Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

КОРОЧЕ ИТОГИ ПРАЗДНОВАНИЯ НГЛесби-истории

Воспоминания о сексе между женщинами
Anonymous
 КОРОЧЕ ИТОГИ ПРАЗДНОВАНИЯ НГ

Сообщение Anonymous »

Тип с которым я пришла в итоге нажрался и начал кидать меня, пушо он понял, шо ему нихуя не светит со мной, и я за это ему надавала по ебалу и мы уже по отдельности тусили.
Я хуй знает со сколькими левыми бабами я засосалась за всю ночь.
Я ходила в женском толкане с голыми сиськами, потому что засрала свой белый топ красным вином и прям там сняла его и начала стирать.
Час сидела пиздела с эскортницами в толчке, слушала их сторисы, они ещё звали меня с ними работать.
Встретила компанию девок, в которой были 2 мои бывшие соседки с дома, в котором я раньше жила, с ними собсна и затусили.
Мужики тупорылые додяны и на изи ведутся на миловидную физиономии и поведение, когда это в реальности лицемерие) собсна так я этих лохов и разводила пол ночи, но я в итоге даже не засосалась ни с одной хуястой хуйнёй, даже будучи убитой в хламину, считаю это победа.
Как уже сказала, всю ночь тёрлась лицом об сиськи той мадам, баба огонь реально, ей лет 35 наверно.
Часам к 4м моим мозгам уже начал приходить пиздец, я абсолютно нихуя не соображала, хуярила бокалы в женском туалете, показывала бабам сиськи, с одной чуть не поебались в туалете, она тоже оказалась эскортницей ахпххахаха, номерок просила оставить, сука щас жалею, что не оставила...
Я даже не ебу как на часах стукнуло уже 6 утра, я окончательно превратилась в ёбаного овоща, мозги вообще не работали, не могла и двух слов связать, пора домой. Вызвала такси и это оказалось единственной реально мерзкой и неприятной вещью за весь вечер.
Всю дорогу очкастый пидарас как бы "аккуратно и не заметно" (видимо по его мнению) сподвигал меня психологически к ебле. Блядь, опять эти мерзотные комплименты за цвет волос... мне приятно это от женщин, но от хуястых мне стало отвратительно вообще что-либо слышать. Эта очкастая хуйня видимо думал, что раз я в состоянии овоща и улыбаюсь ему, то меня можно отъебать, но он ещё не знал, что нарвался на лютую мизандричку и уровень моей ненависти и отвращения к хуястым мразям доходит до пиздеца) В какой-то момент чаша моего терпения наполнилась отвращением и злостью и я в момент сказала этому куску дерьма остановиться, я нахуй вылетела из машины и начала крыть его хуями, взяла камень и начала хуярить ему в тачку, хотела разбить окна, но я в такое дерьмище была, что просто постоянно промазывала и попала лишь пару раз) Этот сучоныш чёт вякал мол "Ыыы дура блядь ты платить будешь", но мне было так поебать, в какой-то он вышел из машины, а я начала убегать от него и обкидывать камнями, угарая) В итоге этот додик достал травмат и я поняла, что пора ритироваться и убежала азпзвхрзах9пха. Но на самом деле состояние было пиздец уёбищное, я нахуй разрыдалась, меня тупо пробило всё то, что накопилось, а эта хуйня просто добила меня. Мне было пиздец мерзко, настолько мерзко, что не хотелось жить, такой уровень отвращения и ненависти к мужикам и нежелание жить с ними в одном мире это просто пиздец...Ещё и ужратая до такой степени, что уже крыша поехала, я всю дорогу просто орала и рыдала, и не понимала где я нахожусь, точнее я знала что за место, но я просто допилась до такой степени, что уже начались реальные проблемы с мозгами, меня нахуй дезориентировало максимально, я не узнавала ничего, началась паничка, а в этом состоянии это было просто пиздец страшно. Я поняла, что я нахуй не дойду до дома, а просто щас сойду с ума. Зарёванная в истерике позвонила отцу, тот с бодуна как-то быстро собрался и забрал меня на машине, всю дорогу рыдала, дома рыдала, рыдала пока просто не отключилась нахуй.
Реклама
Anonymous
 Согласна

Сообщение Anonymous »

Я вот тоже так считаю!!! Мужчинки недостойны секса с девушкой, их удел быть прислугой-рабом. и высшая радость их быть оттраханными в задницу! Настоящих мужчин единицы! Женщины запомните, мы - высшие существа, мы их богини!!!
Они нам должны куни ежедневно делать, и всю зарплату отдавать, я такого себе нашла ) их много!!! Просто оглянитесь
гость
 Re: КОРОЧЕ ИТОГИ ПРАЗДНОВАНИЯ НГ

Сообщение гость »

Если не трудно скинь где посмотреть .
Абырвалг
 Re: КОРОЧЕ ИТОГИ ПРАЗДНОВАНИЯ НГ

Сообщение Абырвалг »

Anonymous: 06 янв 2023, 08:10 Женщины запомните, мы - высшие существа, мы их богини!!!
Да шлюхи вы) все до одной)
Ахахахахх)
Богини Блядства)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…