Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мои мысли о том как познакомитьсяА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Anonymous
 Мои мысли о том как познакомиться

Сообщение Anonymous »

На днях ходил в Магнит возле дома, там на кассе работает няшная зумерша, лет 18-20 на вид, всегда разговаривает с приятной легкой улыбкой.

Я ни разу с ней не заговаривал, кроме как
>и пакет ещё
>по карте

Но в этот день я показал ей пачку моих любимых сигарет и спросил, есть ли такие. Она нашла их, и вдруг спросила, всё таким же ламповым тоном и улыбаясь:
- Вам есть 18?
- Да
- Сколько вам лет?
- Паспорт?
- Сколько вам лет?
- 23
- Не выглядите
- Спасибо

И пробила их, паспорт так и не пришлось доставать. Хотел бы познакомиться с ней, тем более охуенно то, что она очевидно живет где-то в соседнем доме. Но я стесняюсь знакомиться с тянками в общественных местах.

А что если я напечатаю себе визитки, на которых будет мой номер телефона и куар код, который ведет на мой вк? Тогда если мне кажется, что тян со мной флиртует, я могу просто молча дать ей мою визитку и также молча уйти.

Вообще у меня есть рабочие визитки, и на них указан мой мобильный номер. Я на минуту подумал, что можно дать и такую. Но кроме моего контакта на них указан ещё и телефон компании, где я работаю, её название и сайт. И если ей не понравится, как я трахаюсь, или мы поссоримся, и она решит спалить, что я ей лизал... В общем, она будет знать, куда сливать весь компромат на меня. Рискованно, нужны отдельные визитки.

И дело, конечно, не только в этой кассирше. Вот ещё пример. Прошлой зимой шёл по улице, и мне навстречу шли две топовых зумерши в коротких юбках, одетые как тик-токерши. У них видимо какой-то прикол был, пройтись так зимой, поугарать с реакции прохожих. Когда мы с ними разминулись, я прождал секунд 5 и обернулся, и увидел, что они тоже обе обернулись, и поржали с того, что я обернулся. Были бы у меня тогда с собой визитки, я бы не ждал, пока они пройдут мимо, чтобы обернуться, а подошёл бы лицом к лицу, сказал бы самой симпатичной из них "привет, держи" и моментально сунул бы ей визитку в область солнечного сплетения, чтобы она взяла её чисто на рефлексе, даже не поняв, что происходит. И шёл бы, не оборачиваясь. Потом ждал бы заявку в друзья.

Тут сработает банальный закон вероятности. Чем больше визиток раздашь, тем больше шансов поебаться. И при этом даже пытаться в диалог не нужно.

Зашёл вот на сайт рандомной типографии в своем городе.

>Touche cover - благодаря двустороннему напылению латекса бумага имеет матовую фактуру, выглядит одновременно и сдержанно элегантно, и роскошно, а шелковистая, нежная, слегка прохладная поверхность на ощупь как лепесток розы.
Любая тянка потечет. И сто таких визиток тебе сделают за 1340р. Всего 1340 рублей - и у тебя уже есть 100 потенциально выебанных тянок.

А тем временем челик с вебм за КУРСЫ ПИКАПА наверняка раз в двадцать больше заплатил, в итоге стал кринж мемом и продолжает ебать свою руку. Выбор очевиден?

Ещё можно заходить в магазины бабских шмоток и подкидывать их в карманы самых дорогих и стильных предметов гардероба, которые обычно носят топовые тян. Тян 10/10 будет покупать себе пальто, засунет руки в карманы, а там загадочная белая карточка на тач кавере, и на ней только куар код, больше ничего. Она из любопытства откроет его, думая, что это какая-то секретная акция от магазина, а там моя страничка вк...
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу познакомиться с активом
    Роман » » в форуме Гей-истории
    6 Ответы
    2290 Просмотры
    Последнее сообщение Человек