Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Встреча с индивидуалкойИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Встреча с индивидуалкой

Сообщение Anonymous »

Встретились в почасовом отеле Ладомир на Парке Победы. Реальный возраст 23, все как на фото, только лицо вживую выглядит моложе. Мясистая, сиськи упругие, зад крепкий, сало не свисает. Сразу в душ, по выходу она без лишних слов засосала меня, попутно скидывая мне полотенце с пояса и надрачивая член. Целуется страстно, с языком, механических ощущений не вызывает. Сама присела на пол и глубоко взяла член в рот. Сосет отлично, языком прям полирует ствол, обсасывает яйца, стучит головкой по языку. Сосала мне довольно долго, потом я ей отлизал пизду и очко. Поставил раком, давай пихать член в жопу. Говорит, у нее в первый раз, просит не торопиться. В итоге сперва ебал ее в пизду раком на кровати, довольно активно подмахивала и неплохо озвучивала, на шлепки по заднице реагировала нормально. Несколько раз пришлось останавливаться, чтобы не спустить раньше времени. Потом снова ей отлизал очко, стал пихать туда пальцы. В конечном счете с боем присунул хуй в анус, стонала она весьма жалобно, ноги подкашивались, местами вскрикивала. Если и не в первый раз анал у нее, то, во всяком случае, анус не разработанный, обхват был очень тугой.
Поебал ее в жопу, почувствовал, что долго так не протяну. Посадил ее перед кроватью на колени, сам сел на край и заставил дрочить мне сиськами - кайф. Не скажу, что хорошо делает титджоб, но сами сиськи очень годные, елозить между ними одно удовольствие. Потрахал так и спустил ей в рот. Все проглотила, член еще минуты три смаковала, выглядела весьма довольной.
Оба сходили в душ, завалились на кровать, межпалочный трёп, все дела. Весьма приятная в общении, не хамит, на контакт идет охотно. Глазки озорные лол. Не дала мне и 10 минут отдохнуть, как сама полезла снова сосаться. Перешла снова к члену, минут 15 сочно насасывала, снова словил возбуждение, что у меня с феями нечасто после такого маленького перерыва (а я, между прочим, еще и вздрочнул вчера). Стали надевать гандон - увы, пережимает сильно, хуй сразу падает. Так и не получилось второй раз присунуть. Но она послушно встала на колени, снова отсосала, и я спустил ей на дойки, после чего она вновь обсасывала мне член.
Помылись, собрались. Пока стояли на улице и ждали ее такси, сделала комплименты в мой адрес, мол, подкачанный и страстный (ой ну перестань). Говорит, пиши мне в ВК, без проблем снова встретимся.
Итог: очень доволен, гораздо выше моих ожиданий. За 6к нихуёвый разнообразный минет с окрестностями с проглотом, анал, поцелуи и куни, окончания куда хочешь. Говорит, сама любит секс. В принципе, в это верится
Реклама
Robert2727
 Re: Встреча с индивидуалкой

Сообщение Robert2727 »

Anonymous,
Здравствуйте, и как после посещения индивидуалки вообще ни чем не болели?
Просто сам хочу пойти впервые, но боюсь подцепить что-то(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…