Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Шлюхи не понравилисьА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Anonymous
 Шлюхи не понравились

Сообщение Anonymous »

П20
Всем привет👋
Я бы хотел поведать свою историю.
Познакомился с одним типом, он был при деньгах, да и я не совсем бомж. Он спросил где можно оторваться по полной (купить что-то запрещённое), я посоветовал город и мы посреди ночи поехали, заказали машину (такси), он сказал, что укатывает и накупил в дорогу энергосов водиле и Балтики на нас двоих)), ехать было 200 км, а выехали мы в пол одиннадцатого. Ближе к сути, в дороге мы поболтали, поржали, погрустили, приехали в два часа ночи, заехали за моим братаном и его Кентом, поехали за товаром))
В итоге нас кинули на 15 000 и к 4 утра мы с досады поехали к шлюхам местным, так вот тут и начинается самое интересное)
У моего знакомого со шлюхой всё было збс, (каждая 7к в час), у братана моего тоже вроде бы всё гладко, а вот у меня не встал😐, не знаю почему, поэтому я со своей шлюхой просто побухали и пошли на барку до остальных, а вот с кентом брата вышла неловкая ситуация, он был готов её поиметь, а она ему сказала (далее со слов этого кента):
"Я уже хотел оттрахать её, а она сказала "где ты взял эти штаны? С бомжа снял что ли?"
В общем по итогу мы всё же достали то, зачем и ехали туда, раскритиковали шлюх, успокоили кента, что всё норм с его штанами и двинули домой. Вот так вот, не доверяйте не проверенным сервисам, шлюхи дорогие и ещё выпрашивают их напоить, критикуют тебя и кое-как дают (некоторые из них даже замужем).
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…