Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я реально ненасытная сука в мужском телеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Anonymous »

Блеать я реально ненасытная сука в мужском теле. Боже как я люблю быть нижней сучкой под самцом. Быть оттраханной конченной сукой)
Я не могу сдерживать свои сексуальные желания и страсти. Я Сексуальный Изгой! Видимо я рожден таким.
Бля я обожаю когда мои булки мнут, шлепают и этот жесткий dirty talk.
Вчера впервые за долгое время сдерживания, сумел отсосать подвыпившему натуралу. О да, получаю оргазма от члена во рту и в попке. Все вспоминаю свои 1... лет и своего соседа-самца с повышенным тестостероном, который ебал меня по несколько раз в день. Все вспоминаю как после 10 класса летом у тетки в частном доме сосал крепкий хуй накаченного строителя. Бля так вспоминаю отдых в Египте, меня там один местный так жестко ебал, что я кончал как последняя сука.
Бля я такая конченная дикая сука, я хочу жесткой ебли, ненасытная просто сука!
Реклама
Галия
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Галия »

Я тоже такая шлюха,в армии почти со всеми переспала,в госпиталь пригласили,там все отделение меня поимели,после этого не могла без секса
Даша
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Даша »

Я вот все держал все годы в себе шлюху. И вот к 38 годам выпустил на волю. Господи какой кайф когда тебя имеют в зад. Член во рту тоже приятно.
Женатый
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Женатый »

Пассивная тёлка во мне проснулась после первого анала. И с каждым разом она всё сильнее просится на волю
Гостья
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Гостья »

А я всё никак не начну. Адекватных активов нет, с кем попало не охота
Гаметогенез
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Гаметогенез »

После того когда познал в себе член который в тебя кончил , хочется повторять это вновь и вновь .
Максюха
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Максюха »

А я в себе почувствовал развратную шлюху в 38 лет после прикосновения члена моих губ. А когда проникла головка в рот, все, я поплыл на волнах голубого цвета. Даже не представлял на сколько она нежная, гладенькая и вкусненькая!!! Сперма показалась мне волшебным нектаром, который до сих пор обожаю и не позволяю себе проронить не капли мимо! Про анал примерно тоже самое, но сзади :). Это продолжается уже более 10 лет и это на всю жизнь.
Спермоглот
 Re: Я реально ненасытная сука в мужском теле

Сообщение Спермоглот »

Я спермоглот и хуесос, давалка и уебище. Хочу чтобы мне порвали очелло. Жеско чтобы драли как сучку и не жалели ни капли. А я им спасибо скажу за это отлижу грязное очко, после туалета и вылижу до блеска грязные, вонючие пятки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…