Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

О чём я мечтаюГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 О чём я мечтаю

Сообщение Anonymous »

Мечтаю, чтобы мужчина кончил внутрь моей "пизды". Для меня не важно, кончил я или нет. Все о чем я думаю в этот момент – это о том, что сперма моего самца находится внутри хорошо оттраханной попки. Остаток дня, будет ходить с попкой, влажной от вытекающей спермы на мои трусики. Но для меня это не просто сперма, это знак о том, что была осемененна настоящим самцом, эта мысль будет сильно возбуждать в течении дня. Каждый раз когда я запускаю руку в трусики, почувствую липкую сперму и вспомню, что осемененна и помечена своим ебарем.
Реклама
Истерия
 О чём я мечтаю

Сообщение Истерия »

А мой самец всегда кончает мне глубоко в попку
Аватара пользователя
nikolay
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Возраст: 50
 О чём я мечтаю

Сообщение nikolay »

Мечтаю чтобы время повернулось вспять и у меня был бы только один партнёр. А не эти сотни членов что имели меня. Мечтаю быть любимым, а не дешовой давалкой которая по первому зову встаёт раком и виляет своим разъёбаным задом.
RedFox
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
 О чём я мечтаю

Сообщение RedFox »

Это мой фетиш. Обожаю ходить со спермой в попке с чувством что я шлюха.
Алекс
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Алекс »

Классное ощущение
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение orgazmator21 »

Мечтаю о двух членах одновременно в попку и в ротик.
Бојан
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Бојан »

В юности я часто дрочил на своего батяню! И мечтал переспать с ним Что б он меня обнимал, ласкал, целова и ...
А теперь мои мечты как после бани напоить тестя своего, совратить его и чтоб он дал мне Сначало отсосать у него А потом чтоб он меня хорошо заломал и трахнул в попку Долго долбил бы меня в разных позах И оплодотворил меня , как я его дочь!
Ильюша
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Ильюша »

Мечтаю чтоб сосед Влад меня выеб! Я учился в одном классе с его сыном и часто бывал у них дома Мы сидели в комнате Игоря и я пошел посцать А д. Влад в это время был в душе и дверь не совсем закрыта был Я увидел какой у него елдак! Вот с тех пор мечтаю ему отдаться
Дантэ
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Дантэ »

ШАНС ЛЮБВИ ЛЮБОМУ ДАН
--------------------------------------------------—
Если стремишься ты быть
геем,-так это легко!
Надо парнишек любить,
и предложить им очко...

Метко цепляй мужиков,
выпуклый зад подставляй!
В наглый разврат вновь и вновь
лучших друзей привлекай!

Би ты,иль пас, иль актив,-
роли почти никакой!-
Главное будь не ленив,
с ними не будет покой.

Хочешь,езжай хоть в Париж,
и покоряй там ребят.
Иль сохраняя престиж,
сам разводи "голубят".

Пей,веселись,убивай
время,с кем будет интим.
Шанс свой ты не упускай,
а остальное- хуй с ним!
💕
\Ах,милый друг,сегодня был
интересный день,но что нам
ночь выдаст,ещё большой вопрос.\
Одесский гость
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Одесский гость »

Когда я с другом пятнадцать лет назад посетили пятую школу-интернад на Даче Ковалевского и привезли
школьникам подарки,мне очень понравился юноша Андрей.Мать из-за пьянки и разврата лишили прав и его увезли в интернат.Через некоторое время летом я увидел его на пляже в Аркадии с ребятами.Всем я поправлял трусы-плавки,и вот так познакомился и с ихними лицами и писями.Самый маленький член был у Андрейки.Тем не менее на него я запал, и его домой
привёл к себе.Впервые он здесь попробовал вино церковное,и впервые я губами попробовал славный его огурчик и глотнул его сладкий бальзам ,когда мне на лицо брызнул Андрейка,и разрешил мне его сфоткать.
Это было всё в его жизни впервые,и ему это понравилось. Так завязалась у нас мужская дружба любви и секса.
Часто приходил ко мне купаться,сытно есть и коньяк крепкий пить, и даже захотел попробовать меня в очко один раз.И я ему разрешил, и стал потом давать деньги за такой смелый поступок .Какой он был ласковый, нежный, и как девчонка был приятный .Почти десять лет дружили мы. Пока он не слился с наркоманами-ворами Но какой-то его умный родственник увёз его за границу,спасая от тюрьмы.
Больше я милого моего Андрея не видел,и это печально. Однако память о нём сильна,и глядя на фото,любуюсь им. И мечтаю что когда нибудь вновь увижу его....
Шишига
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Шишига »

Это что ж за весна такая. Прям наваждение какое-то... очень хочется хуй в рот взять ...потом присесть на него...потом прилечь и ноги закинуть на плечи...потом встать раком...и чтобы долбили-долбили-долбили...а потом обцеловать всё его тело...волосатую грудь...пупок...ягодички...а потом припасть к члену и сосать-сосать-сосать...проглотить эту волшебную жидкость и отрубиться...
Гостья мечтаю
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Гостья мечтаю »

Я мечтаю что бы меня долго ебли и наполнили спермой люблю когда ебут толстым членом
Гостья мечтаю
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Гостья мечтаю »

22 сантиметра свободно принимаю во все дырки мечтаю попробовать 25-27 сантиметров двойным проникновением что бы оба сразу кончили в меня заглатываю до самых яиц мне так пару раз кончали это классно как телке в пизду так мне в глотку.
Сородич
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Сородич »

Знакомую бабу ебет негр на постоянной основе говорит дерет так что ноги отнимаются я хочу что бы меня вместе с ней он трахал апарат у него просто мечта говорит что после него русских в себе не чувствуети с рускими трахаться не хочет маленькие у них писюльки вот и хочу что бы мне то же вставил до упора моя пизденка уже ждет его.
Иван Федорович
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Иван Федорович »

Хочу кавказца волосатого всего, не бритого там! с хорошим прибором не мнении 18 да и толстым! С огромной головкой ( обычно у них обрезанный!) да жирными яйцами Чтоб много в них было сперматозоидов Что б он меня грубо взял как шлюшку! Сунул мне в рот сначало , заставил сосать и облизывать его потные волосатые яйца Потом и про мерность ! Да и волосатый зад его! ... А потом долго в разных позах долдтл меня что б я стонал пищал плакал под ним ! А он мне материал и обзывал всяко ! И трахал в попку мою,! Да меня хватал за машинку , прижимал , тянул ее так что искры из глаз моих...
...
Neon
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Neon »

:chelo: хочу в Бирюлёво чтоб поимели и в рот и в очко
Алекс
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Алекс »

:muza: я последнее время очень часто мечтаю о сексе как меня трахают долго и кончают во внутрь но знаеомства не получаетмч питер обл
Фембой
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Фембой »

Всём привет. У меня мечта такая..
Я люблю одевать жены вещи, пока она на работе я всегда переодеваюсь при первой возможности. Пока я так сказать в чулках в стрингах юбке итд, то всегда хочу чтоб меня трахали в Троем.
Было 4 раза с мужчинами активами, но только с одним секс был долгий, около 2 часов. А так 10 минут и всё кончали в рот и уходили.

Так вот хочу как. Я уже готова полная в образе и стук в дверь заходят трое. Привет мальчики проходите, сначала мы выпиваем, общаемся и я с одним ухожу в комнату.. Пока я его ублажаю заходят ещё двое и начинают меня трахать, главное чтоб не быстро, чтоб секс был часа 3. Страно но хочу чтоб кончили они по 2 а то и три раза) и всё на лицо. Когда это будет кто его знает, но думаю всё в наших силах
Андреевич
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Андреевич »

Фембой: 31 мар 2024, 06:23 Было 4 раза с мужчинами активами, но только с одним секс был долгий, около 2 часов. А так 10 минут и всё кончали в рот и уходили.
О! Тоже самое!
Я в 44 первый раз отдался в руки мужчины! До этого изредко бывало то в бане , то на пляже с кем то подрочишь друг другу ! На большее я как то тогда побаивался! Да и был женат... А тут один сначало склонил меня сделать мне минет и мне это так понравилось, что я согласился и у него в ротик взять! Ну и на третий встречи он меня распечатал полностью! Нискажу что я сражу испытал оргазм простаты, но чувство того что испытывает женщина в сексе охватило меня! Необычное, не чем не объяснимое чувство наслаждения от того что ты подчиняется и исполняешь желания такого же мужчины, но более сильного и физически и сексуально! И ты получаешь наслаждение от того что доставил ему сексуальный экстаз и он кончает в тебя! В 54 года я встретил своего любимого! Арменин , на 7 лет младше меня, волосатый весь и 0оочень сексуален активен! Он в наших краях работал на рынке, жил без супруги и раза два в месяц приглашал на ночь к себе
0! Что это были за ночи! По два- три раза он имел меня и не по 10 минут ! Первое время я ели живой уходил от него! Но со временем и я стал получать полное наслаждения под ним! И мы стали одновременно кончать! К сожелению в прошлом году он вынужден был уехать на родину... И где теперь мне найти такого друга!? А мне уже 67...
Володя Вовин
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Володя Вовин »

Мне 19 но меня привлекают взрослые мужчины ! В 13 лет первый раз пошел с другом в общественную баню ( я жил без отца) Там было много мужчин лет под 50 и старше И почему-то я больше на них заглядываться! Мечтаю чтоб меня такой мужчина лет 55 Полненький волосатый взял меня в ученики! Научил делать минет с проглотом! Горловой секс! Очень возбуждает пузатые мужики, хочу погладить его пухлый животик! И со временим он мою и попку ...
Фланер
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Фланер »

Я мечтаю встрещ мужчин ну которому, я понравлюсь и мы будем встречается по чаще, буду всячески ублажать его, сосать, лизать попу ему, ну и многое что другое, а он мне будет покупать женские бельё, туфли, ну и сообщил будет трахать куда хоче и куда зачёт и самое главное чтобы у него член был от17 см
Деньги
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Деньги »

Фланер,
А 16 см но толстый с массивной головкой не подойдёт?
Мне длина не так важна , как толщина! Если головка у парня не большая и член тонкий для меня не интересно! Не то ощущение будет, хоть он 20 см. в длину
Валерий
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Валерий »

Мечтаю что бы меня уговорил актив на секс лаской, и потом выебал бы меня в рот и в жопу
Артур 1
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Артур 1 »

Когда мне было 16 Я мечтал что мой физрук , ему лет 40 балл, спортивный такой , очень волосат был! И.... Хороший бугор у него в спортивном костюме - видно там у него... Ого-го !!!! Что он меня закрыл в спортзале как бы оставил на дополнительное занятие! Я ели на перекладине мог один раз подтянуться , и отдаться не мог норму выполнить....
.. он вместо тренировки заставил меня ему подрочить , а потом .... В рот мне сунул и трахнул меня как сучку; А может и в попку мне....
Хиппи
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Хиппи »

Володя Вовин, а ты откуда?
Игорь Добрый
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Игорь Добрый »

Сейчас бы мальчика с сочной попкой! А как бы я его!!! И с переди и сзади, и раком и ножки его б себе на плечи и Всадил бы на всю длину И слил бы!!! Полную попку ему накачал бы!
Niko
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Niko »

Игор ты где живешь
Игорь
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Игорь »

Niko: 17 июн 2024, 05:46Игор ты где живешь
Рязань , а ты!? Сколь лет!?
Niko
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Niko »

А тебя сколька лет
Игрушки
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Игрушки »

Niko, Женатый, [
Для этого есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Тут только рассказ о ваших сексуальных фантазиях!
Niko
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Niko »

Мечтаю сасат очень хочу.не раз не сасал
Миха
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Миха »

Нихуя

Я тут случайно залетел на этот форум
Рассказал свою историю
Хм
Думал это я - выродок

Куда мне ))

Ща прочитал практически все темы

И вижу "Хочу что бы меня трахнули/у меня было сотни хуев" и прочее..

Тем кто "хочет что бы их драли как суку" - посмотрите на тех, кого так "драли".
Пока им было 20 /ну хуй с ним - 30/ лет - они еще кого то интересовали.

Но что потом?

Сорок лет /максимум/ - и вы уже нахуй никому не нужны.
Реальность /нравится она вам или нет/
Максимум на что вы можете рассчитывать - это асламбек-мигрант исстрадавшийся по теме "хоть кому то присунуть" /будь это постаревший педик или ослик/
Ну или перепивший алкаш, которому похуй что трахать /если встанет/ и вообще - что делать.

И на склоне лет /40+ и выше/ - вы просто банально нахуй никому не нужны
Даже себе
Вы потеряли сами себя /как бы пафосно это ни звучало/
У всех есть цель в жизни /ну какой то смысл их существования/ - каждый выбирает его сам.
Но вы..
Выбрали просто "натянутся на чей то хуй"
И все

Нахуя вы вообще жили?

А щас ноете и скулите..
"Ой блять! Мне 60 и никто не хочет меня трахать!"
А ты /вот ты, кто читает это/ - ты чего, блять, ожидал?
Думал будет иначе?
Хрен тебе
Выбирают молодых
Это, сука, генетика /инстинкт, если хочешь/

А вообще

Жизнь это не только трахнутся с кем то
Трахнуть кого то
Натянутся на чей то хуй
Ни хрена

Я знаю ))
Многие из вас ща подумают "Че ты нам морали читаешь!"
Идите нахер
Я говорю это не вам
А молодежи /они тут есть - я знаю/
Я говорю им
Вы то им это не скажете
Вы хотите или трахнуть их или отдаться им
Ахаа
С вами все понятно
Я сам не прочь трахнуть пиздюка /ну в смысле лет этак от 18 и до 20/
/я в рот ебал уголовку/
Ибо мне самому уже 40 ))
Может даже и замутить что серьёзнее..
Но - нахуй я ему нужен? ))
Хотя я очень молодо выгляжу, я далеко /очень далеко/ не урод, у меня классное тело /никаких "пивных животов" и прочего - хотя я не из этих "качков-физкультурников"/ - буквально вчера /смешно/ на меня вешалась девка в супермаркете.
Ладна бы в пивнушке /перебрала, бывает - и лютый недоеб/
Но нет - трезвая и не в улете.
Это я не к тому что я такой ахуенный - нихуя, мне таки 5-тый десяток ))

И вот весь мой спич - им /шпане/
Не уподобляйтесь тем, кто всю жизнь прыгал с хуя на хуй /может это и весело по молодости - я честно хз/.
Но.. Когда вам станет даже 30 - вместо вас уже будут выбирать двадцатилетних.
А после 50 - тут и говорить не о чем.
Старое, дряблое тело, разьебанный зад /видавший десятки или даже сотни хуев/ - кому вы нужны?
Никому

Трахаться - это не вся жизнь
Есть дохрена и других интересных моментов в жизни

Мой пример: наука
Кто то скажет "Фу, что за хрень?"

Ну да.. Я - астрофизик, космолог.
Настоящий
К тому же еще и писатель-фантаст /достаточно крутой - у меня десятки тысяч, да кажется - сотни тысяч, читателей/
Да
Есть эпизод в жизни с моей дикой влюбленностьюн в натурала /я тут и написал об этом "Влюбленность в натурала"/
Стеба ради приписал что я "не писатель" /Ха-ха/
От влюбленности не избавился
Не смог
Но это - лишь часть моей жизни
Этот натурал /Миха/ - важная часть, но лишь часть
Жизнь намного многогранее и интереснее

ЕЩЕ РАЗ
Я говорю это именно шпане
/Таким как я - "в возрасте" - уже не помочь, поздно/
Либо найдите себе ОДНОГО и навсегда
Либо не делайте из этого смысл жизни
Иначе
Потом будете скулить как все эти старперы "Ох, меня ебли сотни хуев, а теперь я никому не нужен"
Логично:
Если ты шлюха - ты нужен, пока ты что то из себя представляешь /молод хотя бы/.
А потом..
Если ты не умеешь жить ради чего то еще /кроме как натянутся на хуй/ - твоя жизнь тупо заканчивается.
Ибо - не умеешь жить иначе.

Оно того стоит? ))
Не уверен

ИМХО
Это мое личное мнение
Может я что то не понимаю
Возможно кого то оскорбил /не думайте что "случайно" - нихуя подобного - ибо встречался с такими кто готов дать любому кто готов выебать - они вызывают лишь презрение - хотя я нихуя не моралфаг/
Если я не прав - аргументируйте
Но
Думаю
Даже если кто то и будет "спорить" в душе /разумом/ признает что я - прав

Ах, да
Тема "О чем я мечтаю"? ))
Ну пожалуй я лично мечтаю
Да у меня все ебануто и ахуенно ))
Есть натурал, которого я люблю и которому на меня похуй.
Разве это не весело?
Чего мне еще хотеть? ))
Жизень удалась!
Пожалуй
Хотелось бы что бы /шпана/ не повторяла ваши ошибки..
Мои - можете )) Хаа
Андрей КА
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Андрей КА »

Ты меня встречаешь в одних трусах своих полубоксах или в обтягивающих плавках! И я не успел дверь закрыть ты меня обнимаешь , прижимаешьк себе Хватаешь меня за попку , жмеш к себе чтоб я ощутил ствол твоего орудия в трусах! Мы жадно целуемся ! Ты срываеш с меня рубаху и мы , продолжая жадно целоваться, проходил в спальню! Ты швыряешь меня на кровать и набрасываешся на меня! Стаскивает мои шорты ... А там голая попка моя в стрингах! Ты шлепаешь меня по попке! Голову мою прижимаешь к к себе , к своим трусикам! Чтоб я вдохнул запах твой! Запах ×√я твоего! С мокрой от капли смазки головки твоей Огромной на толстом твоём двадцати сантиметровом члене! Я через трусы твои целую его ! И вот я вытаскиваю из трусов твой могучий инструмент , который скоро нашпигует меня! Я ласкаю ствол твой губками , язычком! Облизываю твои яйки , полные спермы! Начинаю сосать , заглатывая головку твою вначале! А потом насколь могу и сам член!!! А ты прижимаешь мою голову чтоб я полностью его заглатить и упирается он в горло мое готовый проткнуть гортатнь мне! У меня слезы из глаз и слюни изо рта! Я задыхаюсь! Легонько шлепаю тебя по ляшка. , прошу отпустить меня!
Ты сново меня как куклу швыряешь на постель, подымаешь мои ножки , а с ними и попку мою Подкладывааешь подушку мне под попку , сворачивает меня почти в клубок Так что моя попка почти на уровне твоего лица поднялась , а голова моя и ножки мои где-то внизу... Ты начинаешь мне смазывать попку мою, дырочку язычком своим!!! Облизывает. Мою юную попку , белую , не загорелую , в отличии твоей! Ачинаеш мне подготавливать мою ещё не разработанную дырочку ! И вот моя дырочка смочена! Ты шлепаешь по ней своим могучим членом и.....
Начинаешь распечатывать мою попку!
Я вскрикаваю от резкой боли , машинально дергаюсь от тебя , но ты прижал меня так что я не могу даже вздохнуть , твоя мясистая огромная головка разрывает , как мне кажется , мою дырочку и.... Ныряет во внутрь моего гнезда!
И ты начинаешь меня накачивать! А я пишу от наслаждения и невольно вскрикиваю когда ты резко вгоняет. в меня свой!!!!
Ива-Иван
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Ива-Иван »

Мне сегодня приснился сон
Черный как ночь негро ко мне в постель залез и свою дубину мне вставил аж глаза мои на лоб полезли и трахал меня до утра! Так было здорово что проснулся с мокрыми трусами!
Мишаня
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Мишаня »

Я обожаю быть с голой жопой.
Обожаю, когда на мою жопу любуются, пялятся, нахваливают.
Когда лапают, мнут, мацают, шлёпают, гладят, ласкают, щекочат, трясут, теребят, щиплют, подбивают снизу вверх, от середины в сторону, стукают кулаком посерёдке, ребром ладони, толкают коленом, трутся, прижимаются, пихают стопой, целуют, посасывают, покусывают, оттягивают, растягивают, раздрачивают очко...
Часть этого делает Жена.
Часть - восхищённые, видящие меня в стрингах в парке, или в задранных на пожопы шортах на улице, в метро (особенно на узкой лестнице; эскалаторе), или голым (или ярко-эротично-одетым) в сортире, изредка - и вне кабинки.
О чём же мне мечтать? Ходить голожопым круглогодично, и чтоб интереса ко мне было много и постоянно, и не только бибиканий и воплей: "вау! Ну ты красавчик! И смелый".
И чтоб в обществе это было нормально, не только к моей попе - ко всем желающим.
А трахи... мне хватает бутылок из под соков 0,3-04. Разных. Штук 7-8. Самые разные грани, изгибы, выпуклости... можно хоть сутки себя иметь и не кончать серьёзно, только подтекать и пульсировать напряжёнными вздутыми, затвердевшими и нестерпимо ноющими кольцами дырки. А можно и не трогать их по месяцу, это уж от свободного времени. Члены... подержать приятно, когда держат - тоже. Ещё обожаю целовать бритые предсталки и промежности, и здорово, если запихнули в меня толстый, пусть бы и короткий. Но без всего этого спокойно живу, без эротики саможоповыражения - тяжело очень.
Алекса
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Алекса »

Как было несколько раз в другом городе, когда лежал в гинекологическом кресле в эротик шоп, попа к верху вся на наружу, очко смазкой и тебя ибут по очереди, один от ходит, другой подходит всегда чувствую как проникают разные члены мечта.
Лексец
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Лексец »

Начале 2000 был в Крыму Симеизе на диком пляже один раз поздно вечером пошли купаться слышем стонет почти плачет паренёк Подходит за камнем мужик парня лет 16-18! Я тогда без рук чуть не кончил только от пискаи стонов того паренька!
Хотелось и мне так! Что кто-то за нами подглядывал
Wefd
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Wefd »

Oчен возбуждает когда меня трахает взрослый мужчина! Я представляю что в этот момент входит его Дина и ... Видит как он меня а я кричу в экстазе в этот момент!
О! Как она ревновала б меня к своему,!
Гиперсексуальность
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Гиперсексуальность »

Хочу одновременно и рот и в очко и в присутствии женщины
Деньги
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Деньги »

О чем я мечтаю!?
А я мечтаю чтоб тут писали одни активы что ищут злкт своего пассива , что надеются на встречу, что уже не могут без парня,!
А мы - ПАССИВВ- могли выбирать этому я отвечу , а этого пригнорирую, этотареде мне подходит , но надо на него по мотрет. Пусть пришлет фото , там посмотрим! А то и даю согласия на встречу , а сам не приду на встречу
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мечтаю о сперме внутри
    Anonymous » » в форуме Гей-истории
    55 Ответы
    7745 Просмотры
    Последнее сообщение Димочка
  • Мечтаю стать рабом у настоящего мужчины
    obéissant salope » » в форуме Гей-истории
    2 Ответы
    1024 Просмотры
    Последнее сообщение Жиголо
  • Мечтаю о маме с дочкой
    Den » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    694 Просмотры
    Последнее сообщение Den