Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я решился девственностиЛишение девственности

Истории о лишении девственности
Гриша
 Как я решился девственности

Сообщение Гриша »

Мне тогда было 26 лет У меня была девушка но мы с ней только целовались ещё Она очень застенчивая было идаже когда я ее трогал за грудь она дрожала вся и отводила мою руку... Но я сам боялся этого момента. У меня очень маленький член , я стеснялся этого и боялся что она надомной посмеётся.... А тут один случай произошел Мы были на кооперативной вечеринке, а там она встретила своего одноклассника - оказалось он работал в нашей компании. И они как то незаметно удалились вместе. Я же расстроился и .. напился !
Ничего не помню! Но проснулся я в постеле голый с .... Мужиком! А моя попка почему-то ноет и немного чувствую жар в дупле моем! А тут и мужчина проснулся и стал меня целовать... Я в замешательстве А он спросил: Ты , что , ничего не помнишь!?? Я отрицательно покачал головой!
И секс между нами?- задал он ещё один вопрос! И тут только я догадался от чего моя попка огнем горит и побаливает,!
Реклама
Как
 Re: Как я решился девственности

Сообщение Как »

Я лет в семнадцать РЕШИЛСЯ Точнее стал мечтать о таком! Мне нравился один парень Он года 3 меня старше , жил по соседству По вeчерам мы часто гуляли тусовались в одной компании Как-то сидели на береге реки у костра о чем-то болтали Что то я сказал такое тогда что все засмеялись А он обнял меня , прижал к себе и сказал Ах ты милый малыш! И поцеловал меня И мы сидели у костра , а его рука на моем плече... Я тогда так был счастлив до безумия и такой трепет по телу моему пробежал, я готов был все время так с ним сидеть! А если что-то он попросил у меня я незадумаясь отдал ему Прада о анальном сексе я тогда ещё не думал!...
Но потом была армия где я понял окончательно что мне нравятся парни и я возбуждают видя голых , особенно член ! Но храбрости небыло предпринять что то такое что могло пом оточь сблизиться с парне у меня не хватило После армии женился ( точне, если честно говорить она меня женила!) А там сын родился .. заботы другие пошли . Но к 35 немного жизни наладилась, появилось возможность немного расслабиться а ту ещё сосед новый приехал в наш дом У меня был выходной и я сам напросился помочь ему шкаф поднять в квартиру надомной! Так мы познакомились! Он жил вдвоем... с мамой - в 45 лет!? Это уже наводило на какие-то мысли Да и чесно сказать он мне с первого взглчда понравился и я сново стал фантазировать и дрочить на него
Летом мои уезжают к теще , его мамань у сестры в деревне и мы вдвоем отдыхали Выпили ! И что-то пошел разговор про юность Он первый признался что имел чувство к нему учителю истории - 30 летнему парню И тогда и я признался что и мне нравился парень Там мы открылись друг другу и от признался что хочет меня И я покраснел весь и...
В эту ночь я и ЛЕШИЛСЯ девственной попки!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Как я решился девственности

Сообщение Алекс »

Мне было уже 13, когда член брата размером 23 см где-то вошёл в мою юнную попу и всё только ради своей выгоды, у меня был свой интерес и я согласился было в бане когда мылись с ним, конечно не весь он зашёл а только головка члена вошла и мне было больно тогда целку и порвал мне, а уже через некоторое время я с соседом дрочили на лугу, так договорились с ним, он меня я его, я был первым и мне не понравилось его в попу, а он на один год старше всего и у него был большой уже, не то что у меня и сперма уже была и вот первый кто в мою юнную пиздёнку вошёл полностью по самые яйца, это сосед, было больно, но смазкой попу сделал хорошо и получилось не так уж больно терпимо, тогда я испытания прошёл, он меня не вынемая члена два раза выебал, когда вторую палку делал, уже было не больно и ещё через неделю где-то я сам предложил брату в попу
Не зато что мне хотелось, а из-за того чтобы покататся на мотоцикле и он обрадовался токому и когда снова в бане мылись я ему сел с верху, медленно правда и долго пока член вошёл в попу, но прогресс получился, потом в попе моей сперма хлюпала пару часов, потом мы поехали на озеро, где обычно купались голыми, так как там не было не кого и было поздно начинало темнеть, мы разделись и пошли купаться, обещания сдержал брат, дал мне покататся и ещё должен был дать до дома обратно ехать за рулём и когда зашли в воду он меня с заду взял на руки и стал садить на член ,член вошёл трудно, но смазкой была сперма которая все ещё находилась во мне и в самом прямом смысле я сидел уже через пару минут на его члене саесив ноги как говорится, где то целый час он меня в воде трахал всё не как не мог кончить
Потом ещё пару раз уже в бане и потом он уехал учится, а когда приезжал уже он был другой и как будто этого не было всего
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как я лишилась девственности
    Anonymous » » в форуме Лишение девственности
    10 Ответы
    4334 Просмотры
    Последнее сообщение Temfff
  • Шлюший период после потери девственности
    Anonymous » » в форуме Лишение девственности
    1 Ответы
    1857 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)
    Мikee » » в форуме Гей-истории
    46 Ответы
    8826 Просмотры
    Последнее сообщение Талгат Долгат