Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Хочу трахаться с мужем и получать удовольствиеИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Хочу трахаться с мужем и получать удовольствие

Сообщение Anonymous »

Был секс с начальником, на следующий день с другим коллегой. Первый — интересный собеседник, может оттрахать обалденно, когда захочет, старше на много лет, поэтому мы как с разных планет, между нами бездна. Другой коллега — такой же ебнутый извращенец, как и я, с ним весело и интересно, он заводит одним касанием. При этом оба они женаты и с детьми, соответственно, всё временно и без обязательств.
И вот я лежу вечером первого дня и следующим тоже после второго, рядом муж храпит, а мне так тошно. Не стыдно, а именно тошно. Блин, что за бред?! Я тоже хочу счастья! Хочу трахаться с мужем и получать удовольствие. Мне за 30, замужем больше 10 лет. Это даже не провал, это пиздец.
Реклама
Женатый
 Хочу трахаться с мужем и получать удовольствие

Сообщение Женатый »

Жуткая история... Действительно... Пиздец!...
А, я, со своей расстался... Т.к., слишком много было с моей стороны доставлено ей такого удовольствия... Пресытилась... В итоге, пятеро детей и 8лет... Без удовольствий вообще.
Бывает и такое.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение