Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Чувства после сексаГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 Чувства после секса

Сообщение Anonymous »

Чувства после секса? Правда или ложь? Все на примере моей ситуации.
В общем месяц назад, как обычно, я искал свой очередной одноразовый секс. Так как я не верил в чувства между парнями, тем более в отношения.
Я думал, что существует кратковременные симпатия, и привязанность к человеку, но любовь между парнями для меня ничего не значал.
Сам я довольно много уже встречался с парнями на раз. Но не тут то было.
Короче сижу как-то вечером, увидел как парень написал в группу что ищет секс. Я написал ему, обменялись фото, и решили встретиться.
Честно с первого взгляда я ничего не почувствовал. Ну парень симпатичный, как на фото, думал просто поебемся и разойдемся.
Хорошо поебались, мне все понравилось. Мы попрощались. Но после, остался такой странный осадок, будто он мне понравился по другому.
Его отношение ко мне, его поведение, то как он себя преподносит, его общение и воспитание.
Он был такой хорошенький, добрый и открытый.
То как он шутил и смеялся.
На один момент я подумал, боже что это со мной? Неужели я влюбился? Такого быть не может...
Прошли 3-4 дня, но он не уходил перед глазами. Я как дурак думал о нем. Что он делает? Как у него прошел день? И так далее.
И сделал свой первый шаг, написал ему, но он сказал, что ему понравился только секс со мной, а не я сам.
Я предложил повторить, он был не против.
Второй секс прошел тоже отлично, но на этот раз я почувствовал больше удовольствия, не знаю почему, может из-за того, что я уже принимал его больше чем секс объект.
А еще я думал, что он специально ведет себя адекватным и добрым, чтобы получить быстрее секс, а после он снимет маску, и ему будет пофиг на меня.
Но я ошибался, он реально очень добрый и хороший.
Очень воспитан.
А еще он офигенно целуется, а то как он ебет, это вообще другой рассказ.
Короче за все эти 3 года, у меня появились чувства к парню🤭
А у вас было такое?
Реклама
Сибиряк89
 Чувства после секса

Сообщение Сибиряк89 »

Было один раз, решил попробовать, а он вёл себя, как будто я его шлюха, не на равных, после хотелось за его поведение ему морду набить, он долго писал, я не отвечал, а потом его переписку застукал а жена и все закончилось... Всякие желания пропали из-за проведения.
odissej
 Чувства после секса

Сообщение odissej »

:oops: после хорошего секса чувства классные...у меня всё взаимно ...с любовником , он меня ебёт нежно , подрачивает мой член во время ебли, покусывает шею мою , когда кончает в меня вжимается прям в мою попку, так хорошо с ним ...я ему всю ласку и нежность возвращаю когда он ложится ... я верхним бываю реже , он чаще
Гаметогенез
 Чувства после секса

Сообщение Гаметогенез »

Да могут появится .
Анет
 Re: Чувства после секса

Сообщение Анет »

Есть у меня один ебарь приезает редко мне приятно как он меня трахает хочу чтоб в рот по бробовал меня
Сотад
 Re: Чувства после секса

Сообщение Сотад »

Да я бы тоже хотел попробывать первый гей секс
Женатый
 Re: Чувства после секса

Сообщение Женатый »

Я очень люблю его. Мне так хорошо с ним. Я такпривык к его ласкам. Он очень большой. Просто гигант
Готов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Чувства после секса

Сообщение Готов »

Женатый, если есть желание, то попробуй. Уверен, что понравится) =
Детерминация Пола
 Re: Чувства после секса

Сообщение Детерминация Пола »

После секса чувства всегда разные,от ненависти к себе до приятной истомы внутри,но чаще иду или лежу и прислушиваюсь к своему телу,в попе чувство которое нельзя описать,короче кайф.
Грубости над собой приемлю только в игровой форме,иначе клинит,могу и сам акта трахнуть или чего хуже. Понимаю,что я должен как пас подчинятся но ничего с собой поделать не могу.
Игорь
 Re: Чувства после секса

Сообщение Игорь »

Первый раз секс был с будущей женой за пол года до свадьбы ! Так на после первого секса как на крыльях летел! Неужели я это сделал!!!? Конечно вначале было неловко все , стыдно, стрёмно Но она сама взяла всю инициативу в свои женские руки Тем более у ней был опыт. А я ещё целка был. Первый лет десять все устраивало меня в семейной жизни и в сексе А потом что-то произошло , я стал ее не устраивать, говорило ей мало! ( Потом я понял , почему так! Она попробовала с другим и он ее поимел так что уже со мной ей было мало!) Разошлись Жалко только сына. Первое время не давала с ним встретиться. Пришлось через суд добиваться о встречах Ну а о бабах я больше не думал! Она мне отрубила все желания синими что то общее иметь... А тут .... Юношеские фантазии вспомнились Был период когда с одним парнишкой мы шалили вместе... Петтинг, мастурбация, минет! Очень нравились его ласки!
И я решился Ответил на одно обьявление... Встретились... Он оказался тот , о котором я и мечтал ; крепкий мужик ( в отличии меня ) , старше меня , такой немного полноват, волосатая грудь и.... Хороший прибор! Он пригласил меня на дачу : шашлычнк , банька , вискарь и ... Он меня поимел ! Первый раз конечно не все так как мечталось, но первый шаг сделан!!!
Но потом вечеро охватило чувство стыда - неужели я как шлюха!?
Сосание
 Re: Чувства после секса

Сообщение Сосание »

Первый раз когда я пришел на встречу с парнем, у меня самого секса не было А были только сексуальные игры Мне было тогда пятнадцать с половиной , а ему почти лет 30 ( или он выглядел старше своего возроста!?) - такой плотный мужик волосатый весь с бородкой , член толстый где-то 18-19 с целой шляпой-голбовкой да длинная крайняя плоть у него И крупные яйки отвисали в мошонке!!! Классно выглядел!!!
А я тогда худенький длинный пацан ещё , у меня даже усики почти не росли - чуть пушок над алыми губками! Но пися было уже почти 17 см , хотя тоненькая ещё!
Вы Он пригласил поиграть в приставку А потом начал меня тискать , щупать везде, щекотать.... Ну нас был петтинг, потом совместная Дрочка когда он натягивал свою крайнюю плоть на мою головку и сразу два члена он дрочил!!! После таких игр я. Сильноо был возбужден , что выскачив из его подъезда вечером я не заметил что свернул на другую улицу....
А вот в 17 когда меня впервые парень в попку То были смешанные чувства и стыда что меня использовали для удовлетворения своих сексуальных фантазий ( Я тогда наверное небыл готов ещё чтоб меня в попу !) И всеже чувство некой радости , что я всё-таки сделал это!
Иван
 Re: Чувства после секса

Сообщение Иван »

Когда первый раз изменил жене с парнем было стыдно смотреть ей в глаза Казалось она догадывается что , я лег под парня и он по мел меня как девку продажную! И в тоже время меня распирало возбуждение от того что я всё-таки исполнил свою давнтб мечту - взять у парня в ротик и подставить свою попку! А вечером у нас с ней был секс и она сказала что сегодня я был , как никогда,! Может это тестостерон парня который кончил мне в попку так подействовал на мой организм,!?!
Геннадий
 Re: Чувства после секса

Сообщение Геннадий »

Иван,
У меня тоже такое было ощущение что супруга догадывается что я изменил ей с парнем : все время спрашивала - От чего ты такой счастливый сегодня!? А ночью у нас был такое что лет 10 уже мы не испытывали! Теперь когда в меня кончает парень , ночью с супругой у меня получается прекрасный секс!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История неслучившегося секса ))
    Gamer » » в форуме А секс был так близок...
    2 Ответы
    754 Просмотры
    Последнее сообщение Serg 32
  • Сколько времени должно пройти до секса
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    0 Ответы
    485 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Звуки секса
    Гость 13 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    5 Ответы
    783 Просмотры
    Последнее сообщение ЛЕНА
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Миша
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Миша