Она сосала и отдавалась с таким наслаждением , как будто это было в первый раз. Она шептала мне что сама не ожидала что её так возбудят воспоминания, что она наверное шлюха , но она очень хочет этого Виталия . Я шептал ей в ответ что я люблю её и мне очень нравится это её состояние безумного возбуждения и что если она этого хочет, то я не буду против, а наоборот сам очень сильно хочу чтобы она попробовала другой член.
Реклама
гость
 Re: Жена любительница хороших членов

Сообщение гость »

Уже четыре года как я после двух лет уговоров , дождался от жены согласие на секс с другим . Но с условием что она будет без меня , ей стыдно а я ни когда с другими женщинами . За это время уже второй раз влюбилась в мужчину , он старше нас на 10 лет нам по 28 лет и как не странно второй крупный член .
Жена
 Re: Жена любительница хороших членов

Сообщение Жена »

Самое главное что вас обоих это устраивает и обоим доставляет удовольствие! У нас в основном так же, жена встречается без меня, но бывали неоднократно и мжм. Я рассказ не стал писать до конца, подумал если кому станет интересно, тогда допишу.
Серж
 Re: Жена любительница хороших членов

Сообщение Серж »

Моей нравится большие. У меня маленький((. Поэтому у неё любовник
Жена
 Re: Жена любительница хороших членов

Сообщение Жена »

У меня всё норм , размер хороший, но жене в молодости было всегда мало, у ей реально нужен был секс всегда и пофиг где.
ЮРА
 Re: Жена любительница хороших членов

Сообщение ЮРА »

Когда мы познакомились с будущей женой, я снял квартиру. Как только мы переехали и стали жить вместе,мы трахались чуть ли не круглосуточно. Дома ходили голые, что бы быть всегда на готове. У меня был друг, тогда еще не женатый. Он иногда приходил к нам после работы, зная это мы одевались к 17.00 и не трахались при нем. Я как то сказал,а давай если он придет, не будем одеваться. Скажем что нам жарко. Лена согласилась и сказала, что ему тогда тоже надо будет раздеться. Была пятница и примерно в 19.00 раздался стук в дверь. Лена скрылась в ванне, я посмотрел в глазок, это был мой друг. Я открыл дверь, друган вошел,у него была бутылка шампанского. Я ему сказал, что у нас голая вечеринка и что он должен раздеться. Он разделся,мы с Леной трахались, они занимались только оральным сексом. Когда мы поженились, у нас все и началось. Сначала МЖМ , потом ЖМЖ. Жена сказала что хочет попробовать все члены моих друзей. Друзей набралось 18 человек. Кто то приходил со своими женами и мы обменивались. Для меня она приглашала своих подруг. В подруг я всегда кончал. От жены у меня двое детей, от подруг точно не знаю. Жена если не врет, говорит что 11.
Жена
 Re: Жена любительница хороших членов

Сообщение Жена »

После этого разговора, мы оба поняли что хотим продолжения, не просто фантазий, а реально её секса с ним . Она всё чаще стала спрашивать не передумал ли я и всегда очень смущалась когда я ей говорил что всё сильнее хочу этого.Мы стали теснее общаться с ним , приглашали его с женой в гости и через время стали дружить семьями . Но наши фантазии не покидали нас , хотя мы и понимали что это неправильно и уже даже как то поговорили о том чтобы оставить всё как есть. Но как выяснилось впоследствии, у него тоже были такие же мечты и он аккуратно шёл к своей цели , не форсируя события. Я в то время занимался частным извозом и бывало по несколько дней не бывал дома , как то встретились с ним на заправке, я как раз выезжал с бригадой строителей вахтовиков и должен был вернуться обратно через день о чём сказал ему естественно специально и как оказалось не зря. Виталя сразу вспомнил что у нас барахлит видеомагнитофон,а он обещал его посмотреть и сегодня у него есть свободное время заехать и забрать его на ремонт. На что естественно получил моё однозначное одобрение. Мобильных телефонов тогда не было и для Алёны его визит был " сюрпризом" , ну а я с двоякими ощущениями ревности и возбуждения двинул в путь. Что туда,что обратно я ехал с одной мыслью о своей любимой , о том было ли у них что то или нет... . Алёнка встретила меня очень радостно и в то же время смущённо с немного виноватыми глазами. Я спросил в чём дело и она опустив глаза сказала : да всё нормально, тут вот Виталий заезжал за в диком , посидели, поболтали , чаю попили . И только? : спросил я . На что она ответила :Блин Лёшка , я даже не знаю как сказать. Нет не только... . Мы чай пили после , а сначала он меня , ну в общем как мы мечтали , прямо в нашей кровати " отлюбил" . Знаешь, я ведь не знала что он приедет, ходила по дому в твоей футболке, а тут он пришёл, я одеться не успела. Ему говорю проходи, я сейчас переоденусь и пошла в спальню, а он меня на руки взял и стал целовать, потом отнёс на кровать и я не сопротивлялась, совсем. Мне стало так хорошо что я совсем не хотела сопротивляться, а наоборот возбудилась. Ведь мы же оба хотели этого ! Я поднял жену на руки и понёс в спальню при этом целуя её и шепча о том как люблю её и что она умничка. Трахая её как будто в первый раз с диким возбуждением я между делом спрашивал её понравилось ли ей с ним . Она шептала что очень, что у него член чуть меньше моего но очень толстый и ощущения были другие . Она стонала и просила прощения за то что ей понравилось и она хочет ещё. Секс у нас был просто " улётный " , она успела кончить два раза за короткое время, да и я кончил очень быстро от перевозбуждения. Потом мы лежали в кровати и она более подробно рассказала мне всё, рассказала как он её имел , сколько раз, что у него оказалось член с шариком и это очень необычно и классно. В то день мы трахались с перерывами на разговоры несколько часов . Это было началом нового этапа нашей сексуальной жизни и мы были счастливы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как моя жена стала SW
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    5 Ответы
    11553 Просмотры
    Последнее сообщение Фрустрация
  • Жена беременна от сына, ваше мнение?
    Отец. » » в форуме Секс между кровными родственниками
    10 Ответы
    2847 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Жена в отпуске
    Генка » » в форуме Гей-истории
    7 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс