Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

19-летняя встречается с 55-летним! Это нормально?Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 19-летняя встречается с 55-летним! Это нормально?

Сообщение Anonymous »

Я в шоке!
Узнала недавно, что подруга, 19 лет встречается, как она говорит "дружит" с женатым мужиком 55 лет!!! Дедом походу его не назвать: высокий, подтянутый, следит за собой. Но РОЖА у него! Ни дать ни взять, маньячина какой-то, как будто топором из полена вырубали.
Она говорит, что мужик не пьет, хоть и курит много, но ей пофиг, сама покуривает. Ей с ним, говорит, интересно и не скучно. Помогает ей по мелочи, подарочки всякие там, камешки, в театр водит, но взамен даже ничего не требует по ее словам. А недавно она рассказала, что раскрутила его на секс. Типа сам мужик даже намеков не делал, а ей просто захотелось, поведется он или нет. Так вот, оказалось, что мужик еще и е*ырь неслабый! Подруга говорит, что малышня по сравнению с ним вообще ни о чем! Она с бывшим даже не кончала не разу, симулировала, а с этим дядькой, как она говорит, за ночь три раза! И вся такая довольная собой, прям завидно. Но я думаю, врет! Чтобы дед в 55 ( у меня отец младше, так они с мамкой даже не целуются, не то что сексом заниматься) оттрахал девчонку по полной, не бывает такого!
И сколько я ее не спрашивала, что она от него хочет кроме приключений на жопу она только говорит: "мы дружим, он классный, ты ничего не понимаешь! "
Так бывает вообще? И что мне делать с подругой, как ее спасать???
Реклама
Сатана
 19-летняя встречается с 55-летним! Это нормально?

Сообщение Сатана »

Спасать?? Расслабься, к его 80-ти расстанутся. 🤣
Было дело шпилил несколько раз юную особу 20-ти с небольшим лет, которая с довольно пожилым женатым мужиком встречается, т.е. история почти идентичная. Со мной из любопытства решила потрахаться, хотя я тоже не юнец, но тут был получше него, судя по тому что удивлялась простым моментам)) Но ей это было не главное, там у неё "любовь", поэтому недолго развлекались. Такие дела.
Что не так, непонятно- традиционно аномальным считается когда женщина заметно старше, а не наоборот. Хотя и тех, и тех примеров прямо среди знакомых могу вспомнить. Но чаще это преподаватель и его студентка ))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…