Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Всё детство трогал маму и это было как бы естественноИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Аватара пользователя
Автор темы
Vladimir.Ggfdtr
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 месяца
Возраст: 118
 Всё детство трогал маму и это было как бы естественно

Сообщение Vladimir.Ggfdtr »

В детстве мама разрешала трогать себя везде лет до 17, сейчас вырос давно но часто вспоминаю эти моменты из жизни.
Реклама
Девиации Половые
 Re: Всё детство трогал маму и это было как бы естественно

Сообщение Девиации Половые »

Vladimir.Ggfdtr, где больше всего нравилось трогать.
ЮРА ххх
 Re: Всё детство трогал маму и это было как бы естественно

Сообщение ЮРА ххх »

Меня мама всегда брала с собой в ванну. Помню это хорошо,примерно с шести лет. Сперва она меня мыла, особенно мне нравилось, когда наступал момент мыть письку. Было счикотно и приятно. Когда мама мне мыла, она приговаривала расти, расти большой. Потом я ее мыл . тер спинку, попку и СИСИ. Писю свою она мыла сама. И за волос, я мало что там видел. Когда я ей мыл сиси,а иногда она просто просила тереть их просто руками,мне это нравилось больше чем мочалкой. Маме по всей видимости тоже.Она ложилась в ванну, закрывала глаза и балдела. Потом она ложила меня на себя, мне нравилось лежать на ее титях. И начинала гладить меня по спине и по попке мыльными руками, это было приятно. Потом переворачивала меня, гладила мне грудь, живот и дрочила писюн. А другой рукой терла свою письку. И кончала. Когда мне исполнилось 10 лет, мы так же пошли в ванну и тогда мама сделала мне минет, сказав что писюн подрос хорошо. Я тогда впервые увидел ее совсем голую письку, без волос. Мама их сбрила и сказала, что они лишние. После ванны мы голые пошли в спальню, мама сделала мне минет. Легла на спину, раздвинула ноги и показала, что я должен ей лизать. Я стал лизать, как она просила. Она стала балдеть. Она вся извивалась, произносила что ей хорошо и чтобы я не останавливался. Потом она резка села, схватила меня за плечи и потянула на себя. И сказала, чтобы я вставил в нее свой писюн. Я вставил в нее все что у меня было. И стал трахать, мама подсказывала что делать. А потом она кончила.
Деньги
 Re: Всё детство трогал маму и это было как бы естественно

Сообщение Деньги »

Маму я впервые трогал в 14 лет. Ей тогда было 36. Пришла навеселе, помогал ей раздеться. Когда она осталась в белье запустил ей руку в трусики. Она не сопротивлялась. У ей там была узкая полоска.. Гладил ее там. Она стала дрожать, крикнула и кончила.
Утром спросила понравилось ли мне. Сказал ей, что все хорошо. Тока полоска как то... Самое интересное, что она ее сбрила.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дрочил когда трахали маму
    Немо интим » » в форуме Истории о мастурбации
    12 Ответы
    3602 Просмотры
    Последнее сообщение Таммуз
  • Лблю обсуждать маму
    максюта » » в форуме Секс между кровными родственниками
    1 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Юран