Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я педофилка?Полуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 Я педофилка?

Сообщение Anonymous »

Здравствуйте, анонимно
У меня был парень,и у меня с ним был первый раз(даже несколько раз уж повторялось),конечно звучит это глупо,что я сейчас пишу.Но суть не в этом.Мы расстались,потому что мне написал друг и он увидел это в моём телефоне,начал ревновать и говорить "дай прочитать переписку в самом начале" я отказалась.И ему сказала "Ты ведь мне не даёшь читать переписки со своими подругами,девочками,тогда почему я должна давать читать,если ты даже отвернул телефон от меня?"
Потом я молча ушла домой и всё.Когда я ехала домой скинула скрин самого начала диалога с другом,он написал "я всё понял, иди дальше общайся со своим другом, всё the end "
Конечно моё сердце рухнуло,ну думаю не он первый и не он последний,с того расставания прошло максимум 4 дня,а я так скучаю , всё время мысли о нём..
Вот вчера в школе я увидела мальчика младше меня,лет ему наверное 9-10...У меня появилось сексуальное хотение(может то что у меня был первый раз с парнем бывшим из-за этого наверное сейчас недотрах),либо же я не знаю как это объяснить,может поняли...Потом мне приснилось что я этому мальчику сделала минет и мы поебались,я не знаю,что сомной...После этого считаю себя педофилкой...То что мальчику младше меня ,такое делать да и ещё 18+, фу
Реклама
Салон
 Я педофилка?

Сообщение Салон »

Все хорошо, это же просто фантазия........
PloHish
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Я педофилка?

Сообщение PloHish »

:friends:
Аватара пользователя
pavel
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Я педофилка?

Сообщение pavel »

Здравствуйте. Нет. Пока вы не совершила половой акт с ребенком, вы не являетесь педофилкой, фантазия у вас конечно буйная, и такие мысли не появляются просто так.
Может данный мальчик чем-то напомнил вам о любимом человеке? Или у него похожие повадки. Не знаю что да как, но вы точно не педофилка, и не волнуйтесь, я понимаю что больно когда вас бросают, сам знаю, два года не могу забыть о прошлой любви... Скажу что даже проблемы со психикой начались из за переживаний.
Вкратце. Я уверен что вы очень милая девушка, которой не повезло, постарайтесь не расстраиваться, и всё будет хорошо.
Тантризм
 Re: Я педофилка?

Сообщение Тантризм »

Вас возбудил не возраст а то незримое, что стало исходить из этого парня прямо к вам в матку. Матка разбухла и потянула вас в себя. В самую глубину нахлынувшего желания. В фантазиях вы стали отсасывать его член и ласкать свою киску. Если бы другой мальчик вошёл бы в вас сзади и погрузил в ваше очко свой член, то вы бы не сопротивлялись. Вы бы глубже стали засасывать его член в вашу глотку и с захлёбом сали бы глотать струю спермы. Это фантазии секса стали для вас той реальностью, которая определяет ваши тайные желания. Напишите мне и мы расскажем друг другу свои тайные истории фантазий. Не пожалеете.
Serg 32
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Я педофилка?

Сообщение Serg 32 »

Anonymous: 05 фев 2023, 21:53 Здравствуйте, анонимно
У меня был парень,и у меня с ним был первый раз(даже несколько раз уж повторялось),конечно звучит это глупо,что я сейчас пишу.Но суть не в этом.Мы расстались,потому что мне написал друг и он увидел это в моём телефоне,начал ревновать и говорить "дай прочитать переписку в самом начале" я отказалась.И ему сказала "Ты ведь мне не даёшь читать переписки со своими подругами,девочками,тогда почему я должна давать читать,если ты даже отвернул телефон от меня?"
Потом я молча ушла домой и всё.Когда я ехала домой скинула скрин самого начала диалога с другом,он написал "я всё понял, иди дальше общайся со своим другом, всё the end "
Конечно моё сердце рухнуло,ну думаю не он первый и не он последний,с того расставания прошло максимум 4 дня,а я так скучаю , всё время мысли о нём..
Вот вчера в школе я увидела мальчика младше меня,лет ему наверное 9-10...У меня появилось сексуальное хотение(может то что у меня был первый раз с парнем бывшим из-за этого наверное сейчас недотрах),либо же я не знаю как это объяснить,может поняли...Потом мне приснилось что я этому мальчику сделала минет и мы поебались,я не знаю,что сомной...После этого считаю себя педофилкой...То что мальчику младше меня ,такое делать да и ещё 18+, фу
всё нормально. не волнуйся. мальчик не обидется если что
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…