Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Туалетные историиПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Toilet
 Туалетные истории

Сообщение Toilet »

У меня есть одно тайное увлечение которое появилось в моей жизни после покупки скрытой камеры - я люблю находить всякие маленькие безлюдные кафешки (в тц либо на улице) где есть два туалета - мужской и женский и в обоих по одному унитаза, то есть они на одного человека, в идеале когда эти туалеты далеко от посетителей. Так вот, я захожу в один из туалетов, устанавливаю сверху скрытую камеру, отхожу из туалета, сижу в кафе, жду когда потенциальная жертва зайдет в толкан, жду еще некотрое время чтобы убедиться что она там по большому, затем я подхожу к двери и сначала просто мирно дергаю за ручку, типо чтобы проверить открыто или нет, жду несколько секунд чтобы жертва ложно подумала что я убедился что дверь закрыта, после чего начинаю резко яростно долбить по двери, постепенно увеличивая темп, силу и ярость, сначала одной рукой, потом двумя, потом подключаю ноги, если по близости еще почти нет посетителей или охраны, начинаю орать всякую хуйню по типу: "ЖИВО ОТКРЫВАЙ СРАЛЬНИК СУЧКА, Я ЩАС ДВЕРЬ ВЫБЬЮ НАХУЙ ХУЛИ ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ!!!!?!", ещё я иногда делаю долгие паузы, чтобы дать жертве иллюзию надежды и когда я наконец слышу звуки смыва, я быстро убегаю из кафе, спустя час я возвращаюсь за камерой, и потом дома вечером вытаскиваю из нее карту и наслаждаюсь, смотря на моем огромном телеке, как какой нибудь очкарик в кепочке, что пришёл в кафешку на первое свидание в надежде поебаться, сначала мирно срет листая ленту вк в телефоне, затем, когда я дергаю ручку, нервно смотрит на дверь, потом обратно в телефон, а потом, когда начинается веселье, он замирает в ужасе и ступоре, приоткрыв рот, не моргая, обледневший, он с ужасом смотрит на дверь, после чего в панике, дрожащими ручонками он нащупывает туалетную бумагу, ускоряя свои действия с каждым моим новым стуком, неакуратно вытирает жопу, даже не протерев второй раз, смывает, натягивает штаны на обосраную жопу, затем медленно и трясясь приоткрывает дверь максимально вытянув руки, сначала выглядывая из-за щели только чтобы не увидеть за ней никого. Я делал так уже много раз, мне попадались маленькие девочки которые начинали плакать и звать маму, попадалась бабка которая начала молиться и креститься прямо на сральнике, попадались смельчаки которые открывали дверь не смыв и не подтерев, в таких случаях я просто быстро от них убегал. И вот однажды, я приметил одну симпатичную полненькую молоденькую девушку, которая отправилась усираться, как обычо я начал стучаться, но произошло неожиданное: она открыла мне дверь резвее и быстрее чем кто либо до этого, почти сразу, и я не успел убежать, она стояла абсолютно голая, воняло говном, мы постояли и она резко затащила меня в туалет закрыв дверь, но не на щёлку, там я увидел ее вещи и ее обсраные труханы, в унитазе было жидкое говно, которое простилалось дорожкой от унитаза до места где она стояла, как я понял она обосралась от поноса и пришла отмыть труханы и посрать, но это мало что объясняло, с ее жопы капали жидкие капли говна на пол, она спросила меня "ты тоже хочешь?" (Я так и не понял что она имела ввиду), не дав мне ответить, она растегнула мне штаны, достала член, села на корточки, от чего большая куча говна отлипла от ее жопы и шмякнулась на пол, она принялась сосать мой хуй, это было очень странно, воняло говном как из навозной ямы, но так виртуозно мне еще никто не сосал, при этом говно все еще лилось из ее жопы. Когда я начал кончать, я так и не выдержал и блеванул от запаха, после чего мы оба подскользнулись на говне и блевоте, она ударилась головой об ободок и потеряла сознание, а я упал на нее, после чего я потерял рассудок начал ебать ее в жопу, на удивление смесь из говна, блевоты и спермы работала лучше любой смазки, она вернулась в сознание и подблеванула от увиденного, после чего принялась жрать говно пока я ее ебал, от чего я сам подобосрался, в этот момент от сквозняка открылась дверь на распашку, и все посетители несколько секунд наблюдали за нашими утехами, несколько людей убежало, несколько блевануло, один мужик вошел к
нам, закрыл дверь на защелку и присоединился начав ебать ее в рот и слизывать говно с ее спины. После того как мы ккончили несколько раз и я нассал мужику в рот, произошло самое неприятное и страшное: мы услышали три медленных, громких, и глубоких стука в дверь, они наносились с длинными одинаковыми интервалами. Мы подождали несколько секунд услышали еще три ровно таких же стука, наконец я осмелился проверить что это было, я вытер жопу, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролльУ меня есть одно тайное увлечение которое появилось в моей жизни после покупки скрытой камеры - я люблю находить всякие маленькие безлюдные кафешки (в тц либо на улице) где есть два туалета - мужской и женский и в обоих по одному унитаза, то есть они на одного человека, в идеале когда эти туалеты далеко от посетителей. Так вот, я захожу в один из туалетов, устанавливаю сверху скрытую камеру, отхожу из туалета, сижу в кафе, жду когда потенциальная жертва зайдет в толкан, жду еще некотрое время чтобы убедиться что она там по большому, затем я подхожу к двери и сначала просто мирно дергаю за ручку, типо чтобы проверить открыто или нет, жду несколько секунд чтобы жертва ложно подумала что я убедился что дверь закрыта, после чего начинаю резко яростно долбить по двери, постепенно увеличивая темп, силу и ярость, сначала одной рукой, потом двумя, потом подключаю ноги, если по близости еще почти нет посетителей или охраны, начинаю орать всякую хуйню по типу: "ЖИВО ОТКРЫВАЙ СРАЛЬНИК СУЧКА, Я ЩАС ДВЕРЬ ВЫБЬЮ НАХУЙ ХУЛИ ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ!!!!?!", ещё я иногда делаю долгие паузы, чтобы дать жертве иллюзию надежды и когда я наконец слышу звуки смыва, я быстро убегаю из кафе, спустя час я возвращаюсь за камерой, и потом дома вечером вытаскиваю из нее карту и наслаждаюсь, смотря на моем огромном телеке, как какой нибудь очкарик в кепочке, что пришёл в кафешку на первое свидание в надежде поебаться, сначала мирно срет листая ленту вк в телефоне, затем, когда я дергаю ручку, нервно смотрит на дверь, потом обратно в телефон, а потом, когда начинается веселье, он замирает в ужасе и ступоре, приоткрыв рот, не моргая, обледневший, он с ужасом смотрит на дверь, после чего в панике, дрожащими ручонками он нащупывает туалетную бумагу, ускоряя свои действия с каждым моим новым стуком, неакуратно вытирает жопу, даже не протерев второй раз, смывает, натягивает штаны на обосраную жопу, затем медленно и трясясь приоткрывает дверь максимально вытянув руки, сначала выглядывая из-за щели только чтобы не увидеть за ней никого. Я делал так уже много раз, мне попадались маленькие девочки которые начинали плакать и звать маму, попадалась бабка которая начала молиться и креститься прямо на сральнике, попадались смельчаки которые открывали дверь не смыв и не подтерев, в таких случаях я просто быстро от них убегал. И вот однажды, я приметил одну симпатичную полненькую молоденькую девушку, которая отправилась усираться, как обычо я начал стучаться, но произошло неожиданное: она открыла мне дверь резвее и быстрее чем кто либо до этого, почти сразу, и я не успел убежать, она стояла абсолютно голая, воняло говном, мы постояли и она резко затащила меня в туалет закрыв дверь, но не на щёлку, там я увидел ее вещи и ее обсраные труханы, в унитазе было жидкое говно, которое простилалось дорожкой от унитаза до места где она стояла, как я понял она обосралась от поноса и пришла отмыть труханы и посрать, но это мало что объясняло, с ее жопы капали жидкие капли говна на пол, она спросила меня "ты тоже хочешь?" (Я так и не понял что она имела ввиду), не дав мне ответить, она растегнула мне штаны, достала член, села на корточки, от чего большая куча говна отлипла от ее жопы и шмякнулась на пол, она принялась сосать мой хуй, это было очень странно, воняло говном как из навозной ямы, но так виртуозно мне еще никто не сосал, при этом говно все еще лилось из ее жопы. Когда я начал кончать, я так и не выдержал и блеванул от запаха, после чего мы оба подскользнулись на говне и блевоте, она ударилась головой об ободок и потеряла сознание, а я упал на нее, после чего я потерял рассудок начал ебать ее в жопу, на удивление смесь из говна, блевоты и спермы работала лучше любой смазки, она вернулась в сознание и подблеванула от увиденного, после чего принялась жрать говно пока я ее ебал, от чего я сам подобосрался, в этот момент от сквозняка открылась дверь на распашку, и все посетители несколько секунд наблюдали за нашими утехами, несколько людей убежало, несколько блевануло, один мужик вошел к
нам, закрыл дверь на защелку и присоединился начав ебать ее в рот и слизывать говно с ее спины. После того как мы ккончили несколько раз и я нассал мужику в рот, произошло самое неприятное и страшное: мы услышали три медленных, громких, и глубоких стука в дверь, они наносились с длинными одинаковыми интервалами. Мы подождали несколько секунд услышали еще три ровно таких же стука, наконец я осмелился проверить что это было, я вытер жопу, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
Реклама
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Туалетные истории

Сообщение estimya »

Toilet, тебя наверное давно
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Туалетные истории

Сообщение Алекс »

Молодец, круто всё, рассмешил меня сильно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Три истории
    Час » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    840 Просмотры
    Последнее сообщение Час
  • Мои родители классно трахаются (РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ)
    Ssshhyuuiii66666666 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    5 Ответы
    3913 Просмотры
    Последнее сообщение estimya