Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

История моих отношений с красивой девушкойИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 История моих отношений с красивой девушкой

Сообщение Anonymous »

Был опыт, познакомился с девочкой, которая будто материализовалась из моей фантазии. Милая мордашка, шикарная фигурка и талия точеная и животик подтянутый-плоский, и попка на месте, и грудь уверенная трешка, а ножки...просто сказка, волосы густые с завитушками и глазки глубокие синие-синие. Никак не думал что клюнет на меня, хотя как после объясняла подруга (с детства дружим, сейчас она в браке, но продолжаем хорошо общаться), мол девочке похер что у тебя машина 2005 года, главное что Мерседес, похер что ты фигней маешься, главное что это называется "бизнесмен", похер что хата за Мкадом, главное что своя. Но суть не в этом, главное что повелась. Начали гулять, стандартный конфетно-букетный период, забирал ее из вуза, ходили в кино, даже в театр ее сводил (сам люблю, а она ни разу не была за свои 19 лет). В итоге спустя пару недель сидели у меня, смотрели кино, выпили немного и она сама полезла, я был на седьмом небе от счастья. С такой куколкой секс казался восхитительной, несбыточной мечтой. В итоге попыталась мне отсосать. Почему попыталась? Да потому что в начале ей все было не удобно, то сядь, то ляг, потом начались проблемы с технической точки зрения, у меня достаточно толстый член и она постоянно задевала его зубками (хотя раньше ни у одной девочки особых проблем с этим не возникало), нет конечно касались зубками иногда, это придавало остроты, но тут я чувствовал одни лишь зубки и ничего более. Ну думаю ладно, неопытная девочка, это даже плюс, научу под себя. В тот день я кое как кончил от таких "восхитительных" ласк, дальше ничего не пошло. Спустя пару дней случился и первый секс...тут тоже отдельная история. Во первых после предварительных ласк (которые начались еще на кухне), она просто разделась и легла. Как на приеме у врача, честное слово. Лежит и смотрит на меня, мол вот она я, делай свои дела. В этом плане тоже был целый коленкор, она все вопила что ей больно, стоило мне ввести член, мне приходилось использовать анальную смазку! лишь тогда она успокаивалась. Подобным образом прошло еще несколько актов...по другому я их не назову, пока я не сорвался. Оттрахал ее как сучку, не обращал внимания на крики и даже попытки вырваться, все равно она это делала больше для виду, думаю ее сильнее возмущал сам факт подобного с ней обращения. Ее несколько раз сотряс хороший оргазм, я наконец полноценно кончил и был счастлив, но после той ночи она закатила настоящий скандал, обозвала грязным животным и больше не брала трубки и не отвечала в сети. Спустя пару дней я забил, не привык бегать за девушками да и отношения еще были не продолжительными. Пару месяцев я о ней ничего не слышал и вот на днях эта фифа звонит и приглашает пойти погулять. Я вот думаю, она просто шлюшка и соскучилась по члену или это любовь.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История неслучившегося секса ))
    Gamer » » в форуме А секс был так близок...
    2 Ответы
    765 Просмотры
    Последнее сообщение Serg 32
  • История из прошлого
    Юля » » в форуме Полуправда и фантазии
    3 Ответы
    1743 Просмотры
    Последнее сообщение Гипоплазия
  • Новогодняя история
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    756 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • История про праздник и вантуз.
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    0 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Коротая история про Дашу
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    1065 Просмотры
    Последнее сообщение Самарский