Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой первый секс с мужчинойИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Ян Каренин
 Мой первый секс с мужчиной

Сообщение Ян Каренин »

Мне было 18 лет. Летом я работал пионер вожатым. В пересменке я решил съездить домой постираться и отдохнуть. Вечером я уже был городе, но домой я не попал т.к. дома не кого не было, а свои ключи забыл на работе. В общем присел у подъезда на скамейку со спортивной сумкой. Тут присел на скамейку незнакомый молодой мужчина.
Он поинтересовался у меня "В гости приехал"? Я ответил, что приехал с работы домой, а дома не кого нет и ключи свои забыл. Сижу не знаю, что делать. Он представился мне, что он наш новый сосед, зовут его Анвар и предложил мне зайти к нему в гости. Его квартира была в нашем подъезде на первом этаже двухкомнатная. Я не раздумывая согласился, т.к. я сильно устал. Квартира была современно обставлена. Я сходу попросил постирать свои вещи.Он мне любезно разрешил, показал, как включается стиральная машинка и где можно развесить вещи после стирки. Принес мне полотенце и халат после душа. За халат извинился, что он женский, но чистый. Пока сохнут мои вещи, можно походить в нем. Я поблагодарил его. Пока стирались мои вещи, я наслаждался принятием ванны. Я в воде почувствовал усталость во всем теле и даже немного начал засыпать. Потом нашёл в себе силы встать и включить душ. Мне нравилось принимать душ, стройки воды попадая на соски у меня тело покрывалось мурашками
Я закрыл воду, обтерся полотенцем, накинув на себе халат на голое тело. Он облегал мою фигуру, но был коротковат. Он ели-ели прикрывал мою попу. Когда вещи постирались, я ворох взял в руки и на правился на лоджию развесить. Анвар подошёл ко мне, из рук взял мои влажные вещи, вызвался помочь. Я брал по одной вещи, встряхивал и стал развешивать на веревки.Немного веревки висели высоковато и мне приходилось вставать на цыпочки, чтобы развесить вещи. Халат при поднятии рук задирался, оголяя мою загорелую попу. Повесив последнюю вещь из моего гардероба, Анвар предложил мне поужинать мы с ним пошли в зал, где был накрыт стол. За ужином я рассказывал Анвару о работе в пионер лагере о мероприятиях. Особенно я ему подробно рассказал о "Коми футболе", где пионер вожатым переодевались в девочек и играли в футбол со старшими мальчиками с первого отряда. Показал фотографии, где мы были переодеты девочками. Анвар из кучи девочек сказал, что я самая красивая девочка, тогда причём росте 173 весил 56кг, волос я носил длинный до плеч. За комплимент я ему сказал спасибо. Он предложил тост за красоту и открыл еще одну бутылку сухого вина. Анвар мне предложил по фотографировать меня в женских вещах. Я от сухого вина был немного пьяненький и дал согласие. Он вытащил кучу женской одежды и вызвался помочь меня примерить.через пол часа перед Анваром стояла девочка, осталось только нанести макияж. Макияж Анвар сам наносил, видать опыт у него был и началась фото сессия фотографировала разных позах. Меня это очень заводило, я и правда себя чувствовал себя девочкой. И когда Анвар трогал меня руками, поправляя наряд или когда менял мне позу, у меня по телу бегали мурашки. В какой- то момент он мне сказал, что ему необходимо в ванну. Мы с ним еще по бокалу вина выпили. Он мне дал в руки иллюстрированный цветной журнал, чтобы с мне скучно не было и ушёл. Я сел в кресло и стал смотреть его. На нем были изображены голые мужчины. Они обнимались, целовались и чем дальше смотрел журнал, тем сюжеты были более откровенные. Я даже не услышал, как ко мне со спины подошёл Анвар. Я встал с кресла и повернулся к нему лицом. Он меня сильно обнял и начал целовать крепко в губы. У меня тело ослабло и я повис на его руках. Он меня подхватил на руки и понес в спальню. Положив меня на кровать, он сбросил с себя халат, лег со мной рядом и начал меня как девочку ласкать. Меня начал бить озноб. Я не знал, что мне делать. Мне было очень хорошо и я стал отзываться на его ласки. Я также руками стал ласкать его тело, касаясь его члена. Он мне на ушко прошептал, чтобы я его член поцеловал. Я стал целовать его член и облизывать языком вдоль члена. Анвар начал стонать, руками своими ласкал мне попу, а пальчиком массировал мне дырочку. Мне никогда так не было хорошо. Он попросил, чтобы я взял в ротик и я стал ему сосать, а он мне разрабатывал пальчиками мою дырочку. Вдруг у меня во рту член Анвара напрягся и почувствовал, как мой рот стал заполняться спермой. Я немного закашлялся, но проглотил. Напоминал чем то яичный белок со специфическим вкусом. Я сам кончил, моя сперма растеклась в трусиках промочив их.
Анвар предложил сходить в душ. Мы вдвоем зашли под душ, он включил воду. Мы стоя под душем обнимались и целовались. Потом он немного наклонил меня вперед. Смазал обильно гелем и начал вводить член в меня. Немного было больновато, но он вводил медленно, а когда он вошёл весь, то темп он увеличил. Я первый раз ощущал изменения в себе, я хотел быть девочкой.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Папа в роли мамы с другим мужчиной.
    Violetta » » в форуме Полуправда и фантазии
    0 Ответы
    199 Просмотры
    Последнее сообщение Violetta
  • Первый анальный секс - с подругой сестры
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2760 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Первый секс с парнем постарше.
    1234 » » в форуме Гей-истории
    6 Ответы
    1259 Просмотры
    Последнее сообщение Сер гей
  • Мой первый опыт МЖМ
    Anonymous » » в форуме Истории про МЖМ, ЖМЖ
    41 Ответы
    28814 Просмотры
    Последнее сообщение гость
  • Оттрахал в метро первый встречный
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2648 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous