Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Стал подругой для своих друзейГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Девочка недевочка
 Стал подругой для своих друзей

Сообщение Девочка недевочка »

Ещё с детского сада мы с друзьями стали интересоваться что у нас в штанишках болтается. Мерились у кого больше и даже имитировали секс. Снимали штаны и прикладывали еще висячие штуки к попе. Как правило, это была моя попа, так как я был самым маленьким и ужасно похожим на девочку.

Естественно, с нашим взрослением, в какой-то момент пипирки начали вставать и имитация превратилась в настоящий секс. Поэтому в начальной школе я уже стал полноценной подружкой для двух своих друзей. Кончать тогда не умели, да и возбуждения особого не было. Только интерес. Просто игра. И я послушно играл подружку.

К 12ти годам мне уже безумно нравилось моё положение. Меня имели при любой возможности. Отказы не принимались. Если задумали выебать - выебут. Поэтому я послушно становился в позу когда говорили.
Продолжалось это всё моё обучение в школе. Трахали меня просто везде. Зажимали в сарайках, в подъездах, на рыбалке, в лесу и даже в туалете общественной бани, в которой нас спалили однажды.

В более старшем возрасте, если мы по каким-то причинам долго не виделись, в ход шли подручные средства. К 16-17 годам и я недели не мог вынести без секса.
Но вот школа закончилась и наши пути с друзьями разошлись. Я переехал и влюбился в соседку по подъезду. В 18 она уже жила у меня и на долгий срок я перестал траповать. Не совсем, конечно, но в большей степени я был занят женой. А потом дети, заботы..

Вновь начал встречаться с мужчинами лет в 35. Сил бороться с этой тягой нет никаких. Нравится быть желанной девушкой. Осознавать, что тебя хочет и имеет мужчина.
Сейчас мне 41. И я с удовольствием выполняю роль подружки для своего нового друга. А он, как настоящий мужчина, приезжает на встречи с приятными подарками. Делает из меня те образы, которые есть в наших фантазиях.
Вот так и живу)
Реклама
Мотя
 Re: Стал подругой для своих друзей

Сообщение Мотя »

Я с детства играл только с девочками в куклы Лет с 13 стал заглядывать на мальчиков , особенно старшеклассников и взрослых парней Не омозновал и не понимал что со мной! Но в 14 лет я влюбился в соседа : краснел когда он что то у меня спрашива, бледнел и меня трясло когда он ко мне прикасался... А в 15 он меня пригласил к себе- накануне у него был выпускной бал и он был немного пьян. Сидели болтали ... А потом он вдруг посмотрел на меня , в мои глаза! Приблизился ... И поцеловал в губы мои! Я поплыл! А он повалил меня на диван, стал раздевать меня и я не сопротивлялся , позволил ему с меня трусы стащить... И сам разделся
Сначало дал мне свой в ротик и я не еого пососал , смачил слюнец своей А потом он забрал мои ноги так что колени мои оказались у моей головы и....
Первый раз было ужасно больно!
Девочка недевочка
 Re: Стал подругой для своих друзей

Сообщение Девочка недевочка »

Хороший, приятный опыт.
Мне тоже больно всегда при вводе, но это приятная боль. Я готов терпеть)
Гаметогенез
 Re: Стал подругой для своих друзей

Сообщение Гаметогенез »

Мне 28 , с 13 до 20 лет только пасс , с 20 до 28 лет женат и жена всегда знала что я пасс и сейчас знает что меня ебут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение