Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Хотел бы найти пассивика парня 13-15 летГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Jeicob
 Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет

Сообщение Jeicob »

Самому 15(акт) хочу найти пассивика 13-15 лет для обмена интим фото и может даже встреч, пиши в ТГ @edtritcolotyt
Реклама
Индекс Сезонности
 Re: Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет

Сообщение Индекс Сезонности »

ты из какого города
Passiv15
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет

Сообщение Passiv15 »

Где живешь?:)
bipassiv1901bi
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет

Сообщение bipassiv1901bi »

Я ьы хотел чтобы меня выебали малолетки! Старый пассив 54 года :oops: Донецкая обл.
Сосание
 Re: Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет

Сообщение Сосание »

Мне ещё 15 небыло тогда Однажды меня один мужчина пригласил пивка попить , поболтать Ему лет под 40 было Сначало только пиво , но потом он и коньячек предложил ... Я захмелел. А он стал ко мне приставать , Сначало просто прижимал к себе , гладил , ласкал Потом стал целовать и ... полез в мои трусы... Я вроде попытался оттолкнуть его , но сил небыло. И он раздел меня отнес на постель ... Сам разделся
Сначало он попросил подрочить ему А потом... Потом он принудил меня взять у него в ротик! Я до этого сосал один раз письн парню Но он был младше меня и у него был ещё маленький А тут ! Одна головка пол рта моего.... А он прижимается мою голову чтоб я весь его заглотил и сам в попку мне свой пальчик!!!
Он мне тогда чуть попку не порвал! Я кричал от боли под ним , а он мне рот затыкал и продолжал меня накачивать
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение