Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Фото мамы у сына (нужен совет)Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Аноним
 Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение Аноним »

Всем привет.
В общем суть в сабже. *x)
Сын 12 лет.
Необходимо было поставить сыну программу для школы. У жены не получалось, оставил все на вечер. Были проблемы с установкой. Очистил кэш, удалил неиспользуемые программы. В общем при поиске проблемы, пытался навести немного порядок на смартфоне. Но не входил в мессенджеры.
В результате наткнулся на скрытую папку. Ну как скрытую, она валялась внутри внутри внутри системных.
Ну я зашёл в эту папку, а там нюдсы жены (его мамы) которые я делал и хранил на компе, к которому я считал, что у него не возможен доступ к нему. Большая часть всех фото.
И тут я посмотрел переписку в мессенджере. В одной из переписок нашёл общение на тему фоток, с периодическим обещанием показа фото и повествование ответной реакции от собеседника, что фото были офигенными. Также было обсуждение как бы они её хотели трахнуть...
В общем я сбросил все на заводские, предварительно сбросив обычные фото сына из открытой папки и перекинул фото с компа на флэшку. Правда нет гарантии, что он не продублировал фото жены.
В общем к чему... Стоит ли поговорить с сыном на эту тематику? Осудить или поддержать?
Я даже не уверен, что правильно ли поступил, что удалил фото с его телефона...
Реклама
Искупитель
 Re: Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение Искупитель »

Поговорить 100% надо, на своем месте я бы осудил, но а как вам поступить, надо решать самому.
Гелиогабал
 Re: Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение Гелиогабал »

*x) нормальная ситуация! Ни чего и не надо говорить ему.. Мало пацанов которые хотели бы переспать с мамой? Мы с другом в детстве тоже обсуждали своих мам в плане секса с ними. Ходили друг к другу в гости чтобы понаблюдать за ними.. Посмотреть понюхать трусы.. Даже надевали их трусы и дрочили в них.. Меня уже когда провожали в армию мне удалось со своей мамкой кончить! На проводила танцевал с ней и у меня встал бухой был. Начал ху. м прижиматься и тереться.. В один момент она глянула мне в лицо я отстранился.. испугался.. Но маман сказала не боись! И притянула меня к себе.. Так и танцевали пока не кончил!.. Мамы такие же женщины.. ещё и родные! Всегда пойдёт навстречу
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение estimya »

Гелиогабал, и всё что-ли?! И ничего после армии не было??
Аватара пользователя
XFU
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 4 месяца
Возраст: 59
 Re: Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение XFU »

пошли фоту
Дедушка.
 Re: Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение Дедушка. »

Сын ебется с мамой пока отец на вахте и это правильно....чисто и безопасно для обоих. Отец обычно знает об этом или просто делает вид что не знает но так лучше чем она будет с чужими мужчинами и сын тоже не ищет на стороне шлюху. Кум вот ебет дочку пока зять на вахте по 2 месяца и это правильно
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Фото мамы у сына (нужен совет)

Сообщение estimya »

Дедушка., вот так дела!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение