Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Влечет к чужим женнамПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Автор темы
Самарский
Всего сообщений: 6
Стаж: 5 месяцев
 Влечет к чужим женнам

Сообщение Самарский »

Всем привет!
Несколько лет назад заметил такую особенность, меня очень возбуждают чужие жены, в большей степени если муж мой знакомый.
Одна мысль об этом будоражит, как не приду к кому нибудь в гости, если там более или менее симпатичная Ж, так все, думаю только о том как жестка трахаю ее во все дырочки и ищу какие то поводы для бесед и намеков. Меня моя жена давно спалила как я смотрю на ее замужних подруг, а есть одна подруга крестная моей младшей дочери часто приезжают к нам в гости с ночевой, так я вообще с ума схожу от нее, хоть в ней нет не чего особенного, как то раз даже ее пьяную спящую в попку поцеловал сидя рядом дроча свой член.
ХЗ что со мной, очень тянет на это, и пока не пойму нравится мне это влечение или нет
Реклама
Макс
 Re: Влечет к чужим женнам

Сообщение Макс »

А меня тянет на мам моих друзей. С юношеских лет фантазировал. Двое знакомых знают, что у меня было с их мамами. Один даже не обижается, продолжаем оставаться приятелями.
Йцук
 Re: Влечет к чужим женнам

Сообщение Йцук »

Йобана, так и или в тему про мам!
Нет блять мамкойобу надо о себе указать.
Макс
 Re: Влечет к чужим женнам

Сообщение Макс »

Йцук, что то ты разволновался.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…