Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я нахуй никому не нуженА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Anonymous
 Я нахуй никому не нужен

Сообщение Anonymous »

Чел, с которым мы должны были переспать, написал сейчас, что заболел. А это значит, что все отменяется. Как я и думал, он сольется. Все как обычно. Я блять даже поебаться ни с кем не могу... Потому что все сливаются. Про отношения можно просто промолчать. Я нахуй никому не нужен. Вот так.
Реклама
Оксана
 Я нахуй никому не нужен

Сообщение Оксана »

Я тоже думал что ни кому не нужен...но как то в бане предложил другу сделать ему минет....потом и всё остальное...теперь я его Оксана...
Салон
 Re: Я нахуй никому не нужен

Сообщение Салон »

Не отчаивайся будет и на твоей жопе праздник и горловой научишься делать и до самых яиц, в очко легко будешь принимать и соски тебе оттянут и скулить будешь как последняя шлюха, все будет только не отчаивайся.
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Я нахуй никому не нужен

Сообщение Инна »

Салон: 05 сен 2023, 12:42 Не отчаивайся будет и на твоей жопе праздник и горловой научишься делать и до самых яиц, в очко легко будешь принимать и соски тебе оттянут и скулить будешь как последняя шлюха, все будет только не отчаивайся
Ахуительно правильные и задушевные слова. Главное не заморачиваться по всякому поводу. Ну не выебали сегодня, завтра выебут, не завтра, так послезавтра....всё равно же выебут, это, как говориться, сколько волка не корми, а у слона то яйца всё равно больше...Держи жопу наготове, Дружище... :Yahoo!:
Менопауза
 Re: Я нахуй никому не нужен

Сообщение Менопауза »

Кто может кинуть член?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…