Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мальчик для негровГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Гоша
 Мальчик для негров

Сообщение Гоша »

Это было 2 недели назад очень захотела моя попка хорошего траха у меня в универе были знакомые африканцы я пригласил их к себе пришли только трое посидели выпили немного я спросил как они смотря на то что бы поиметь меня они согласились но не сразу спустя немного времени один начал гладить меня по попке потом опустил меня на колени и вытащил свой агрегат я умело начал сосать опыт у меня был хороший пока я ему сосал с мненя начали стягивать штаны и я почувствовал палец в дырочке потом два потом три он вышел взял смазку намазал пальцы и еще немного по играал капнул смазки на член и начал головкой играть по очку я в это время сосал первому мои руки сами раздвинули ягодицы и он медленно начал входить моя сладкая дырочка приняла его сразу и он начал ускоряться я стонал сначала слегка потом сильней он положил меня на себя и трахал как девочку пото раком трахали по очереди пробоволи два члена вставить не пошло надеюсь слдующий раз возьму два в попу сразу это мечта моя часа 2 они меня трахали я попросил их кончить мне в попку двое кончили а третьему я сосал он в рот мне кончил спермы было много и вкусно просто обо всем долго писать но мне очень понравилось как они трахают .
Реклама
Анна
 Re: Мальчик для негров

Сообщение Анна »

:muza: очень возбуждает расказ я б тоже хотел бы чтоб меня так тоже трахнули когда еже по очереди да в роь кончить
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мальчик расстался с девственной попкой .
    гость » » в форуме Гей-истории
    71 Ответы
    45732 Просмотры
    Последнее сообщение Серж
  • Мальчик обслужил двух мужчин
    гость » » в форуме Гей-истории
    64 Ответы
    30283 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс