Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мечтаю стать рабом у настоящего мужчиныГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
obéissant salope
 Мечтаю стать рабом у настоящего мужчины

Сообщение obéissant salope »

Мне тогда только 2 дня как исполнилось18 лет. А тут с армии пришел Димка сосед. И он пригласил меня на вечеринку Там были трое парней , все они недавно пришли с армии и решили отметить Взяли пиво, и покрепче было и поехали на озеро - там никто не помешает нам!
Сначало все было прилично , как обычно Но потом Димон напился и.... Стал меня оскарблять, называть пидором , рассказал как я ему сделал минет перед его уходом в армию.! Да , это было у нас с ним , но зачем об этом перед всеми рассказывать!?
Ну тут и началось! Меня стали все оскарблять , обзывать пидорастом , пидорской шлюхой... Я попытался убежать , но они меня догнали , избили , сорвали с меня одежду так что порвали мою рубашку, и голого посадили на муравейник - и муравьи стали меня кусать ! Особенно больно было когда один залез в залупу и укусил ее. Жгло ужасно! А парни тем временем заставили сосать у них член
Потом они поставили меня согнувшим и один мне в рот сунул свой , а другой с силой вошел в мою девственную попку! А Димон все это снимал на свой смартфон... Так они меня весь вечер драли Заставляли облизывать xyu, который только что был в моей попе!...
А потом Димон сказал мне что теперь я его раб и должен по его требованию немедленно приходить к нему и выполнять все его сексуальные прихоти! Иначе он покажет моим друзьям то видео у озера!
Так я стал рабом
Реклама
obéissant salope
 Re: Мечтаю стать рабом у настоящего мужчины

Сообщение obéissant salope »

ДВЕНАДЦАТЬ ЗАПОВЕДЕЙ НАСТОЯЩЕГО ХУЕСОСА

— ты должен обслуживать Мужика по первому требованию;

— ты должен уметь заглатывать Хуй Мужика;

— ты должен использовать попперс, если твоя пидорская глотка ещё не привыкла принимать Хуй Мужика;

— ты должен внимательно слушать Мужика и выполнять все Его приказы, так что если Мужик говорит: “Лижи залупу, чмо!”— значит, ты, чмо, должен лизать залупу, а не сосать её;

— ты должен принимать пощёчины от Мужика, если ослушался Его (силу удара Мужик выбирает сам);

— ты должен осознавать, что ты пидор и хуесос, и смысл твоей жизни — удовлетворение потребностей Мужика, иначе ты не пидор и не хуесос;

— ты должен смотреть Мужику в глаза, пока Он ебошит тебя в глотку;

— ты должен забыть о своём члене, если Мужик тебе прикажет; кончить ты можешь, только когда Мужик уйдёт или прикажет тебе кончить;

— ты должен принимать сперму Мужика, куда бы Он ни захотел кончить — в глотку, на язык, на губы, на ебальник;

— ты должен прятать зубы, активнее работать языком, прогибать спину, чтобы Мужик видел твою жопу, если захочет; твоя основная задача — доставлять Мужику удовольствие;

— ты должен любить запах Мужика — Его Хуя, залупы, яиц, очка, подмышек и ступней;

— ты должен благодарить Мужика за то, что Он использовал тебя и отдал тебе свою сперму.
Жиголо
 Re: Мечтаю стать рабом у настоящего мужчины

Сообщение Жиголо »

отлично хороший заповедь для хуесоса
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Анжела захотела стать шлюхой
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    0 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Стать молодой училкой
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    1 Ответы
    905 Просмотры
    Последнее сообщение Ценитель
  • О чём я мечтаю
    Anonymous » » в форуме Гей-истории
    41 Ответы
    4075 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Мечтаю о сперме внутри
    Anonymous » » в форуме Гей-истории
    55 Ответы
    7804 Просмотры
    Последнее сообщение Димочка
  • Мечтаю о маме с дочкой
    Den » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    710 Просмотры
    Последнее сообщение Den