Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мне 17. Я запуталасьИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Мне 17. Я запуталась

Сообщение Anonymous »

Начнём с того что меня булили с первого класса по 8, но самый пик это с 1 по 5, а остальное это просто тупые подъебы
Из-за этого я научилась давать отпор людям которые меня обижают, а особой травмы нету
Травма только от матери, она лютая доебщица и любит только себя и моего брата(с ним отношения хорошие)
Я резалась с 11 лет, началось это все из-за отчима
Начал называть меня жирухой и просто буллил, покупал что-то брату, брал его в кафе, мать постоянно закрывала глаза на это, и говорила что я сама виновата
Меня часто избивала мать за полную хуйню, например за потерянную шапку за 300 рублей, или из за того что я материлась с друзьями
Учителя фоткали мои синяки, и ей видимо пиздов дали и она перестала на какое-то время
В 14 лет мы все решили переехать в Питер к отчиму в ебучую студию
Буллинг и безразличие матери как обычно
Ну кароче, прожила я там месяца 4 и пиком был когда я чуть не сбросилась с 6 этажа, мать меня за волосы оттянула и сказала "Звони своей бабушке чтоб покупала тебе билеты обратно"
Через месяц мне купили билеты я уехала, а мама с братом остались там
В 15 лет я познакомилась с компанией и там нашла парня(на год старше), он был по началу хорошим и я даже не думала что что-то может пойти не так
С ним у меня был первый раз, и я соответственно сильно привязалась к нему
Через неделю поебушек он меня бросил
Я много плакала и пила
Он то писал мне, то не писал по долгому времени. Качели вообщем
Звал к себе чисто поебаться
Потом я пошла по рукам чтобы заполнить себя любовью и быть счастливой пока меня юзают
Все это время себя ненавидела и не могла отмыть себя от "грязи". Я много плакала с того момента как меня бросили и резалась тоже не мало
В 16 лет я начинаю встречаться с парнем, он очень хороший и милый
Жили мы с ним год, потом разъехались из за его долгов
Дрались часто, ругались, но быстро мирились и любили друг друга
Сейчас я не понимаю что происходит
Он искренний человек и не будет мне врать
Но, такое чувство как будто он что-то скрывает, или не договаривает
Я боюсь что он меня оставит и найдёт другую
И будет любить её так же, как любил меня
Я не хочу этого, я каждый день тону просто
Он приезжает мне хорошо - он уезжает мне так плохо что хочется просто умереть
И когда мы ссоримся он может сказать что-то обидное или просто меня заблокировать, и в этот момент у меня начинается дикая истерика я просто незнаю что делать, перед глазами пелена и единственная мысль это "порезать себя, прыгнуть под поезд или машину" и такие мысли почти при каждой сорре
Я много раз выходила на улицу чтобы прыгнуть под машину, но потом осознавала что я могу не умереть и стать инвалидом и ещё водителю проблем добавить
Я так хочу быть свободной от этого, я хочу уметь не принимать все близко к сердцу
Я слишком ревнивая и навязчивая
Я так устала, помогите пожалуйста.
Реклама
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Мне 17. Я запуталась

Сообщение estimya »

Anonymous, ceйчас тебе 19. Ты девственна?
Ценитель
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 5 дней
 Re: Мне 17. Я запуталась

Сообщение Ценитель »

Полюбишь себя сама, заценят и другие. Небрежность в одежде, значит нарочитая, на красилась неудачно, так задумано! И все в том же духе.не будешь сама себя любить и уважать, никто не будет. Учись любить себя больше чем кто либо, потому что ты одна знаешь какая ты на самом деле. То, что тебе внушали эти все годы забудь как учебную программу.
Эмбриология
 Re: Мне 17. Я запуталась

Сообщение Эмбриология »

estimya: 21 июл 2024, 08:54 Anonymous, ceйчас тебе 19. Ты девственна?

Через неделю поебушек он меня бросил
Я много плакала и пила
Он то писал мне, то не писал по долгому времени. Качели вообщем
Звал к себе чисто поебаться
© Источник: Мне 17. Я запуталась
100%-ая девственница :ROFL:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…