Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Интимный вопрос к женщинам!Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Аватара пользователя
Автор темы
Miloman
Всего сообщений: 2
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 28
 Интимный вопрос к женщинам!

Сообщение Miloman »

Здравствуйте. Я - парень, мне - 28 лет. Назрел интимный вопрос к женщинам. Считаются ли мануальные ласки мужчине члена женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка ласкает мой член своими ручками. Это и есть мануальные ласки. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, сделать мануальные ласки мужчине. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тих нарываюсь, или правда извращённая практика?
Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
И крайнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
Реклама
Эпипадия
 Re: Интимный вопрос к женщинам!

Сообщение Эпипадия »

Это не извращение, могу сказать по своей жене она с удовольствием ласкает руками и мне и любовнику у которого на много крупнее чем у меня и у него ей больше нравится этим заниматься.
Аватара пользователя
Angels
Всего сообщений: 2
Стаж: 6 месяцев
 Re: Интимный вопрос к женщинам!

Сообщение Angels »

Привет! Понимаю, что это может быть чувствительным вопросом, и каждый человек имеет свои предпочтения. Важно помнить, что сексуальные предпочтения индивидуальны и могут сильно различаться. Нет универсального ответа на вопрос о том, считаются ли мануальные ласки мужчине члена женскими ручками извращением.

Сексуальные предпочтения могут различаться в разных отношениях. Важно обсудить это открыто с партнером. Если для вас важно включить этот элемент в вашу сексуальную жизнь, обсудите это с вашей девушкой. Откровенный и честный разговор поможет вам понять, насколько это соответствует её предпочтениям и удовлетворит обоих.

Не забывайте, что важно уважение и согласие обеих сторон. Если ваша партнерша не комфортна с этой идеей, важно уважать её чувства и границы. В конечном итоге, открытость, честность и взаимное уважение являются основой здоровых и удовлетворительных отношений.
Аватара пользователя
Автор темы
Miloman
Всего сообщений: 2
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 28
 Re: Интимный вопрос к женщинам!

Сообщение Miloman »

Нет. Мне нужен чёткий ответ. Для большинства пар - это норма или нет. Иначе я буду принудительно дрочить. Возьму женские руки и буду принудительно себе ими дрочить. От злости.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…