Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласиюГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Реклама
Гость_722
 Re: Не знаю насильно было но теперь хочу вновь ,только по согласию

Сообщение Гость_722 »

Произошло всё случайно. Я в дороге с сумкой на плече вечер ловлю попутку, до города добраться , тормозит машина и я присев на сиденье,заднее с сумкой, натыкаюсь на резиновый член, говорю улыбаясь не твоё? Ну и сло во за слово он говорит выброси, а куда ??? Окно только у него , приоткрыто и то с права на переднем.он мне говорит может поедем ,за 3 места оплатил, говорю да не вопрос, а в руках этот , хрен искусственный и вибрирует , я как то там неаянно или он сам ткнул, и выбросить стесняюсь женщина подошла спрашивает не в ту ли сторону, хоть и ночь но свет , вонарных чтобы блин хоть иголки собирай,. Я
Гость_722

Сообщение Гость_722 »

иЗВИНИТЕ СТЫДНО, ДО КОНЦА, ОН НАСИЛЬНО МЕНЯ ТРВХНУЛ И ТЕПЕРЬ, если я не был буду, при нём в женском ивести себя ка́к его пличн6ная ,желанная шлюшка.то он покажет всем как трахает меня
Гость

Сообщение Гость »

Не переживай все будет хорошо особенно когда хрошо по имеют твою дырочку тебе потом будет хотеца большего купи фалос и смазку и разрабатывай сам себя что бы потом получить удовольствие старайся с маленькими членами не трахаться ни чего не почуствуеш пробуй сначала сантиметров 16-18 потом по больше и поймеш что не так все плохо что бы кончали в тебя это тоже классно и все пойдет как по маслу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…