Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласиюГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Реклама
Гость_722
 Re: Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласию

Сообщение Гость_722 »

Произошло всё случайно. Я в дороге с сумкой на плече вечер ловлю попутку, до города добраться , тормозит машина и я присев на сиденье,заднее с сумкой, натыкаюсь на резиновый член, говорю улыбаясь не твоё? Ну и сло во за слово он говорит выброси, а куда ??? Окно только у него , приоткрыто и то с права на переднем.он мне говорит может поедем ,за 3 места оплатил, говорю да не вопрос, а в руках этот , хрен искусственный и вибрирует , я как то там неаянно или он сам ткнул, и выбросить стесняюсь женщина подошла спрашивает не в ту ли сторону, хоть и ночь но свет , вонарных чтобы блин хоть иголки собирай,. Я
Гость_722
 Re: Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласию

Сообщение Гость_722 »

иЗВИНИТЕ СТЫДНО, ДО КОНЦА, ОН НАСИЛЬНО МЕНЯ ТРВХНУЛ И ТЕПЕРЬ, если я не был буду, при нём в женском ивести себя ка́к его пличн6ная ,желанная шлюшка.то он покажет всем как трахает меня
Гость
 Re: Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласию

Сообщение Гость »

Не переживай все будет хорошо особенно когда хрошо по имеют твою дырочку тебе потом будет хотеца большего купи фалос и смазку и разрабатывай сам себя что бы потом получить удовольствие старайся с маленькими членами не трахаться ни чего не почуствуеш пробуй сначала сантиметров 16-18 потом по больше и поймеш что не так все плохо что бы кончали в тебя это тоже классно и все пойдет как по маслу.
Гость 2
 Re: Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласию

Сообщение Гость 2 »

По ночам надо быть осторожнее с папу ткой Я в студенческие годы решил сьездит на выходны домой- это почти 75: км от города Да встретил друзей, выпили... И опоздал на автобус. Решил попутку словить ( от трассы 3 км пешком бы дошел бы) Подъезжает мужик на семерке, но мне что, я ж не за невестой еду! Куда - спрашивает . Говорю свой поворот ! Садись - говорит , а акцент слышен кавказский Тут я немношко струхнул! Садись небойся - он говорит.
НО Что-то мне шепчет ,- Ненадо!!! Но уже час стою - никого по пути ( мимо все проскакивают! ) а темнеть начинает!
Спрашиваю : Сколько!? А он- Садись, мне по пути , на бензин дашь и хватит!
И я успакоился, сел, поехали!
Он начал меня расспрашивать: чем занимаешься , где учусь , девченка есть, трахал девок, часто дрочу!? И все в том же духе! Мне неловко и стыдно , но и возбуждают такие разговоры!
А он уже кладет свою руку мне на колено и.... К паху.. Аж дрож у меня от этого! Что он делает!?
А он: Поди хай стоит! Хочеш трахаться!? Я оболдел - о чем он и что он хочет от меня!?
Говорю : Остановите , я выйду! - Куда!? Тут голая степь! Давай лучше я тебе приятно сделаю , а ты мне,!
Я за ручку двери , а она заблокирована!
А он уже с трассы съезжает и в кусты!
И ко мне полез! Бл@дь, что делать!??? Он бугай, махина под 100 кг , как схватил за руку - не вырвишлся! А мне ещё и 18 нет , худой .... Почему я не пошел в спортзал тренироваться со всеми олноклассниками , а бегал в музыкалку!?
Он мне: Возьми мой чупчик! Поласкай! И шеринку свою растягнул А там трусов нет и его обрезок торчит: Где-то см 16, толстый, черный у основания - (хотя сам мужик не темный) , а после обрезания выше все красное, головка маленькая , . ВОкруг - копна волос , а яйца почему-то чистые , побриты!
Я чуть не плача : , Не надо! Отпустите меня , я заплачу!
Заплатишь! - он мне, - но не деньгами!
И мою голову за волосы хватает и к себе прижимает - Соси! Шлюха! Я что не вижу что ты этого хочешь , !!! - кричит мне.
Мой нос утыкается в кучеряшки его волос и я чествую аромат его хая и потных яиц!
Я в 13 лет с одним пацаном баловал: дрочили вместе и он у меня посасыввл Как то и я один раз попробовал у него в рот к взять Потом прошлой осенью когда приняли в колледж мы отмечали и там одна девица отсосала мне Но я был пьян и темно - я так и не знаю кто это был!
А тут....
Он мне ударяет под дыхло , аж искры из глаз: Соси , пидор! - кричит!
У меня слезы на глазах, дрожу от с траха- щас ещё прибьет!
Ну и взад в ротик только головку его! А он тутже мою голову сильнее прижимает и мне ничего не оставалось как весь его хай в рот взять!
Linker
 Re: Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласию

Сообщение Linker »

Очень хочется и хотелось секса с кем угодно уже как с 12 лет, уже 3 года терплю, таких знакомых и друзей с которыми можно хоть подрочить нет. Очень завожусь от чтения всех этих историй :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…