Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Сосать у бывшего зекаГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
[email protected]
 Сосать у бывшего зека

Сообщение [email protected] »

Хочу познакомиться с активным мужчиной бывшим зеком, у которого в колонии был личный пидор, которого он регулярно трахал.
Реклама
Иванушко
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Иванушко »

Вообще геи какие-то бывают шлюшки в основном, ни любовь ни что подобное их неинтересует, только ебля да и только. Они как животные ей Богу. Любят чтобы их чморили как мазохистов, ну что они за люди в конце концов! Да они не люди а пидоры конченный ненавижу их. Пидорасы есть пидорасы.
Аватара пользователя
darya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 17
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение darya »

я встречалась с таким взрослым
Салон
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Салон »

darya: 31 авг 2023, 21:44 я встречалась с таким взрослым
И как стала личной шлюхой? И чем закончилось?
Тима
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Тима »

Я три года жил с мужиком 52 лет, мне было 22 когда встретились, у нас был настоящый любовь, я был как любимая жена для него, а я любил его как мужа
Аватара пользователя
oleg
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 9 месяцев
Возраст: 50
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение oleg »

У меня был такой друг)) У него хоть и была семья-жена дети но как он говорил, что за годы отсидки так привык к э ому дулу,что на супругу не очень тянет и в тихаря бегал комне.
Валерий
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Валерий »

Сосать у бывшего зэка
Салон
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Салон »

А что я тоже сосал бывшим, нормально
Анатолий
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Анатолий »

Наверное, имелась в виду тема секса с бывшим ЗК, у которого закатаны шары под шкурку?
Время
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Время »

Хочу на зону .... Хочу быть женой для Зека
Appin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Appin »

Очень заводит такая тема. Иногда представляю, как сосу хуй бывшему зэку, а он меня называет своим петушком
Федя
 Re: Сосать у бывшего зека

Сообщение Федя »

Меня тоже так
Пришел с армии , работы нет ,хотел в город податься . Но тут один предложил не плохо заработать у частника - стало овец выписать в горах ( ну прям как в кино) А со мной какой-то дагестанец по имени Халид - потом выяснилось что он недавно с зоны пришел , ему 37 лет. Первую неделю бало все пристойно кроме его анекдотов похабных но смешных. Потом он начал при мне дрочит , ну и я не удержался! А тут он говорит что у него днюха , привез спиртное, сделали типо бани : в полатке горячие камни от костра - на них воду плешеш и пар!
Потом выпили - а я мало пью - быстро опьянел и он меня совратил , поимел! Потом стал почти каждую ночь приставать ! Сначало чуть ли не силой брать А потом и мен стало нравиться это
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…