Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мое большое счастье.Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Автор темы
Danil13
Всего сообщений: 3
Стаж: 8 месяцев
 Мое большое счастье.

Сообщение Danil13 »

Всем привет.
Я молодой пассив, мне 13 лет. Совсем недавно, я стал шлюшкой и сейчас хочу поделиться, как это произошло.
Месяц назад, в воскресенье утром я пошел прогуляться. Привычно одел женские трусики и пошел. Спустя около часа, проходя мимо одного из переулок, мея подавал какой-то парень, лет 26. Подойдя ближе, он неожиданно схватил меня, закрыл рот рукой и затащил меня внутрь какой-то комнаты. Угрожая ножом, заставил меня раздеться. Когда он увидел трусики, убрал нож и достал свой член.
Делать ему минет было классно, первый опыт не забываем. У него было около 19 сантиметров, я заглатывал целиком, иногда отвлекаясь на его яйца. Спустя несколько минут, он кончил и я послушно все проглотил.
Сказал прийти завтра, я пришел. Меня ждали уже пять человек. Сделал им всем минет и они отпустили.
В попку меня трахнули неделю назад. Мы обменялись номерами, тот парень мне позвонил и сказал адрес.
Когда я пришел, я оказался в небольшом доме. Там шла вечеринка, было около 25 человек, все парни. Меня заставили одеть женские вещи. Около часа, меня подзывали разные парни, делал им минет, иногда двоим сразу.
Под конец вечеринки, шесть человек положили меня на стол, грубо покрыли мою дырочку смазкой и трахнули. От боли я плакал, они делали это быстро, члены у них не маленькие, стал получать удовольствие только в конце, в меня как то запихнули аж два члена сразу.
Кончали все в меня, у меня даже из дырки потекло.
Сейчас, я иногда прихожу к некоторым из них, обслуживаю их.
Реклама
Виталий Камышин
 Re: Мое большое счастье.

Сообщение Виталий Камышин »

Давайте Встретимся Если есть желание ? 😃😃😃😃😃
Olegsonchik
 Re: Мое большое счастье.

Сообщение Olegsonchik »

:chelo: В каком городе живёшь? Будем друзьями? :angel:
Жиголо
 Re: Мое большое счастье.

Сообщение Жиголо »

Давай Дружить познакомимся поближе! Я в Камышин Волгоградская область
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • БДСМ это счастье!
    Искупительница » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    508 Просмотры
    Последнее сообщение Искупительница