Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я попробовал другаГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Искупитель
 Как я попробовал друга

Сообщение Искупитель »

Примерно год назад я познакомился со своей будущей девушкой через дайвинчик. Я даже сначала хотел отклонить анкету, но что-то меня привлекло в её анкете (там была искажённая версия мема про сосочку девочку), и не зря привлекло, ибо мы с ней начали очень даже неплохо общаться (я тогда несколько лет общался только через вк и мне такое общение уже надоело). Я с ней познакомился после расставания с бывшей (с ней я расстался по-факту ещё весной, но она тогда как-то оч размыто выразилась и я нихуя не понял, формально расстались в начале лета 2019) и тогда мне было не очень хорошо, но из-за знакомства с ней плохое настроение пошло на спад, и всё стало возвращаться на круги своя. Так мы общались примерно месяца 2, в то время она мне уже начинала нравиться, хоть я её в живую и не видел никогда. Общение было очень ламповым и интересным, часто общались целыми сутками до ночи. После своего др в сентябре я предложил ей встречаться (а я её всё ещё ни разу не видел в жизни), сначала она отказала, т к думала, что нормально встречаться не будем и это будет какая-то хуета, но после немного поговорив с ней, она согласилась. Впервые мы встретились около моего метро в декабре, ибо мать её не отпускает гулять и она воспользовалась моментом, когда её с подругой отпустили гулять в центре, и приехала ко мне, она вышла из метро и побежала ко мне сразу обниматься, мы долго стояли и обнимались, а после она (впервые для неё) поцеловала меня и убежала обратно в метро. Я тогда был ошарашен и ещё долго приходил в себя и кстати лицо у неё, объективно, красивое, на 8/10 и стройная фигура. В тот день я окончательно влюбился в неё и очень хотел ещё раз встретиться. К счастью, она нашла время, когда её мать спала днём. Тогда мы встретились во второй раз, мы обнялись и она сразу прижалась ко мне под руку и так мы пошли гулять по парку около её дома, она была словно кукла. Мы погуляли по снежным аллеям, я любовался ею. Когда нам надо было уже закругляться, то я засосал её, когда рядом никого не было, по её засосу можно было понять, что она рили не умеет сосаться. После я дошёл с ней до метро и мы после недолгой обнимки разошлись. С тех пор я так и не гулял с ней. Проходило время и мы вместе играли в майн и копали шахты, часто кидала мне видосики из тиктока и прочая прочая прочая. Но однажды, в феврале, я с друзьями из школы (они после 9-го ушли в шарагу) встретился у одного на хате побухать. Тянок с нами не было, чисто для пацанов. Изрядно напившись, я вдруг полез к своему другу и засосал его, а он был даже не против... В итоге, я, нелепо снимая с него одежду, всадил в него, а он опять был даже не против. Как-то очень нелепо поебавшись с другом, я вспомнил, что у меня тянка есть и вообще хули я тут содомией занимаюсь, натянул одежду и свалил в другую комнату. Проснувшись утром, мы договорились не говорить об этом никому, но своей я не мог соврать и всё рассказал ей, она сначала подумала что я рофлю, но я ей позвонил в дискорде и всё рассказал. Она орала и истерила, в конце концов мы кинули друг друга в чс и больше не общались. Мне было ужасно плохо и тут вдруг пацаны решили устроить общий сбор, и я не отказался явиться. Друзья не знали о тянке, да и я не хотел давать виду. В конце мы разошлись и я с тем самым другом плёл домой (нам по пути было) и тогда, когда я хотел уже уйти (мы пришли к его подъезду), он предложил войти, пивка попить, я не отказал. В итоге, он первый начал лезть, а мой хуй встал колом блять, я больше не мог скрывать свою похоть к школьному другу, уложил его на кровать, спиной ко мне и начал. Блять, оказывается так ахуенно трахать кунчика... Годом ранее я никогда бы не поверил, что выебу пацана, тем более друга, но прошлое уже не изменить, да я и не хочу даже. С тех пор я практически каждый день заходил к нему и мы вместе ебашили в плойку, а потом я ебашил его. Т к я не хотел ходить с раздолбанным анусом и чтобы из меня вываливалось говно, то мы решили, чтобы я ему сосал.
Реклама
Детерминация Пола
 Re: Как я попробовал друга

Сообщение Детерминация Пола »

Однажды ранним летом у меня была нетерпежка, очень хотелось мужика а попу. Вот прогуливаясь по бульвару я заметил на расстоянии дясяти так метров мужика и начал приближаться к нему виляя свой разьебанное задницей. Он это заметил а я ему подмигнул и улыбнулся. Он мне говорит: ну чё ? Я такой нормально, как ваши дела и так мы разговорились и познакомились. Он предложил пойти в машину, которая стояла рядом недалеко. Я с радостью согласился. Как только я зашёл в машину, он начал меня лапать и теряется членом о мою ненасытную попку. Потом он меня силой раздел и оттрахал во все щели жёстко как я и хотел. Мне оооочень понравилось. Член правда у него оказался маленький сантиметров так 12, но зато не в размере счастье. Трахает хорошо. И тело довольно привлекательное, волосатое и накачанное. Больше к сожалению мы не встретились, он меня кинул, а ведь так хорошо с ним было. Не против ещё один раз с ним покувыркаться. И отдать ему свою ебливую задницу.
Телемах
 Re: Как я попробовал друга

Сообщение Телемах »

Гавно вываливается не от того что очко раздолбано, а от того что пасс не следит за своим здоровьем)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение