Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как меня унизили и выебали как последнюю шлюхуГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аватара пользователя
Автор темы
vlad
Всего сообщений: 1
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 16
 Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение vlad »

Мне сейчас 16 лет и я шлюха для общества ( ну стала ей недавно), я всегда хотел чтобы меня очень сильно унизили и относились как к помойной шлюхе, хотел чтобы на меня ссали, били, харкали в рот, кончали на меня, ебали все толпой. Вообщем то всегда хотел быть шалавой и подстилкой для всего общества.

И вот я позвал своего друга к себе дамой чтобы немного отдохнуть и выпить ( на тот момент некто ещё ничего не знал) я этого друга уже давно хотел но не подворачивался случай чтобы ему это сказать, мы выпили и я начал рассказывать о своих сексуальных вкусах, он был в невероятном шоке но он почувствовал во мне жертву и согласился мне помочь, я приступил ему сасать, он же в этот момент меня унижал морально, он харкал мне в рот и это все мне очень и очень нравилось, мы пошли в ванную и она поссал на меня, это было невероятно приятно осознавать то что ты просто шлюха и тебя обоссали только что, мы прошли на кровать и там я отдался ему полностью, я готов было отдать ему всего себя, он всунул свой большой хуй мне в мое шлюшье очко, так как я себя частенько сам трахал мне было не больно я знал это ощущение, окопалось что когда я не видел его потому что он меня трахал заметной, он все это снимал. После он кончил мне в рот и день проходил дальше своим чередом, но вот что было потом когда он это все показал моим и своим друзьям, как он меня унижал, мне было неловко но я добился чего хотел, с тех пор я начал сосать и давать каждому тому кто этого хочет, везде, меня не спрашивают а просто берут и ставят на колени.
Такая жизнь мне очень нравиться, мне нравиться просто быть шлюхой для всех!
Реклама
Живой Товар
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Живой Товар »

vlad, я тоже об этом мечтаю но пока не получается завидую тебе
Женатый
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Женатый »

Моя жопа останется не тронутой я не гей :chelo:
Зоофил
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Зоофил »

А я гей зоофил люблю когда меня свинья трахает во все дырки. Но к сожалению не могу найти свинью, я вижу в городе а не в деревне из-за этого хочу переехать в деревню и жить там с свиньями, чтобы они меня ебали во все дырки.
FuckMeSex
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение FuckMeSex »

Привет, мне 13, давай вместе подрочим? Мой Дискорт niclpal_79167
Сотад
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Сотад »

Я тоже хочу быть геем научите я дрочу мне 12 лет
Аватара пользователя
padshiy
Всего сообщений: 2
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 50
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение padshiy »

Сотад: 23 окт 2023, 23:50 научите я дрочу мне 12
Рано ещё, не ломай психику
Дрочи ещё года три, там определишься
Николай
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Николай »

Меня унизили и опустили анально мужики. Теперь мужиком себя не считаю.Изображение[/img]
Валерий
Всего сообщений: 43
Стаж:
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Валерий »

А меня практически насильно в рот отъебали двое

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А меня практически насильно в рот отъебали двое
Деньги
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Деньги »

Валерий: 28 июн 2024, 16:10А
Ну это понятно с первого раза было,! Ты лучше подробно расскаж и как это произошло!
Серж
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Серж »

Меня троюродный брат на речке сделал свое девушкой. Ему было 20 мне 15
гость
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение гость »

Серж, А почему он так с тобой поступил ? Или ты повод подал ?
Серж
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Серж »

Не знаю. Девушки у него не было. А я стройный был. Видимо встал на меня
Фаддей
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Фаддей »

vlad: 30 июл 2023, 12:56 Мне сейчас 16 лет и я шлюха для общества ( ну стала ей недавно), я всегда хотел чтобы меня очень сильно унизили и относились как к помойной шлюхе, хотел чтобы на меня ссали, били, харкали в рот, кончали на меня, ебали все толпой
Я в 13 был поставлен на колени и в рот мне сунули! С того дня и обслуживающий сначало парней а теперь больше зрелых мужиков за 50 с большими кошелькам
Фаддей
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Фаддей »

vlad: 30 июл 2023, 12:56 Мне сейчас 16 лет и я шлюха для общества ( ну стала ей недавно), я всегда хотел чтобы меня очень сильно унизили и относились как к помойной шлюхе, хотел чтобы на меня ссали, били, харкали в рот, кончали на меня, ебали все толпой
Я в 13 был поставлен на колени и в рот мне сунули! С того дня и обслуживающий сначало парней а теперь больше зрелых мужиков за 50 с большими кошелькам
Валерий
Всего сообщений: 43
Стаж:
 Re: Как меня унизили и выебали как последнюю шлюху

Сообщение Валерий »

Меня насильно почти в рот выебли двое. Странно но мне понравилось. Даже хочется ещё также
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…