Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕИстории про МЖМ, ЖМЖ

Всё о "тройничках"
Автор темы
Miha
Всего сообщений: 1
Стаж: 7 месяцев
 Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Miha »

Мне 65, жене 60 лет. Я уже больше 10 лет не сплю с ней. Но хочу чтобы ей делали ХОРОШО. Был опыт с М, ММ, МЖ и Ж...Любит большие очень ДОСТОИНСТВА. Очень. Пишите и думаю приятно будет ВСЕМ. Я куколд.
Реклама
Женатый
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Женатый »

Привет. Давайте обсудим. Вы откуда?
Аватара пользователя
inces
Всего сообщений: 1
Стаж: 5 месяцев
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение inces »

Видно, что ты очень любишь свою жену. Я хочу поздравить вас с этой идеей. Браво тебе :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :beer: :beer:
Валерий
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 месяц
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Валерий »

Мне 68 жене 52 давно не ебу. Чуствую что кто то пребывает её и я рад за неё
Hangover nonsense
Всего сообщений: 13
Стаж: 24 дня
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Hangover nonsense »

Валерий: 03 июл 2024, 08:36 Мне 68 жене 52 давно не ебу. Чуствую что кто то пребывает её и я рад за неё
А ты хотел чтоб это произошло при тебе и ты сидел в кресле наблюдал как мужик ее имеет и свой теребил!?
Многих это очень возбуждает и они начинают присоединятся к процессу! Мужику свой в рот дают , у жены после секса киску вылизывают , а может даже пото е ебарь и тебя в попку поимеет!!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Стаж: 1 месяц
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Алекс »

Попробуй сделать ей куни и потом вставить большой дильдо, есть 30 см и на 6 в диаметре, а себе плуг на 6 см и думаю затянется игра на долго, только не останавливаться и не стесняться

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Иногда плуг мне очень помогает трахать жену, член стоит хорошо и процес не короткий
Тотем
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Тотем »

Я раньше делал массаж на дому. Однажды мужчина попросил массаж своей жене, лет 45. А на третий день пригласил за стол и объяснил, что нужно ещё и поласкать её, в том числе куни. Студентом был. Спермотоксикоз и вечный голод. Согласился, конечно. Целый год почти, до окончания курса, ходил по первому звонку к ним домой. Делал всё, что она ни попросит.
Однажды к сложнейшему экзамену готовился. И тут звонок: срочно приезжай! Приехал. Отлизал. Оттрахал. А потом завалил экзамен- не готовился. Но муж этой дамы позвонил и в зачетке появилась пятёрка. Вот так.
Правда, потом пришлось по его просьбе отлизать ещё одной женщине. А ей почти 70(!!!). Но я справился. Не подвёл.
Вот как-то так.
Эх, молодость.
Валерий
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 месяц
 Re: Жене 60, но хочу чтобы она получала УДОВОЛЬСТВИЕ

Сообщение Валерий »

Hangover nonsense, да хотел бы смотреть и дрочить а потом вылизывать сперму
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу трахаться с мужем и получать удовольствие
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение Женатый