Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Не могу работать с мужчинамиГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 Не могу работать с мужчинами

Сообщение Anonymous »

П22. Хочу признаться, не могу работать с мужчинами. Когда они начинают делать тяжёлую работу (что-то носить, строить, поднимать), немного постанывают, тяжело дышат. И это ужасно возбуждает. Прям хочется накинуться на них и оттрахать хорошенько. Стыдно за такие мысли, но ничего не могу с собой поделать...
Реклама
Женатый
 Не могу работать с мужчинами

Сообщение Женатый »

Таки, в чем же гвоздь?... Когда гора не идёт к Магомеду... То, Магомед идёт к горе... Свою инициативу прояви... Хоть в чем нибудь... И буит те щасся!
Была у меня на работе кладовщик(!), тоже, юзала. Лыба с мордахи не слазила при виде мужиков. Решил приколоться и прямо спросил, мол, чем лыбу давить, лучче по натуре проехаться. И если непротив, скидавай сбрую... Ответ был прост, дословно:
- Коль, начальство просит... Его, надо ублажить(!)... Пошли на склад... - все с той же улыбкой ответила Рита и поднялась из-за стола. - Хотя... Можно и здесь... А то, передумаешь вдруг...
Бумаги сдвинул на край стола. Присела на уголок.
- Сказывала Ирка... Как, ты её... На реке... Насадил... Хи-хи-хиии!... Вот бы... Спробывать, а?..
- Да, не проблема... - поднялся с места, член уже ломом торчит, только ремень растегнул, да пуговицу на ширине, он и вывалил... Ритка, аж слюну сглотнула.....
В общем, трахнул её. За мужиков спросил... Ответ был, так же прост, что хоть кажный день готова... Хоть весь рабочий день...
Так и повелось. На складе, соорудили небольшую,,приемную"... Ну и, по желанию её, создал я график посещений... Даже, будущий муж её, несколько очередей отстоял...
За себя скажу, было пару раз, для,,разгрузки", на пом.бухгалтера запал... Дооолго ломал...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мастурбация с мужчинами намного старше
    Гоша » » в форуме Гей-истории
    5 Ответы
    1470 Просмотры
    Последнее сообщение Тотем