Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я не поебался в 13 летА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Umnik
 Как я не поебался в 13 лет

Сообщение Umnik »

Девочка одна нравилась. Чисто. Непорочно. Гуляем, играем. В галактике чатимся, на велосипедах катаемся, да на трубы котельной лазим шоб вниз смотреть и курить. Романтика. Но вот не давала хоть ты тресни. Потому что было нам 13 лет. Чего уж там, в этом возрасте каждый ровный парень хотел поебаться. Вот во дворе например уже все были целованными недевственниками к тому времени. И я тоже. Не было дня, когда кто-нить не выдал как круто потрахался на выходных. Конечно же, понарошку.
Родители уезжают на сутки. Пустая квартира. Это ж шанс блин! Довольно потираю руки в предвкушении жгучего секса. Зову девочку. Та отказывается. Тут важный момент. В то время девчонки помешаны на гороскопах, дневниках и тестах психологических. И... У меня была черная книга гороскопов, заклинаний и какой-то хери. Заговоров наверное. Уж не знаю чья, потому что мать в эту пидерсию никогда не верила.
Таки совращаю подругу прийти ко мне, книгу почитать. План дьявольски крут как мне казалось был. И тут!
Она берет еще и подругу! Упущу такой шанс, внукам стыдно в глаза смотреть будет. Решил твердо и мощно действовать. Вообще сильно руки потираю.
Настал этот момент. Зашториваю все окна, царит полумрак, чтоб трусов моих на батарее было не видать. Убираю вещи какие валяются и знаю куда положить, наглухо закрываю ванну, опять же, чтобы не копались в белье.
Приходят куклы. Достаю книгу, они читают, я чай делаю и думаю как бы так поебаться с ними. Волнуюсь до тряски рук. Приношу чай, сидим. Пью чай. Началось.
Сбивчиво одергиваю их от чтения и объясняю, мол так и так, как книжка, заебись? А сам чай пью. Из кружки блядь "любимой" .
Они такие о да, прекрасная книга, хорошо сидим. И странно смотрят так.
Продолжаю намекать мол, раз я вас позвал, чаем пою, книгу читать даю. А сам пью от волнения уже из кружки свежепризванной подруги её. Они чет удивляются и кружки больше не трогают. А я продолжаю пить уже из своей, читай с трех кружек понемногу.
В итоге наконец выдавливаю, мол давайте ебаться прямо втроем.
И они с визгом убежали на балкон и стали звонить отцам. А я просто очень испугался и разревелся, продолжая горестно пить чай из трёх кружек в одиночестве. Они увидели что ебать их не собираюсь, вышли с балкона, сказали что скажут отцам что все попутали, лишь бы реветь прекратил. Так я избежал пиздюлей и прославился как неслыханный Дон Жуан и бабник.
Реклама
Аватара пользователя
dmitriy
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Возраст: 51
 Как я не поебался в 13 лет

Сообщение dmitriy »

Вся наша жизнь состоит из обломов... :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поебался в 14
    Искупитель » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    1596 Просмотры
    Последнее сообщение Искупитель
  • Поебался хуево
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    0 Ответы
    562 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет
    Jeicob » » в форуме Гей-истории
    4 Ответы
    3903 Просмотры
    Последнее сообщение Сосание
  • Соблазнил соседку. Оказывается что ей 12 лет
    vladimir.gonchar » » в форуме Лишение девственности
    0 Ответы
    589 Просмотры
    Последнее сообщение vladimir.gonchar
  • В 16 лет с 27 летней.
    Sashkakotik » » в форуме Лишение девственности
    1 Ответы
    1005 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс