Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Моя жизньГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аноним
 Моя жизнь

Сообщение Аноним »

Сейчас мне около 40 лет началось все когда мне было лет 17 я все время думал о сексе фантазировал и в один момент случайно увидел как трахали девушку она сосала и стонала придя домой лег спать и эта картина не давала мне покоя только что бы не я девушку трахал а меня трахали что бы я так же страстно сосал а в это время меня натягивали и это постоянно мне не довало покоя я много читал что нужно разработать анал и всякие там дела набравшись смелости пошол в секс шоп и купил фалос и смазку и начал себя помоленечку тренировать месяца два я разробатывал очко и у меня получилось моя дырочка начала принимать 20 сантиметров без проблем но это все чепуха мне очень хотелось настоящего члена как то вечером проходя мимо гаражей увидел открытую дверь заглянул туда на столе спал пьяный мужик лет 45 я зашол по толкал его реакций не каких и мои фантазии ударили мне в голову я спустил ему шорты вместе с трусами и о чудо член я принялся жадно его сосать но он был вялый долго сосал и реакция пошла он мелленно но уверенно встал не маленький еще немного по сосал и начал спускать себе штаны смочил слюной анус я начал насаживаться на свою мечту получилось сразу так как было все разработано но не он меня трахал а я его и он застонал и кончил мне в попу я быстро слез с него и выскачил из гаража когда шол домой сперма вытекала по ногам благо был вечер придя домой я пальцами вытаскивал остатки спермы и облизывал отчего меня больше возбуждало мне хотелось большего потом со временем меня познакомили с двумя мулатами у которых уже был опыт в таком сексе ои трахали меня по всякому и в рот и анал одновременно я просил их кончать в попу что бы потом вытаскивал а я облизывал остатки спермы и врот кончали я глотал меня это заводило так мы трахались около года и мне захотелось большего попробовать два члена в попу срразу и наконец мы решились о какое это удовольствие когда теья два члена сразу трахают и кончают в тебя потом ребята уехали на родину я долго тосковал что моя дырочка осталась без работы и вдруг мне опять повезло все тот же знакомый подогнал мне негра я сначала почему то боялся стану сосать там такая дубина становилась но все же решился купил смазку и пошол на встречу негр раздел меня потом сам начал раздеваться в это время я сосал потом поставвил меня раком обильно смазал и начал постепенно входить до половины вошол боли не было просто я думал что сейчас изо рта у меня выскочит но они умеют все делать окуратно он так меня трахал я просто летал я зжимал анусом его член это было супер он насил меня на руках и трахал пока не кончил потом он привел дву своих друзей они часа по два меня ебли как я и мечтал что бы во мне было море спермы и теперь я уже професионал в своем деле пробовал тройничок но пока слабовато надеюсь что исполню мне все нравится и устраивает быть востребованным это моя жизнь.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жизнь прекрасна, когда твоя мама – твоя личная шлюха!
    Щекотливый » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    2807 Просмотры
    Последнее сообщение Гелиогабал