Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Эффект от МаксигрыИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Эффект от Максигры

Сообщение Anonymous »

Попробовал тут Максигру (Силденафил) 50мг (1 раз). Поделюсь ощущениями.

Короче договорился с феей симпотной, закинул таблетку, до нее как раз час добираться (чуть меньше). В метро (минут через 30) вроде какое-то движение в трусах началось, но это скорее просто ощущение, без особой эрекции.
Приехал, пришел на нужный дом, звоню - не берет. Короче 10 минут набирал - продинамила. Хотя договаривался за день и уточнял точно ли выйдет в это время. Я беру и пишу шлюхе с прошлого раза, которой так и не смог присунуть полувялый в прошлый раз и она сразу отвечает и говорит ок, жду через 40-50 мин. Я собрался, пошел и тууут у меня шишак просто блять взлетел. Просто сука иду, а сток набок стоит как ебанутый. При чем вот что - я вообще сам не возбуждался + на улице пизда холодно. Пиздееец непроизвольный стояк короче, ну я такой - норм и заспешил к метро к своей ненаглядной толстоватой зумерше. И вот что начало происходить - с конца капать начало непроизвольно. Я сначала нихуя не понял, но короче понял, я наал по чуть-чуть выдавать кончу себе в трусы при малейшем физическом усилии уровня резко подняться по ступеньке.

Короче в течении минут 10 я спустил себе в труханы и мой боец опал. Приехал к шлюхе, как всегда на нервах момент встречи и все, хуец упал как обычно. Помылся, выхожу, ну тут ладно. Он конечно не взлетел, но было лучше чем 1 раз.

Короче начинает сосать (мбр) и я спускаю секунд за 15. Кек лол прекол. Посидели покурили минут 5 и го еще разок. Посоала, хуй встал и я понял что пора сбрасывать листву. Надела гандон, пытаюсь всунуть в миссионерке - и нихуя. Он пул как тогда. Она подрочила по гандону, вроде привстал.

И тут вуаля - я вставил на всю длину и начал долбить ее в важвйну. Пиздец, господа. Какой же это физическй труд ебаться в миссионерке. Мои руки и ноги охуели, а сам я задыхался. Короче поебал минут 5 и даже кончил (пиьска довольно узкая. Ощущения - хз. Через гандон ничего не ощущается вообще. Ни рот ни пизда. Такие дела.

Ощущения по таблеткам
1) Действуют
2) Но действуют непредсказуемо
3) Побочек не ощутил особо кроме чутка повышенного давления в ебале
4) Возникло ощущение, что таблетки заставляют жить хуй своей жизнью и тут не только про то, что он сам встал и накончал мне в пентс, по ощущениям в процессе казалось, что я в нем меньше участвую.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…