Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Обожаю анальный сексПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 Обожаю анальный секс

Сообщение Anonymous »

Никогда не думала, что стану зависимой от анального секса. Утро начинается с анальной пробки на 4,5 см диаметром, а вагина, ещё даже без той самой пробки, течёт ручьями.
Кому-то может не понравиться вид раздолбанной задницы, но, я кайфую, когда становлюсь спиной к зеркалу во весь рост, наклоняюсь, и смотреть на эту сиренево-красную дыру, из которой сочится кишечный сок, а, может, ещё и чья-то сперма… А как пройдёт немного времени, вместо раздолбанного анального кольца остается просто приоткрытая, опухшая дырка, мило пульсирующая при любом упоминании и малейшей мысли об анальном сексе. Сразу хочется запустить в себя три пальца, потрахать чувствительные, после члена, стенки, повыть, как сука в течке, и залить паркет под собой горячей мочой.
Я давно уже не смотрю на то, какой будет партнёр. Мне главное, чтобы его член оказался в моей заднице, и как можно скорее. Мне плевать, какой длины его орган, какой диаметр, и сколько вен на стволе. Мне важно, чтобы он вставил, хорошенько меня оттрахал и кончил внутрь, а я после него заткну дырку любимой пробкой из медицинской стали, и буду довольно мурлыкать, наглаживая мокрый, от смазки, клитор.
Помню, как пару дней подряд ебали в зад, так там уже и кишка начала выпадать, и по локоть руку вставляли… Вот же ж времена-то были, ах.
Сплошное блаженство, после анальной ебли, лежать на кровати, гладить эту раздолбанную дырку, подрагивать, когда подушечка пальца касается микротрещины на анальном кольце, и снова возбуждаться, понимая, что хочу ещё, и прямо сейчас. И вот уже раздвигаю половинки жопы в стороны, чтобы новый член пристроился к раскрытому, готовому очку.
Реклама
Истерия
 Re: Обожаю анальный секс

Сообщение Истерия »

Кто не пробовал тот не поймет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый анальный секс - с подругой сестры
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2752 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Обожаю делать минет
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    15 Ответы
    6432 Просмотры
    Последнее сообщение даша
  • Анекдоты про секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    886 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Анекдоты про не случившийся секс
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    1 Ответы
    691 Просмотры
    Последнее сообщение Искупитель
  • Секс при спящих родителях
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    2012 Просмотры
    Последнее сообщение Ле×а