Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ВлипГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Михаил
 Влип

Сообщение Михаил »

Познакомился с мужчиной. Вроде бы все нормально было. Приехал к нему домой посидели на кухне выпили. Пошли в комнату. Он включает порнуху и достаточно свой член. Попросил взять его в руку, я взял. Потом попросил его поцеловать, я согласился. И пока он трахал меня в рот чувствую что меня лапают много рук. Открыл глаза, а возле меня семь голых мужыков свои члены на меня на ставили. Я для приличия поскромничал и встал раком. Потом у каждого посидел на нём. Предложили на ночь остаться я согласился. Всю ночь с меня не слазивали. Трахали нежно, даже больно не было. Обкончали всего. Утром у всех поцеловал хуй, проглотил и поехал домой. Вечером помылся и приехал к ним. И все по-новому только в этот раз они захотели два хуя в мою дырочку вставить. Было здорово. Хочу ещё к ним приехать. Просто оказалось что они там ремонтом занимались и хозяйка даже номер телефона не дала. А я вспомню о трахе трусики мокнут. Хочу члена сил нет
Реклама
Истерия
 Re: Влип

Сообщение Истерия »

Фантазер
Анатолий
 Re: Влип

Сообщение Анатолий »

Фантазер
Впопуно Давандо
 Re: Влип

Сообщение Впопуно Давандо »

Какие же тут рассказики тупые и придуманные ха-ха срать мне захотелось вам всем в рот и ебать в ваши тупые мозги
Федор
 Re: Влип

Сообщение Федор »

Впопуно Давандо: 28 авг 2023, 18:31 Какие же тут рассказики тупые и придуманные ха-ха срать мне захотелось вам всем в рот и ебать в ваши тупые мозги
Так расскажи свой НЕ тупой и НЕвыдумныц рассказ!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…