Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

О чём я мечтаюГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 О чём я мечтаю

Сообщение Anonymous »

Мечтаю, чтобы мужчина кончил внутрь моей "пизды". Для меня не важно, кончил я или нет. Все о чем я думаю в этот момент – это о том, что сперма моего самца находится внутри хорошо оттраханной попки. Остаток дня, будет ходить с попкой, влажной от вытекающей спермы на мои трусики. Но для меня это не просто сперма, это знак о том, что была осемененна настоящим самцом, эта мысль будет сильно возбуждать в течении дня. Каждый раз когда я запускаю руку в трусики, почувствую липкую сперму и вспомню, что осемененна и помечена своим ебарем.
Реклама
Истерия
 О чём я мечтаю

Сообщение Истерия »

А мой самец всегда кончает мне глубоко в попку
nikolay
Всего сообщений: 3
 О чём я мечтаю

Сообщение nikolay »

Мечтаю чтобы время повернулось вспять и у меня был бы только один партнёр. А не эти сотни членов что имели меня. Мечтаю быть любимым, а не дешовой давалкой которая по первому зову встаёт раком и виляет своим разъёбаным задом.
RedFox
Всего сообщений: 1
 О чём я мечтаю

Сообщение RedFox »

Это мой фетиш. Обожаю ходить со спермой в попке с чувством что я шлюха.
Алекс
 Re: О чём я мечтаю

Сообщение Алекс »

Классное ощущение
orgazmator21
Всего сообщений: 25

Сообщение orgazmator21 »

Мечтаю о двух членах одновременно в попку и в ротик.
Бојан

Сообщение Бојан »

В юности я часто дрочил на своего батяню! И мечтал переспать с ним Что б он меня обнимал, ласкал, целова и ...
А теперь мои мечты как после бани напоить тестя своего, совратить его и чтоб он дал мне Сначало отсосать у него А потом чтоб он меня хорошо заломал и трахнул в попку Долго долбил бы меня в разных позах И оплодотворил меня , как я его дочь!
Ильюша

Сообщение Ильюша »

Мечтаю чтоб сосед Влад меня выеб! Я учился в одном классе с его сыном и часто бывал у них дома Мы сидели в комнате Игоря и я пошел посцать А д. Влад в это время был в душе и дверь не совсем закрыта был Я увидел какой у него елдак! Вот с тех пор мечтаю ему отдаться
Дантэ

Сообщение Дантэ »

ШАНС ЛЮБВИ ЛЮБОМУ ДАН
--------------------------------------------------—
Если стремишься ты быть
геем,-так это легко!
Надо парнишек любить,
и предложить им очко...

Метко цепляй мужиков,
выпуклый зад подставляй!
В наглый разврат вновь и вновь
лучших друзей привлекай!

Би ты,иль пас, иль актив,-
роли почти никакой!-
Главное будь не ленив,
с ними не будет покой.

Хочешь,езжай хоть в Париж,
и покоряй там ребят.
Иль сохраняя престиж,
сам разводи "голубят".

Пей,веселись,убивай
время,с кем будет интим.
Шанс свой ты не упускай,
а остальное- хуй с ним!
💕
\Ах,милый друг,сегодня был
интересный день,но что нам
ночь выдаст,ещё большой вопрос.\
Одесский гость

Сообщение Одесский гость »

Когда я с другом пятнадцать лет назад посетили пятую школу-интернад на Даче Ковалевского и привезли
школьникам подарки,мне очень понравился юноша Андрей.Мать из-за пьянки и разврата лишили прав и его увезли в интернат.Через некоторое время летом я увидел его на пляже в Аркадии с ребятами.Всем я поправлял трусы-плавки,и вот так познакомился и с ихними лицами и писями.Самый маленький член был у Андрейки.Тем не менее на него я запал, и его домой
привёл к себе.Впервые он здесь попробовал вино церковное,и впервые я губами попробовал славный его огурчик и глотнул его сладкий бальзам ,когда мне на лицо брызнул Андрейка,и разрешил мне его сфоткать.
Это было всё в его жизни впервые,и ему это понравилось. Так завязалась у нас мужская дружба любви и секса.
Часто приходил ко мне купаться,сытно есть и коньяк крепкий пить, и даже захотел попробовать меня в очко один раз.И я ему разрешил, и стал потом давать деньги за такой смелый поступок .Какой он был ласковый, нежный, и как девчонка был приятный .Почти десять лет дружили мы. Пока он не слился с наркоманами-ворами Но какой-то его умный родственник увёз его за границу,спасая от тюрьмы.
Больше я милого моего Андрея не видел,и это печально. Однако память о нём сильна,и глядя на фото,любуюсь им. И мечтаю что когда нибудь вновь увижу его....
Шишига
Всего сообщений: 8

Сообщение Шишига »

Это что ж за весна такая. Прям наваждение какое-то... очень хочется хуй в рот взять ...потом присесть на него...потом прилечь и ноги закинуть на плечи...потом встать раком...и чтобы долбили-долбили-долбили...а потом обцеловать всё его тело...волосатую грудь...пупок...ягодички...а потом припасть к члену и сосать-сосать-сосать...проглотить эту волшебную жидкость и отрубиться...
Гостья мечтаю

Сообщение Гостья мечтаю »

Я мечтаю что бы меня долго ебли и наполнили спермой люблю когда ебут толстым членом
Гостья мечтаю

Сообщение Гостья мечтаю »

22 сантиметра свободно принимаю во все дырки мечтаю попробовать 25-27 сантиметров двойным проникновением что бы оба сразу кончили в меня заглатываю до самых яиц мне так пару раз кончали это классно как телке в пизду так мне в глотку.
Сородич

Сообщение Сородич »

Знакомую бабу ебет негр на постоянной основе говорит дерет так что ноги отнимаются я хочу что бы меня вместе с ней он трахал апарат у него просто мечта говорит что после него русских в себе не чувствуети с рускими трахаться не хочет маленькие у них писюльки вот и хочу что бы мне то же вставил до упора моя пизденка уже ждет его.
Иван Федорович

Сообщение Иван Федорович »

Хочу кавказца волосатого всего, не бритого там! с хорошим прибором не мнении 18 да и толстым! С огромной головкой ( обычно у них обрезанный!) да жирными яйцами Чтоб много в них было сперматозоидов Что б он меня грубо взял как шлюшку! Сунул мне в рот сначало , заставил сосать и облизывать его потные волосатые яйца Потом и про мерность ! Да и волосатый зад его! ... А потом долго в разных позах долдтл меня что б я стонал пищал плакал под ним ! А он мне материал и обзывал всяко ! И трахал в попку мою,! Да меня хватал за машинку , прижимал , тянул ее так что искры из глаз моих...
...
Neon

Сообщение Neon »

:chelo: хочу в Бирюлёво чтоб поимели и в рот и в очко
Алекс

Сообщение Алекс »

:muza: я последнее время очень часто мечтаю о сексе как меня трахают долго и кончают во внутрь но знаеомства не получаетмч питер обл
Фембой

Сообщение Фембой »

Всём привет. У меня мечта такая..
Я люблю одевать жены вещи, пока она на работе я всегда переодеваюсь при первой возможности. Пока я так сказать в чулках в стрингах юбке итд, то всегда хочу чтоб меня трахали в Троем.
Было 4 раза с мужчинами активами, но только с одним секс был долгий, около 2 часов. А так 10 минут и всё кончали в рот и уходили.

Так вот хочу как. Я уже готова полная в образе и стук в дверь заходят трое. Привет мальчики проходите, сначала мы выпиваем, общаемся и я с одним ухожу в комнату.. Пока я его ублажаю заходят ещё двое и начинают меня трахать, главное чтоб не быстро, чтоб секс был часа 3. Страно но хочу чтоб кончили они по 2 а то и три раза) и всё на лицо. Когда это будет кто его знает, но думаю всё в наших силах
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…