Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Моя озабоченностьИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Моя озабоченность

Сообщение Anonymous »

Нет секса с парнем Здравствуйте! Пишу о наболевшем. С парнем вместе 5 лет. Любим друг друга очень сильно, летом расписываемся. Между нами всё есть: любовь, поддержка, забота, родные души, в общем. Но нет секса...Раз в неделю -две. Он у меня первый. Секс никогда не нравился, всё очень быстро, размер см 14 и тонкий очень, ничего не понимаю особо. 5 минут максимум и всегда жалею его, что ничего страшного, следующий раз лучше будет и так постоянно. Сейчас же вообще минута-две, бывало 10 раз вошёл и всё, я даже не успеваю разогреться, он предлагает мне и куни и рукой, но я очень хочу, чтоб меня просто оттрахали, если честно прям, но из-за того, что люблю не могу его бросить лишь по этой причине и ещё боюсь, что меня никто так не полюбит сильно как он и я, в поисках лучшего, вообще ни с чем останусь, но и всю жизнь мучиться не хочу. Помогите советом, пожалуйста.
Реклама
Ханжа
 Моя озабоченность

Сообщение Ханжа »

Давай со мной на видео чат.. У меня 20 см.. Тебе понравится.. Пиши в ЛС.. Попробуем не пожалеешь 🔥 🔥
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Моя озабоченность

Сообщение estimya »

Anonymous, давай я тебя хорошо потрахаю!!
Самарский
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Моя озабоченность

Сообщение Самарский »

А с ним об этом разговаривала? Может SW именно то что нужно)
Гетеры
 Re: Моя озабоченность

Сообщение Гетеры »

А я из-за своей озабоченности решила, что не могу ждать когда муж соизволит и созреет до секса, тогда как другие хотят. А у меня никогда не болит голова, да даже когда болит голова я хочу заниматься сексом. Мне 35, выгляжу неплохо. А от мужа получаю 5-10 минут в месяц. А я и на минет и на анал согласна, но чтоб долго и часто, и можно пожестче)
Кстати, если я поделала минет мужу, то это же считается сексом.
А потом однажды я дала волю своим чувствам и желаниям.)))
Появился не только гетеросексуальный опыт, но и был лесбийский.
В общем подняла себе самооценку или мне подняли тем, что меня желают)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…